1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

BMW vs others, часть 2

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Шоркин Поркин, 29.03.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Есть. На моей - нет. Фокус, разумеется, в 90-м году не выпускался вообще.
     
  2. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    До завтра ребята! :look:
     
  3. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Советую внимательнее следить за тем, что пишешь.
    А еще вода мокрая, небо голубое, огонь обжигает.
    Когда ты начинаешь сравнивать машину AlTk или того же Артура с новыми БМВ, это, наверное, от большого ума.
    В компьютерных фирмах также работают бухгалтеры, охранники, кладовщики, водители и многие другие. Они все "компуторщики"? Я уже несколько лет не ковырялся во внутренностях компа, а если что ломается - не лезу сам, а несу в сервис. И если кто попросит меня помочь - говорю, что я не "компуторщик", а барыга, и в компах не особо разбираюсь.
    Разница между "был" и "есть" весьма ощутима. :kos:
    Они, кстати, звездой на капоте не понтуются. Мож, пропеллер на капоте каким-то образом влияет на ЧСВ?
    На водителей/механиков тоже учат в ПТУ, причем более низшего уровня. На сисадминов тоже в ПТУ обучают (специальность 2201, в одном из них я даже преподавал, учил потенциальных "сисадминов").
    Насчет своей "обычности". Наверное, все-таки не соглашусь. Слово "менеджер" в классическом его смысле мне как-то ближе.
     
  4. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    AlTk, Кстати, вот сегодня специально искал в потоке опелей... Т.к. из дома сперва завожу на работу жену, а потом еду сам на работу (живу в Волжском, работаю в Волгограде), накатываю в одну сторону порядка 65км.. Так вот.. Первый опель был Корса... Увидел достаточно быстро... Далее не видел ни одной, и только на Мамайке засёк старенькую Астру... Далее из далека показалось, что еще один, окзалось - ниссан... Вот и всё... При этом бэх, разного года рождения не считал, но уверяю, их было на пути несколько десятков...
     
  5. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    значит опили - это выдумка AlTk и в природе они не водятся
     
  6. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    В городе их мало... Может в деревнях где и осталось... Ну просто мало их в Волгограде и Волжском...
     
  7. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    [off]муж Ани гарантированный алкаш..[/off]
     
  8. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    И? Для доказательства мне завтра 735-ю е38 купить? :) :) :) :) :) Или сразу е65? :) Надо будет - куплю, пока приоритетное направление другое...
    Нечем ибо.. Хотя, некоторые даже ладьёй понтуются..
    А я не водитель и не механик. Я по специальности вузовской вообще работаю (где трудовая лежит)...
    Выходит, что "манагер" и
    Одно и то же? :) :) :) :)

    ---------- Сообщение добавлено 21.09.2010 10:21 ----------

    Сейчас тебя статистикой добьют... Типа, теоретически их вагон, а практичеки -2/3 сгнило и тупо стоит на учёте...
     
  9. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Ivan, я первый на оскорбления не переходил.
     
  10. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Наверное, это был комплимент, а я (наверное, потому что тупой) принял его как переход на личности.,
    Все у тебя в сослагательном наклонении. Купить понтобэху, поездить на ней неделю и перепродать - это кагбэ не сравнить с владением машины в течение хотя бы года.
    Да ладно. Уж сравнивать Мерс с БМВ как-то более интереснее, не уверен в чистой победе кого-либо.
    Двойку тебе по логике. Смотри, в каком контексте было сказано слово "барыга", и в каком "манагер". Причем манагер - это не продавец-консультант в торговом зале.
    Продавец машин, начальник отдела продаж в автосалоне не обязаны и не могут знать, почему машина не заводится, или на какие можно заменить оригинальные стойки. Это обязанность сервисных инженеров. Примерно то же самое и с компьютерами. И называть всех под одну гребенку "компуторщиками" можно только от не очень большого умственного развития.
     
  11. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Зато не болит голова о замене масла, резины и т.п... Купил, поездил, продал, взял следующую.
    Да-да - сейчас ты начнёшь говорить ,какой хороший Мерс и какая плохая Бэха. Хотя ни на том, ни на том не ездил...
    Вот вроде типа "большой начальник" - а такую фигню несёшь... В большинстве контор что манагер, что "манагер в торговом зале", что дворник - с близким уровнем знаний относительно продаваемого товара.
     
  12. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    а как называть тех системных администраторов, которые работают не в компьютерных фирмах? :)

    а у Вас и DVR-а видимо свое бмв? ;)
     
  13. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    И даже не одна. И меняются часто, иногда даже черезчур часто... ;) :) :) :)
     
  14. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    а разве про тупого - я первый начал? мое образование как можете понять - дает мне возможность только отвечать вам вашими же оскорблениями (((

    ---------- Сообщение добавлено 21.09.2010 20:20 ----------

    AlTk, блин, понимаете как все двояко - когда начинаешь новую сравнивать с новой - все говорят - да нет у тебя такой, а когда начинают новую бмв сравнивать с бэнтли - так это можно ))) у вас у всех бэнтляк наверное )
     
  15. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Так Бентли тоже не старый предлагают сравнивать. Мы ж цену в расчет не берем.
     
