1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Неужели я так отстал от "современных отношений" МЖ ?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем WadikBOSC, 06.01.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Гад, хватит мне втут`чёрный пиар делать:frustrate
     
  2. там негры тоже могут зажечь

    [​IMG]
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    AlTk, мудрая женщина. Совершенно не жалею, что на пару с Vinda придумали для нее хороший и неадекватный подарок.
    А вот последнюю горсть корундов пришиваю... Тоже хочется соответствовать.

    Vinda, ниправда! Наши знают толк в хорошей закуске. В Кулинарии мужики очень толковые рецепты пишут. А без закуски обходится обветшавшая Европа и всякая немчура. Слабаки несчастные, сидят в баре и цедят одну рюмку по 2 часа. Смотреть жалко. И ведь есть деньги на выпивку, так нет - сидит цедит...
    То ли дело наши - и на выпивку есть, и закуску придумают хорошую. Да, упадут, но не позорно у чистой стойки бара и початой тарелочки орешков, а именно в салат или в горячее...
     
  4. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Бегемотек, я чессна не видела друга Димочки ДВРа и Вас, но на стопудов уверена, что мой Ванька круче всех и даже Вас, Вы - буржуй развратный, причём развращены по полной программе, а Ваня мой даже коленкам оголённым радуется и робко краснеет при спавшей с плечика лямочке от маечки. Я его строго воспитываю! Утром - от пола жим шисят, вечером от турника писят и никаких поблажек мол голова болит, кушать хочу....:coolz:
     
  5. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    tauro, ну ты крутая!:sun: А я решила разбить-таки копилку и 10копеечными монетками вместо корундов мониста нашить по краям. Чтоб издалека таку красу слышно было. Ну и намёки типа, раз bogand говорит, пора мужиков материально стимулировать. До Швеции-то мне пока как Ломоносову за рыбным обозом, а наши мужики вокруг - надо соответствовать.

    Припоздали мы, кста, ещё с одной идеей... Меня втут водили на рынок - там продаются, оказывается, шикарные мужские трусы. Фасончик спортивный. И наклейка такая монолитная, как из аракала, что аж прям дяденьков жаль: "Хочу только... (женские имена в ассортименте)". На всякий случай прикупила - мож передам девушке AlTk, 23е впереди. Имя если чо из аракала наклеим по запросу. 300 рублей вся радость (пойдёшь в долю?), и никакого пуха, чистая синтетика. Цвет красный выбрала, традиционно. Вот-с, такие новости.

    sm - это святое!! Гуру.
    Оля, боюсь завтра на работу выходить... скока их с ожогами... с салатом в волосах заявится...
     
  6. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    повеселили вы меня! Если это правда, то не долго вам с ним жить-не тужить! Либо сам свалит туда, где над ним так не издеваются. Либо его переманит конкурентка, дав больше чем вы можете. Ибо такого спортивного, скромного - везде хотят!;)
     
  7. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    bogand, ну пути Господне неисповедимы, один Христос знает, кому какая судьба суждена... Поймите, не стоит цели у нас меркантильно-материальной, Мы ж не буржуи!!! мы за правое дело боремся. Чтобы ЖКХ работало на совесть, чтобы не фулюганили олкаши под окнами, ЗОЖ чтим и верим в победу любимого клуба!
     
  8. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    А что за клуб такой? Пиранья?:d
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Пойду в долю.

    Vinda, у меня есть гвоздочек и молоток, я тебе пришлю, пробивать монетки. За несколько вечеров управишься. У меня теперь нет копилки, я пояс делала.

    Вот тоже с этой идеей носилась, сделала пояс, вышла на улицу - не выдержала застежка пояса, он упал мне на ногу, я некоторое время хромала. Теперь уж не вышиваю монетками.

    Vinda, тоже завтра пойду. Но работаю завтра только с женщинами. Повезло.
     
  10. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    а есть вариант со сменными именами?
     
  11. как на машине: болтами и в рамочке
     
  12. Тихон Хренников

    Тихон Хренников Активный участник

    576
    0
    Нестоличная штучка, не балтами а самарезами!
     
