1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мультиварка. Где купить?

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Shelhevet, 15.03.12.

  1. Shelhevet

    Shelhevet Участник

    373
    0
    Подскажите, пожалуйста, где в Волгограде можно купить мультиварки?
    Если еще дадите совет, какая по вашему опыту неплохая - буду еще больше благодарна :)
    Спасибо заранее.:)
     
  2. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Ситилинк, панасоник берите.
     
  3. Shelhevet

    Shelhevet Участник

    373
    0
    Спасибо.
    Правда, тот Панасоник, на 4,5 литра, который я б хотела купить, отсутствует в Эльдорадо, в других его нет вообще, а в М-видео есть только на 2,5 литра.
    Может, кто еще места подскажет?
     
  4. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    Shelhevet, по ценам дешевле всего по ним всё таки Ситилинк. Присмотритесь к Полярису за 3990о. Себе такую взял очень устраивает
     
  5. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.326
    800
    Shelhevet, видел их вчера в Реале. там где полки с телевизорами. на емкость внимания не обратил

    з.ы. если количество едоков не слишком велико, то 2.5 литра оптимальнее. думаю, поэтому везде и стоЯт TMH10, как наиболее востребованные.
     
  6. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    Shelhevet, В субботу купил в Реале Ридмонд 4503 на 5л. стоит 3000 руб. очень доволен, готовит великолепно. 10 программ, 101 рецепт. Панасоников 18 нигде нет, проехал все. Так что советую либо Ридмонд 4503 на 5л. либо панасоник 10 на 2,5 л.
     
  7. Shelhevet

    Shelhevet Участник

    373
    0
    Спасибо, почитаю про него...


    Спасибо за ответ..Едока пока только два, но эти едоки сметают все ведрами, плюс иногда гости приходят... Тем более, что на неделе времени готовить почти нет...
    Но я вижу, что у меня нет выбора, кроме как 10 брать...


    Спасибо, почитаю про Ридмонд...10-ка маловата, конечно...
    Я вот думаю, а есть ли возможность из Москвы заказать?
     
  8. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    Ридмонд 4503 на 5л. и цена 3000 руб. Я объездив все, честно говоря был рад что его нашел в Реале.
    Из Москвы заказать конечно можно, но это если вам не срочно, потому что идти будет долго.
     
  9. Shelhevet

    Shelhevet Участник

    373
    0
    Афиноген, спасибо
    придется в Волгограде брать. :)
     
  10. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Афиноген, в чем отличия,кроме цены у панасоник и редмонд?Бренд?
    Те же самые Редмонт посмотрел на холодильникру..около 6 моделей,примерно одинаковых..только одни пекут хлеб,другие нет.На что внимание обратить?
     
  11. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    Похоже что бренд.
    Для меня в этой модели было важно то что 10 разных программ, т.е. 10 разных режимов, варка, тушение, приготовление на пару, приготовление молочной каши и т.д. Я на это обращал внимание.
     
  12. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.326
    800
    Афиноген, количество программ - условность. в панасе тоже официально нет программ ни бульона, ни йогурта, ни печёной картошки ;)
     
  13. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    То есть как это условность? Если есть программа тушение и варка на пару, то она и тушит и варит на пару. А панас значительно дороже и их нет в наличии.
     
  14. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.326
    800
    Афиноген, ну вот так. кнопки, просто разные режимы нагрева. готовить можно сильно больше, чем количество программ. поэтому особой разницы нет, 6 их или 10.
     
  15. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    Zuka58, Готовьте как вам нравиться. А я предпочитаю все таки по программам.
     
  16. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Панасоник. Отличный аппарат. Брал в МВидео, вышел дешевле чем в Ситилинке.
     
  17. Shelhevet

    Shelhevet Участник

    373
    0
    Флавиус,
    маленький брали?
     
  18. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.326
    800
    да я ж не против. тоже предпочитаю по программам. когда они есть. повторюсь, программы йогурта нет, а получается отличный.

    есть специализированные (для молочной каши, крупы, плова) и есть универсальные (тушение, выпечка, варка на пару) для всего остального. это есть у всех. а остальные экзотичные кнопки получаются практически невостребованными

    это к тому, что не стоит количество программ принимать за определяющий критерий при выборе. имхо
     
  19. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Shelhevet,
    нет, большой
     
  20. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Соглашусь, пожалуй, с этим мнением. Самое основное - чтобы агрегат был от достойного производителя, зарекомендованный не одной тысячей пользователей, ну и т.п.
    Когда полностью освоишь машинку, можно готовить в ней все, что угодно и что пожелается - даже несмотря на то, что нет какой-то кнопки с конкретной программой.
    Я за Панас.
     
  21. Shelhevet

    Shelhevet Участник

    373
    0
    Флавиус,
    сейчас Панас в м-видео только маленький ((((
     
  22. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Советую глянуть Mouilinex CE4000
    Месяц назад такую покупал
    Все получается отлично быстро и вкусно
    Отзывы о ней подтвердят мои слова, чаша у ней на 6л, а мощность 1000Вт. Подобных вроде и нет.
     
  23. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Самые недорогие магазины города по большинству позиций - это "холодильник" и "закажи". Пример с редмондом, который тут брали за 3 тыр, там он стоит не дороже 2490. Думаю, и остальное те же.

    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2012 08:55 ----------

    Мультиварка Moulinex CE 4000
     
  24. alfiya

    alfiya Активный участник

    527
    0
    Мулинекс на 6 л. Вроде есть в Ситилинке за 5200. Вчера взяли маме в подарок Панасоник 18, в Эльдорадо на Череповецкой, стоит 5400. Там еще были, если кто-то ищет еще.
     
  25. Shelhevet

    Shelhevet Участник

    373
    0
    Спасибо
    а расскажите. как в Ситилинке покупать? Я туда никогда не ездила, и всей системы не знаю...
     
  26. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Shelhevet,
    Приехать, там есть менеджеры они все объяснят. Как выбить на терминале заказ, оплатить и получить. Либо зарегистрируйтесь на сайте и оформите заказ через интернет. Там все крайне просто и последовательно. С подсказками :)

    З.Ы. У меня панас 10-ка. Ложечку в комплекте сразу выкинул, остальное более чем устраивает :)
     
  27. Shelhevet

    Shelhevet Участник

    373
    0
    Kairel,
    я спросила не про то, как официально это все происходит...это я и сама могу почитать
    а есть ли с ними проблемы? много ли? как обстоит дело с возвратом?
     
  28. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.326
    800
    есть у кого-нибудь мультиварка мулинекс MK300E, как она? а относительно панаса?


    почему? :)
     
  29. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Zuka58,
    Потому что она из какого-то твердого пластика с довольно острыми краями. Если использовать - прости-прощай покрытие кастрюльки. Оно у Панасов едва ли не лучшее из всех, но и достаточно нежное. Купил силиконовую и пользуюсь ей
     
  30. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    и проще и удобнее, чем на месте в терминале выбирать. Дома выбрал понравившуюся модель, не спеша отзывы почитал ,сравнил другие магазы, оформил заказ и счет распечатал. как правило сотрудники ситилинка в течении часа после оформления заказа перезванивают, говорят есть ли в наличии модель и уточняют когда сможете забрать