1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Если муж/мужчина бьет

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Bibisha, 16.03.11.

  1. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Konstanta, и поэтому - "а я ничего не буду прощать. ничего и никогда" ?
    ни пяди земли блин
     
  2. Самовар

    Самовар Активный участник

    745
    0
    Значит любит бить.

    Зачем жить 10 лет с женщиной, которую периодически хочется побить? Есть хорошая фраза, сейчас не вспомню дословно, но общий смысл такой: ушел от женщины, на которую поднял руку, потому что не могу жить с человеком, которого не уважаю.
    По моим наблюдениям, драться с женщинами любят мужчины, которые часто бывают биты другими мужчинами.
    В общем-то, смысла в побоях не вижу. Достала жена? Ну уйди, найди себе ту, которая доставать не будет. В чем проблема-то? Бить-то зачем? Если она совсем дура йбанутая (даже не задаю вопроса, а кого лешего тогда ты ее выбрал?) увидишь, как потом жизнь ее и без тебя отдубасит.
     
  3. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Квадратные метры общие. так и живут.
    У нас как-то соседи были. снизу. слышимость по кухонному стояку почему-то была афигенная. вот слышно, она: тяф-тяф-тяф. он- гав. она: тяф-тяф-тяф-тяф. он опять - гав. ну она потом доведет его до гав-гав. и полетят видимо табуретки и проч. она прибежит - вызовите милицию (телефоны были не у всех)...
     
  4. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    ну так извините, раз сама виновата - пусть и не выеживается! Очень хочется, что-б все проблемы можно было-б решить словами, но увы, вторая - "неправая" сторона не всегда идет на уступки.

    ---------- Сообщение добавлено 17.03.2011 11:39 ----------

    ну вот, сами доводят мужика до грани, за которой только мордобитие, а потом возмущаются. Хочется быть жертвой - будьте, сами виноваты.
     
  5. Gvendilone

    Gvendilone Активный участник

    900
    108
    На собственном опыте знаю, легко сказать - трудно сделать. Когда советчики "уйди и подай в суд" так говорят, они не берут во внимание прожитые годы и что речь идет о любимом человеке. У кого-то любовь не проходит, потому что их побили или предали. Это глупо - делать из семьи идеальную картинку, где при каждой ошибке, промахе надо вызывать полицию и разводиться, как в Америке. Когда муж бьет жену - это всего лишь верхушка айсберга отношений, а чтобы увидеть все, нужно глубоко нырять.

    И еще - я считаю, люди меняются. Сужу по себе, конечно.
     
  6. Самовар

    Самовар Активный участник

    745
    0
    Мужик не должен быть бараном, которого можно на веревке "доводить" куда угодно и к чему угодно.
     
  7. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    не так категорично,но в обиду себя уж точно не дам
     
  8. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    в идеале - да, а много ли идеальных мужчинок-то есть? Если вас и меня не довели, то нам просто не встречались способные барышни!
     
  9. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    и аминь. Только вот не надо страстных восклицаний в стиле русских философов 19 века:
     
  10. Bibisha

    Bibisha Активный участник

    1.130
    56
  11. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=8v7wpBd6NEY[/ame]
    Джина Джой Карано - боец Муай Тай, выступает в ММА (бои без правил)!
    Рост: 173.0 см
    Вес: 64.9 кг.
    удар рукой - 294.83 кг
    локтем - 181.44 кг
    коленом - 249.48 кг
    ногой - 362.87 кг
    Комбо из 8 ударов за 3 секунды составило 2177 кг!
    Удушающий дает нагрузку в 172.36 кг
     
  12. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    женщина - мечта просто :shuffle:
     
  13. Bibisha

    Bibisha Активный участник

    1.130
    56
    Предлагаете отвечать:)?
     
  14. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    мистер и миссис Смитт смотрели? Вот то-то же!
     
  15. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    ну и? раз вы тут о равноправии заговорили женском, тогда будьте любезны каждый день, подчеркиваю - КАЖДЫЙ день, стирать, гладить, готовить, за детьми ухаживать, нас, мужиков ублажать, при этом еще и на работу ходить... Вы готовы?
    Смысл равноправия, за которое так женщины в начале 20-ого века ратовали не в том, что они, дескать, должны стать как мужики, а мы им за это можем морду бить...
    Смысл был в том, что они требовали, что бы мы, мужики, перестали воспринимать их как некую домашнюю утварь, которая молча готовит, стирает и все прочие обязанности выполняет... А мужики при этом делают с ней все, что захотим...

