1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Nokia 6600

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем 2headS, 07.02.04.

  1. 2headS

    2headS Участник

    315
    0
    У кого из посетителей форума указанный телефон? Я купил себе и жене, очень доволен, но возникают и вопросы. Было бы интересно обменяться софтом, опытом пользования, etc.
     
  2. Tim

    Tim Участник

    267
    0
    У меня есть и телефон и вопросы :)
     
  3. 2headS

    2headS Участник

    315
    0
    1. Почему у меня играют wavы только с частотой 16kHz, другие (22, 44...) не играют...
    2. Какие проги юзаешь?
     
  4. Tim

    Tim Участник

    267
    0
    Какие проги юзаешь?
    в смысле приложения то практически не какие, ставлю ради интереса чтоб посмотреть
    :) все пока не переставил некоторые не идут (кривые наверно)
     
  5. 2headS

    2headS Участник

    315
    0
    Я себе поставил SeleQ файловый менеджер, а из игр - шахматы Chess Genius - рекомендую.
    Пробовал ставить разные скринсейверы, автоответчики, и пр. - некоторые глючат, да и баловство это все :) снес их на фиг.
    Самый главный вопрос: ты WAP-GPRS/MMS себе не настраивал, если настроил, то как??? А то с обычными БиЛайновскими настройками у меня 6600 не хочет лезть в инет...:bawling:
     
  6. Tim

    Tim Участник

    267
    0
    2headS -WAP-GPRS/MMS не настраивал особой нужды небыло а сейчас уже вроде как смысла нет (трафик)
    а боловство это ты точно приметил :) а приложения откуда берешь? я вот здесь *http://softfornokia.nm.ru/symbian.html* если есть толковые ссылки то поделись ;)
    как долго у тебя после включения аппарата происходит загрузка у меня как будто тормозит наверное старт телефона тяжелый :) и еще заметил когда тему какую не родную от NOKIA ставишь то движение по меню как бы притормаживает.
    Для связи с компом чем пользуешся чем то особенным или PC Suite?
     
  7. 2headS

    2headS Участник

    315
    0
    to Tim :
    Для связи пользую bluetooth BlueTake USB адаптер. Все ништ, но PC Suite его не видит. Так что все файлы приходят как SMS, но это не проблема - SeleQом их по папкам раскидать :)
    Хороший сайт с прогами www.allnokia3650.narod.ru еще очч. полезный форум www.club60.org, там и ссылок и советов много дельных.
    Грузится у меня тоже долго, он у всех так грузится (такой же у жены и у двух друзей :) А тему я себе поставил не стандартную, но нокиевскую, называется помоему Frost, качнул не помню откуда, но думаю google тебе поможет найти :). Пробовал ставить "самодельные" - были замечены глюки - пришлось снести :)
    Завтра поеду в БиЛайн WAP-GPRS/MMS настраивать, оч. хочу эл. почту настроить - можно будет на телефон вордовские доки получать/редактировать QuickWordом/отсылать - для меня полезная фича :) Как настрою - поделюсь