  13. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    и с напоминалкой, чтобы не перепутать
     
  14. ну хез с ними, пусть будут саморезами, главное рамочка! С надписью "Одинразневолгораст"
     
  15. Тихон Хренников

    Тихон Хренников Активный участник

    576
    0
    жечь нахрен карыстных ведьм!
     
  16. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Мож ещё кто подтянется... у AlTk пожелания насчёт сменных имён на подарок... там мож график на год... затраты...
    tauro, мож дрель ещё есть?:shuffle: Я остатки в стены вкручивать буду. Для дизайну.
    tauro, хорошо, что предупредила - труселя ваще ж держаться не будут. На стенку их - как талисман.

    AlTk, предлагаю алфавит-конструктор. Или нейтральную надпись "дорогая". Это чтобы от темы не уходить.
     
  17. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    предлагаю вариант сменные трусы
     
  18. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Не только твоя.. ;)
    Хороший мужчина - он как коньяк.. ;)

    ---------- Сообщение добавлено 07.01.2011 19:56 ----------

    Всё надо делать вовремя. Т.е. любви желать следует тогда, когда есть от кого. Прощёлкали момент - и вокруг только женатые или бабники...

    ---------- Сообщение добавлено 07.01.2011 20:01 ----------

    Потому что вокруг полно
    Надо искать нормальных мужчин.
     
  19. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    среднестатистического :hah:
     
  20. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    А как же:-Гусары денег не берут...).
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а вы себе уже нашли?
     
  22. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Эт вы, батенька, дев на расчёт толкаете, продажность пропагандируете;)
     
  23. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    подойдет?
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 07.01.2011 20:20 ----------

    их предварительно надо на кол
     
    Последнее редактирование: 07.01.11
  24. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    это бмв
     
  25. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Подобные предложения мне непонятны ввиду нормальной ориентации. Ну и целлюлита у меня тоже нет, если что.. ;) :):)
    Какую продажность? Отнюдь.... Большинство молодых людей относительно свободны в районе 19-22 лет. Но вот девушкам в этот момент подавай сочетание "машину/квартиру/Турцию на НГ" и т.п. Подавляющее большинство нормальных парней мягко говоря, материально к такому не готовы. А когда готовы (лет через 5) - они уже, как правило, окольцованы и кому дарить "машину/квартиру/Турцию на НГ" им уже есть. Любовь ещё одна им нафиг не нужна... К сожалению, девушки это понимают достаточно поздно, некоторые же и до конца жизни тему не просекают..

    ---------- Сообщение добавлено 07.01.2011 20:32 ----------

    AlTk, не улавливаю связи с БМВ? Пояснишь?
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    думаю, мужики оценят :hah:
    о, настоящий француз, понимает, что девушка - до самой смерти девушка:)
     
  27. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Хм... из моих ровесников, той волны браков, только одна пара живёт до сих пор, остальные развелись. У кого-то родители даже за свадьбы расплатиться не успели. У кого-то кормили "молодых". DVR, объясните мне смысл брака в столь юном возрасте? Схватить лишь бы кого, чтобы штамп был?
    Вы меня удивляете. Любовь строго в 19-22 приходит? Меня вот в 25 посетила.
     
  28. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    С половой идентификацией всё ОК? Или тебя окружают особи мужского пола сплошь "ахтунги"?
    ну да. Или она когда-то юношей становится? Всё больше удивляюсь женской логике...
    Vinda, почему сразу брак? Можно повстречаться пару лет, а там уже и принимать решение...
    Речь шла о тех, кто в 25 уже давно
    Зачем им ещё любовь?
     
  29. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    DVR, не знаю, на основании чего вы пишете посты. Я - с оглядкой на своих друзей-коллег-знакомых. У всех судьба по-разному складывается. Одни после школы на балансе родителей семьи создавали-разводились. Другие к 30 только созрели, встав на ноги. Третьи после 30 разводились и создавали новые семьи - говорят, пришла настоящая любовь, а то черновик был. Нет единого шаблона.

    Невозможно всех в одни рамки загнать и тем более заставить отвечать на чью-то любовь, когда "время подходящее".
     
  30. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Vinda, не злись, я только начал))))

    Дед, Мороз есть!
     
Статус темы:
Закрыта.