1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы президента РФ 2012

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 26.01.12.

За кого проголосуете на выборах президента РФ

  1. Путин

    57 голосов
    16,7%
  2. Зюганов

    92 голосов
    27,0%
  3. Жириновский

    29 голосов
    8,5%
  4. Миронов

    17 голосов
    5,0%
  5. Прохоров

    104 голосов
    30,5%
  6. Не пойду на выборы

    23 голосов
    6,7%
  7. Испорчу бюллетень

    19 голосов
    5,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Аааа,давайте лапки сложим и ничего делать не будем, ведь ничего уже не изменить.
    Если б все так думали/поступали, у нас бы уже уркаина тут была. Из крайнего Пелевинского произведения.
    Ч0рт,вернуть бы самодержавие, восстановить Империю. За такое дело и помереть не жалко, какие там тендеры
     
  2. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Они, наверное, и в полк могут позволить себя бросить, и в аул, спустившийся на пробег... :eyes:

    Буду считать, что мне страшно повезло :biglaugh:

    Mdr, вот в Сдоме как раз наказали *****асов ;).
     
  3. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.247
    926
    Черная злобная зверюга, ведь спрашивал я Вас уже, ТТХ на желаемого царя озвучите?
    Постановку задачи, так сказать, при правильном научном подходе...
     
  4. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    Ну фантазии у Вас, женщина...:d
     
  5. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Ту277, да я ж набегами в разные темы.
    Ну попробуем. Только я сразу скажу, что часть перечисленного малореальна
    1. Относительно происхождения. Дык в идеале - потомок дворян, да. поддерживаемый, как минимум, "Фондом исторической перспективы ". Какой-нибудь внук Сталина тож бы подошел - при соответствующей поддержке. Впрочем, можно и просто на голову шибанутого (дык Родину чтоб любил, а на деньги плювал. и чтоб трон рассматрива как тяжкую ношу, которой мало кто достоин), имеющего опыт руководства чем-нибудь. Областью там. Или министерством. не липовое образование.Высшее военное было бы идеально
    2. Относительно прихода к власти-ну референдум
    3.Относительно "царя/короля делает свита"...это наверное самое сложное. Человек либо должен привести команду, либо обладать такой харизмой, чтобы все ниц падали. Чтоб приняли и полюбили.
    Можно размечтаться иначе - про выборы кандидатов...прикинуть кто бы щаззз смог...
    Но это все нереально, это иллюзии. Максимум что нам светит - это вариант Сталина, да и тот -откуда?
     
  6. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    А за что, они же чада божьи? И заветам возлюби ближнего следовали буквально. Господь же любит нас? (их тоже наверное должен был, ведь они суть чада его неразумные, во тьме греха блуждающие) Зачем же круто то так было? Или я все-таки не ошибся, и христиане жгли баб городами в средние века? Вы никогда не задумывались, почему европейки такие страшные? А я вам скажу- потому что красивых сожгли нах, как ведьм, под сцуко лицемерные завывания о спасении, заметьте, ИХ души.
    P.S. Разрешите полюбопытствовать, вы к радужным как относитесь? Полагаете возможным разрешить браки, к примеру? А детей усыновлять?
     
  7. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Ой, я даже дополню.
    Ну и так далее. Красивых пожгли, кто остался - наупотреблялси.
     
