1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обновление Супер Ноль

Тема в разделе "МТС", создана пользователем yos269, 29.07.11.

  1. yos269

    yos269 Участник

    285
    0
    Есть вот такая вот новость на сайте: Обновление тарифного плана Супер Ноль и закрытие тарифного плана Много звонков на все сети

    Ссылка на новость тут http://www.volgograd.mts.ru/news/2011-07-19-1271260/

    Теперь собственно вопрос и обсуждение... :dream:

    Сегодня уже 29 число, а тарифы на сайте висят со старыми условиями, причем закрытый "Много звонков на все сети" никуда не ушел. Ну это ладно... :)

    Больше интересует "Супер 0" и возможность с сегодняшнего дня звонить внутри сети бесплатно до получаса в день. У кого супер 0? Поделитесь. Действительно ли это так? И действительно ли тарификация стала поминутной для всех вызовов?
     
  2. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    супер ноль невыгоден если звонить преимущественно на мтс. удобнее сидеть на старом тарифе с подключенным безлимитом за 3,5 рубля в день. это выгоднее получается, если реально много говорить.
     
  3. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    а мне кажется что лучше подключить тариф "Макси плюс" за 75 руб. в месяц и на нем услугу 450 минут за 60 рэ. В итоге получается не плохо. У самого старый "Супер ноль 09" вот думаю на какой тариф бы с него свалить. Дороговато на нем
     
  4. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    какая сволочь в МТС меня убедила перейти с Джинса по 95 коп на всех и 50 коп на МТС перейти на супер О
    теперь всё округляется до минуты
    стало дороже
     
  5. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    Starstas, да "Джинс" круто было и по-секудно
     
  6. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    а разве поминутная тарификация не запрещена путиным?
     
  7. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    NoEmotion, хз
     
  8. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    и теперь хрен вернешся:iq:
     
  9. lewko

    lewko Новичок

    77
    0
    я вот не поняла, на тарифе Супер Ноль есть плата за соединение? есть ли выгода на него переходить (у меня старенький Новогодний тариф)?
     
  10. BA3

    BA3 Участник

    102
    0
    Подключился на супер ноль. звонок абоненту МТС бесплатный (даже не обманули), но в рекламе сказано:
    Пополняйте счет, звоните абонентам МТС бесплатно (первые 30 мни/день), а деньги со счета тратите как угодно.
    Вопрос: и сколько нужно тратить?
     
  11. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    lewko,
    никогда, слышите, никогда не уходите со старых тарифов.
    и не верьите МТС-никам.
    обратно не вернетесь
     
  12. lewko

    lewko Новичок

    77
    0
    гы)) спасиб, а то я почти соблазнилась)))
     
  13. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Starstas,

    Что-то мне подсказывает, что вы лукавите;)
    В МТС ВСЕ без исключения архивные тарифы - с поминутной тарификацией! К слову - единственным тарифом с посекундной тарификацией до этого был как раз Супер Ноль. Стать дороже у вас просто не могло ну никак:frustrate

    NoEmotion,
    А разве в РФ слово Путина заменяет законы?

    BA3,
    Не надо ничего тратить. В Воло от условий пополнения счета МТС отказалось в конце августа - щас реально первые 30 минут в сутки звонки на мтс бесплатны. Вообще без условий.
     
  14. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    у
    меня Супер ноль 09 (архивный ТП) - там поминутная тарификация
     
  15. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Evan,

    Я заметил, что люди как-то выборочно читать стали... Жизнь что ли заставляет?...

    Я же написал
    Супер Ноль, как и любой ТП после ценовых изменений на тарифе, со старыми параметрами перешел в архив. А для новых абонентов была посекундная тарификация. До августа этого года. теперь и там нет
    Еще у вас сарказм есть?
     
  16. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    негодяй, Вы не правы!
    Так вот тариф Много звонков+ тоже архивный, но он с по секундной тарификацией и остался. В МТС если тариф был то и остается той тарификации какая прописана, если только не извещают что тарификация становится поминутная. А от того что в архив уходит, это только что вы не сможете на этот тариф подключится. Супер Стимул тоже кстати по секундный был ранее.
     
  17. Тигрица

    Тигрица Участник

    188
    0
    :hah:
     
  18. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Кто вам такую ахинею сообщил?)
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    св течение какого срока можно симку в мтс восстановить, а то у мну суперджинс был, утрачен.
     
  20. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    Сам лично знаю так как контролирую свои звонки в режиме реального времени. у меня тариф Много звонков+.... по секундная тарификация до сих пор.
     
  21. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    негодяй, нет 1 минута до минуты, вторая и след была посекундно
     
  22. philips-rus

    philips-rus Новичок

    21
    0
    Есть подводный камень!! А точнее чтобы звонить бесплатно на МТС домашнего и других регионов РФ нужно пополнять счет наличными либо через терминалы оплаты либо в кассах мтс!! ВОТ СОБСТВЕНО И САМ КАМЕНЬ-перевод денег с номера на номер или пополнее с помощью банковской карты не дает возможность разговаривать бесплатно.
     
  23. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0

    а где написано что банковская карта и пополнение счета отличается от другого вида пополнения?
     
  24. philips-rus

    philips-rus Новичок

    21
    0
    В том то и дело что нигде не написано!! вобщем проверенно лично пополнил счет через карту...звонки платные...) ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЗВОНИТЬ БЕСПЛАТНО НУЖНО ПОПОЛНЯТЬ СЧЕТ НАЛИЧНЫМИ!!
     
  25. S2008

    S2008 Участник

    491
    0
    Купил ребёнку два с половиной месяца назад. Вообще никак не пополнял. Звонки на мтс бесплатные.
     
  26. pilko

    pilko Активный участник

    671
    1
    я так подозреваю посекундная тарификация закончилась? проверьте. пожалуйста
     
  27. boomerang

    boomerang Активный участник

    741
    20
    Я на джинсе по секундном сидел до последнего, потом они просто молча перевели его на по минутный, и цену разговора увеличили.Давно было уже и забывать стал.Но помню, сразу не сообразил что случилось с моими расходами на связь, друг подсказал вчём проблема.
     
  28. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    philips-rus, пополнила через карту, пришла смс-ка что теперь звонки бесплатные. Вы больше 100 руб. положили?