  16. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Бэнтли старый вообще вне сравнения, ибо там ценник совершеннейший анриал... :) :) :)
     
  17. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    DVR, а ты умеешь выдергивать фразы из контекста и отвечать на них так, как тебе удобно. Причем здесь ценник? Мы сравниваем различные характеристики БМВ и других машин, не беря в расчет цену (это не я предложил).
    Точнее, мы не сравниваем, а всячески пытаемся это сделать. buffoon никак не добъется от cole, по каким параметрам будем сравнивать любой на ЕГО выбор БМВ с любым авто на выбор buffoon'а.
     
  18. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    А то! :) :) :) :) :) :)
    Понимаешь, какая фигня - некоторые ездили на БМВ и Мерсе (и в них тоже есть "сюрпризы" от которых фигеешь, то, что они не всем известны - так это ничего, многие тут даже в этих тачках не сидели), а вот, например, по каким параметрам сравнивать Бэнтли (мы ж цену в расчёт не берём) - мне лично не понятно - я в этой машине не ездил и сказать о ней ничего, кроме того, что доступно в СМИ - не могу... Спорить в этом случае - удел журнальных дрочеров...
    Далее, по поводу критериев - сравнивать штучные экземпляры по типу Бэнтли или Роллса (как тут кто-то пытается) с массовым автопромом типа БМВ или Мерс - вообще нонсенс... И, опять же - на этом форуме сравнивать Бэнтли и Роллс между собой вряд ли кто сможет.. Если, опять же, не по журналам...
     
  19. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    т.е. сравнивать авто "бизнесс класса" с бюджетными - это нормально ибо в этом случае БМВ выигрывает, а вот сравнение с а/м с которым БМВ гарантировано и рядом не стояло - это нонсенс.. :wow:

    ---------- Сообщение добавлено 21.09.2010 21:55 ----------

    DVR, я и тебе и мальчонке предложил вполне нормальные (на мой взгляд) условия.. вы выбираете а/м любимой вами марки и характеристики по которым оно гарантированно будет лидером, я (или любой другой участник форума не фанат БМВ :haha:) предложу второй а/м .. сравнения проведете тоже вы..
     
  20. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ещё раз - не могу гарантированно говорить, что "Роллс хуже БМВ" или "Роллс лучше БМВ" - на Роллсе не ездил, а журнальным дрочерством - не занимаюсь. То, что это статусный авто с нехилым комплектом оборудования - это понятно. А как оно ездит - не знаю. Думаю, что неплохо, всё ж БМВ-шники делают.. ;)
    Сравнивать массовые авто со штучным "лакшери" или "суперкарами" вообще бесполезное занятие... Хотя по части суперкаров - у БМВ реальный опыт некислый....
    Так что если уж делать сравнение среди масовых моделей (без Бэнтли/Мазерати и т.п.) - да запросто.... :) :) :)
     
  21. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    buffoon, ну понимаете - вы будете сравнивать с ширпотребным классом любым? или же с феррари, порше, бэнтли, роллсом и другими, а, мужчинка?


    Ivan, вот вы опять недогоняете. Иван, вы укоряете нас за то, что мы сравниваем новые бмв, НО ИХ У НАС НЕТ, и нефиг типа сравнивать. А вы сравниваете с БЭНТЛИ, но у вас то тоже нет БЭНТЛИ! ))) Вот в чем двоякость.

    ---------- Сообщение добавлено 21.09.2010 22:29 ----------

    DVR, да я о том же - пусть сравнивают с ниссаном/тойота/мазда/опель/фольц/ТИИДОЙ/фордом и другми массовыми, но нет - я уверен, он приведет в пример какие нить суперкары, или за 5 млн ценой автосы ))))
     
  22. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Для 7-ки БМВ 5 млн. не предел... :) :) :) :)
     
  23. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7042796-3482.html - вот, давайте сравним.
    1) Опции
    2) Мощность двигателя при таком объеме (не тюненый)
    3) Внешний вид
    4) Салон

    Давайте сравнивайте )
     
  24. foRED

    foRED Активный участник

    858
    0
    подпишусь.
    [​IMG]
     
  25. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
  26. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Ivan, иван, вы точно не умеете читать - мы же договорились одинаковые классы сравнивать )))
     
  27. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ivan, не катит.. Багажник вообще отсутствует... :) :) :) :) И только для двоих - а детей куда сажать? :) :) :)
     
  28. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Кому нужны ваши ведра!! Вот у кого голову сносит. Смотрел на весь экран, немного вспотел. ))) [ame]http://www.youtube.com/watch?v=XihQeZpwqpE&feature=player_embedded[/ame]
     
  29. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    цоле.. я уже зарекся взывать к вашим умственным способностям.. но всеж попробую еще раз..
    сумеете прочесть ???
    машину предложил Ivan . опять же по вашей просьбе не штучный ролс..

    ---------- Сообщение добавлено 21.09.2010 22:51 ----------

    это можете сравнить как отсутствие опции..
    детей тоже как опции пишите
     
  30. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    buffoon, а что это - массовый автомобиль? ))) не смешите мои тапки )))
    Короче ребята компьютерщики, слив вам засчитан полностью. Приводите пример ширпотребной машины (именно за это я спорю) - и я сравню ее с бмв такого же класса. Либо сравните ширпотребный класс с приведенным мной бмв. Либо шлю вас на юух, и в очередной раз убеждаюсь, что возраст - не показатель мозгов ;)
     
Статус темы:
Закрыта.