  8. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    ""Его соперники могут пообещать все что угодно. Хоть манну небесную, хоть всех озолотить. Они ни за что не отвечают. Путин совсем другой человек", - заявил столичный градоначальник. "Он очень дорожит своим словом. А потому никаких опрометчивых обещаний, которые не подкреплены конкретными ресурсами, он никогда не дает", - подчеркнул мэр."(с) http://top.rbc.ru/politics/13/02/2012/637464.shtml
    ---------------------------------
    Я так думаю,-что даже местные запутинские пропагандисты, вроде вас и Мдр, об этом знают.
    Именно для того и нагнетается "антиоранжевая госдеповская истерия",и именно для етого раздувается информационный "оранжевый фантом". Если вы читали статьи путина,-обратите внимание на то,что там ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСТВУЕТ критика предыдущего периода его деятельности,просто констатируются факты и ВСЁ, а кто несет за это ответственность,-умалчивается. Ну и набор пустых обещаний, прямо противоречащих деятельности ВВП, предыдущих периодов.
    -----------------------------------------
    по поводу своей личной позиции,она у мну такая,-Сталинский СССР на Государственном уровне и Шведский социализм на бытовом,-и все ресурсы для этого у России есть;).
    Но ресурсы ети,при Путине,-вот куда плывут
    http://vz.ru/news/2012/2/13/561041.html.
    А Путин конечно-же об этом знать не знает и ведать не ведает,-ето всё происки плохих "бояр":).
    ---------------------
    И разницы никакой в деятельности Немцова-Рыжкова и Путина-Медведевая,я лично не наблюдаю,-ибо они продолжатели дела ельцина-гайдара.
     
  9. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    Отличная шутка, я считаю.
    Ответить на вопрос
    так
    это без сомнения показатель того, что
     
  10. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Mdr, если кто то туп ка дерево, хоть не родился баобабом, это не мои проблемы. Я вам в качестве гуманитарной помощи мысль подкинула - гомосексуализм был распространенен много где, включая обкумаренных греков, а история с Сдомом как раз таки демонстрирует разницу между быть геями и быть *****асами.

    И вы меня извините, но за бисером - не ко мне. Я за - кесарю кесарево, а слесарю слесарево.

    ---------- Сообщение добавлено 20.02.2012 10:01 ----------

    Эндрюс,
    Да, фантазия у меня хреновая...
    Чета ни разу в голову не пришло доказывать кому-то, что "нормальный мужик может три раза"...
    Особенно в такой компании :biglaugh:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=TQY2gQSxMk0[/ame]
     
  11. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    Мы сейчас не эллинов обсуждаем, а христиан. Христианство как относится к геям? А вы? Я вам простой вопрос задал
    Вы же, как водится, в лучших иезуитских традициях, принялись отводиться, напирая на мифическую разницу между одними и другими говномесами. Мечетесь, бедная, между христианской моралью и толерастической, с целью и рыбку съесть и на сучке посидеть?
     
  12. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    Мы тут кандидатов в президенты обсуждаем, а с фантазиями, в тему интим;)
    Ну захотелось девкам на пробеге выщелкнуться, что с того? Кроме позитива, данное события у нормального человека, мужского пола, ничего не вызывает. У человека женского пола зачастую вызыват зависть :)
     
  13. Marisha

    Marisha Активный участник

    502
    0
    да победит опять Путин, хочешь, не хочешь, проголосуешь, не проголосуешь....... уже в 110 раз слышу от знакомых что заставляют по месту жительства брать открепительные и на работе под присмотром голосовать, и только за Путина, вот и все свободные и честные выборы.... на что еще можно наеяться?
     
  14. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Mordor,

    Ну я с вашей ЛИЧНОЙ позицией согласен, бо на такой же стою...
    А вот про разницу м/у Немцовым и Путиным... Ну тут уж извините - не соглашусь...
     
  15. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    А вот по результатам выборов в ГД оказалось что досрочно проголосовавших меньше 100 тысяч, а проголосовавших по открепительным меньше 2-х миллионов. Всего избирателей в РФ в раёне 100 миллионов. Ну там процент явки, все дела. Не похоже что очень влияет на результаты. Даже если предположить что все люди по открепительным проголосовали одинаково.
     
  16. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Любая империя строится на подчинении других народов, а это всегда довольно кровопролитные ****ы. Вы уверены что РФ выдержит хотя бы пару **** с нормальными противниками (например с европейским союзом или китайцами), а не с бандитами на собственных территориях?
     
  17. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    Что в этом странного. Ему пока не за что оправдываться, еще не выросло поколение, которое сможет реально оценить его деятельность.

    ---------- Сообщение добавлено 20.02.2012 12:53 ----------

    Вы забыли про ядерное оружие.
     