    Но не каждому мужику сие дано понять... Мы ж все - львы, мля, цари природы...

    так что, раз вы готовы ЖЕНЩИНУ ударить, пусть и по какой-то причине, то это говорит о том, что "застряли" в Вашем отношении к женщине где-то в конце 19 века... (нет такой причины, которая заставит мужика ударить бабу - есть тупое желание, а "причина" является всего лишь ПОВОДОМ)...
    ну как то так... Это мое ИМХО всего лишь...:p
     
  16. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Вас мужиков ублажать лично я ну ваще не собираюсь! Не та у меня ориентация... А вот стирать, готовить и прочее каждый день - легко. Я холостяк. Девушек домой естесно вожу, для секаса, так что и убираться и готовить и стирать (в машинке) приходится мне самому.
    И вообще, ваш пасквиль - бредятина полная. При чем тут 20-е годы?! Мы говорим про нынешние времена. Вот пример: едешь с дамочкой на машинке, она по зеркалам не смотрит, поворотники не включает, прет на пролом и т.д. Т.е. за 30 минут вы 10 раз рискуете расстаться с жизнью. Вы ей делаете замечание, даже не замечание, а совет, мол, поаккуратнее! А она начинает вещать что все мужики козлы, женщин ни во что не ставят и т.д. А женщина - она такой же человек, и может все не хуже и т.д. Вот о чем речь.
    А если вы такое современный рыцарь - то пусть вам бабы срут в мозг, если он конечно есть. Чувствуйте себя пусть и обговненным, но зато человеком 21 века (уже 22-го).
    а это мое.
    И не надо путать, что если я допускаю в мыслях силовую борьбу с дамами, то не факт что я это делаю.
    И еще, как раз такие поборники рыцарства, отрицающие борьбу с дамами, в итоге и оказываются слабаками и долбоящерами, которые больше всех женщин и бьют!
     
  17. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Сколько видела-слышала об этом, все никак понять не могу - как, НУ КАК можно такое терпеть? Да еще и когда этот поганый мужичишка на твоего ребенка руку поднимает? В такой ситуации любая самка звереет на уровне инстинкта, да так, что обидчику мало не покажется...
    Если после этого жена все проглотит, простит и продолжить жить с ним - набитая дура с выключенным материнским инстинктом.
     
  18. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Самка не выдержит? Самка должна быть при самце и не вякать, тогда её и бить никому не захочется. Если уж мы про жизнь животных вспомнили...
     
  19. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    bogand, совсем ты не знаком с миром животных. :iq: ну вот вообще.
     
  20. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Бета, не льстите себе... Ни у волков (цобак), ни у львов (котэ) самка не руководит.
     
  21. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    bogand, а речь не о руководстве, а о защите детенышей.
     
  22. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Бета, тогда сорри. Про ребенка согласен полностью. Ребенок - ни при чем! Его трогать тут - необоснованно и подло. Я только лишь о межполовых отношениях.
     
  23. Bibisha

    Bibisha Активный участник

    1.130
    56
    О мире животных.
    У них, то бишь животных, самцы привлекают внимание самки, бьются за право спариться, а самка только выбирает. Самки при этом все невзрачные. Самцы бьются между собой и самок не трогают, это показатель животного мира.
    Только у человеческой особи все наоборот.
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    почитайте про львов.
    почитайте про львов
    есть такая штука как состояние аффекта.
     
  25. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Выбирает?! :d
     
  26. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    осспадя, опять "аффект"! не слишком ли часто мы оправдываем "аффектом" насилие над ребенком?
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    да кстати, про беззащитность женщин и животный мир, очень рекомендую почитать о богомолах и пауках
    http://otvet.mail.ru/question/15594623/

    ---------- Сообщение добавлено 17.03.2011 17:08 ----------

    надо разделять насилие, воспитание и "попался под горячую руку". первое - недопустимо, второе иногда полезно. третье недопустимо в теории, но никто не застрахован на практике.
     
  28. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    а у нас не так что-ль?! Большинству девушек надо что-б и много зарабатывал, и не урод, и с жильем, и детей любил.... Все так же!
    есть, но это единичное проявление. Если систематически отыгрываться на ребенке, то не важно женщина/мужчина - это подло и неправильно.
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    систематическое - я в насилие отнес :_))
     
  30. Самовар

    Самовар Активный участник

    745
    0
    Зачем окружать себя такими "способными" барышнями? Довести можно любого человека, как женщину, так и мужчину. Я не знаю, при каких условиях мог бы позволить себе дать в глаз бабе.