  18. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Ерунда. Вот у РИ практически все ****ы были не слишком с большими потерями. И как правильно относительно маленькой армией. Единственным действительно тяжелым с точки зрения ресурсов конфликтом оказалось участие в первой мировой. Действительно кровопролитны столкновения между империями по типу первой и второй мировых ну или пунических **** (второй и третьей). А разгон варваров дело несложное и не затратное.
     
  19. Marisha

    Marisha Активный участник

    502
    0
    Вы еще верите в то что вам говорят и в статистку?
     
  20. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    Шедеврально. Армия Наполеона -относительно небольшая кучка варваров, шапками закидали, без базара.
     
  21. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Причем тут веришь не веришь. Ромашка какая то.

    ---------- Сообщение добавлено 20.02.2012 13:31 ----------

    Вообще то, вот это как раз был столкновение между империями. Причем взаправдашними, а не с какой то там Османской. А вовсе не поддержание порядка на угнетаемой территории.
    А столько там народу то привел с собой Наполеон?? Миллионы может быть?? В Бородинском сражении, а это единственное по сути крупное столкновение армий за всю ****у участовало аж по 130 тыч народу с каждой стороны. А всего потери РИ в этом конфликте составили примерно 200 тысяч человек. Не то чтоб совсем мало, но и не умопомрачительно кровопролитная ****а.
    ЗЫ: Вы б еще Крымскую ****у привели в пример крупного конфликта.
     
  22. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А много ли в РИ было народов, которые были подчинены?
     
  23. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Собственно все кроме титульной нации.
     
  24. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Чего то не помню кровавой борьбы против чукчей, эскимосов, ненцев или удмуртов.
     
  25. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
  26. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Чо и Ермака не помните? Хотя он как раз до чукчей не дошел. Или все таже старая еще советская байка, что Россия никогда не начинала ****, не вела захватнических ****, а все народы присоединились добровольно, в надежде на защиту более сильного государства и под впечатлением от продвинутой культуры?
    Насчет кровавой я уже ответил. Нигде она не была особо кровавой. Государство инков завоевало войско в 300 человек. И никакой массовой резни по результатам ****ы оно не устроило. Примерно тоже самое произошло при экспансии России в Сибирь.
     
  27. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Дело не в кровавости - это я для красного словца вставил. Дело в принципе подчинения. За исключением каких-нибудь татар, русские никого не подчиняли. Народы не лишались ни свободы, ни права на самоопределение, ничего из того, что обычно понимается под подчинением. И не лишались, за редкими исключениями, своей государственности.
     
  28. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Ты чо? издеваешься чтоли? Как это не подчиняли? Именно что подчиняли. Что значит народы не лишались свободы и права самоопределения? Свобода самоопределения - это и есть единственная свобода народа. И тут никаких вариантов не было, в составе империи и точка. Кто там чего вякать желал, тот быстро без вякалки оставался. Хотя бы про разделы Речи Посполитой достаточно почитать.
    Вообще ничо не понял. Были чтоли в составе РИ государство польское? или Астраханское ханство? Или кто там в Крыму главой был после того как его присоединили? Прямо ЕС был, ага.
     
  29. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ещё раз - как подчиняли чукчей? Жили себе чукчи и жили. Пришли русские и сказали, что теперь здесь русская земля. Что изменилось в жизни чукчей? У них землю отобрали? Споили, как индейцев? Выгоняли, вырезали? Крепостными их сделали? В чём заключалось подчинение?

    А вот не нужно хрен с пальцем путать. Казанское ханство тоже сюда надо было посчитать. Но только это оченно разные вещи. Эти народы несли угрозу и сами не прочь были бы нами поживится. А некоторые, типа поляков, таки и живились вовсю. Сколько раз захватывали наши земли? И их сокрушение было не агрессивным империалистическим захватом, а операцией по укреплению обороны.
     
  30. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    А чо нет чтоль? Или пушнину меняли исключительно на хлеб соль и по справедливой цене.
    А то и изменилось что они подчинялись местному воеводе теперь и он был над ними царь и бог. А заодно обязаны они были пушнину промышлять и сдавать. Если по простому сказать обложили их и барщиной и оброком.
    Гы-гы. Все таки та самая байка насчет самой мирной.
     
Статус темы:
Закрыта.