1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

«Блудорукство»

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Вадим aka Vader, 10.03.08.

Считаете ли вы мастурбацию нормальным процессом?

  1. Я женщина – считаю это нормальным, делаю это

    12 голосов
    11,4%
  2. Я женщина – считаю это нормальным, но сама этим не занимаюсь

    1 голосов
    1,0%
  3. Я женщина – считаю это неприемлемым

    0 голосов
    0,0%
  4. Я женщина – считаю, что за это надо руки отрубать

    1 голосов
    1,0%
  5. Я мужчина - считаю это нормальным, делаю это

    71 голосов
    67,6%
  6. Я мужчина - считаю это нормальным, но сам этим не занимаюсь

    8 голосов
    7,6%
  7. Я мужчина - считаю это неприемлемым

    3 голосов
    2,9%
  8. Я мужчина - считаю, что от этого слепнут и глохнут

    9 голосов
    8,6%
  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Тут деиствует принцип сравнения... и изначально как раз несчем сравнивать.... если человек - считает для себя физическое удовольствие от секса достаточным - то он на этом остановиться. нормальная же женщина с таким мужчинои - будет недовольна сексом в целом, но недоудволетворенность будет списывать на недостатки техники, заместо того чтобы увидеть в проблемме психологический аспект, согласно которому мужчина ставящий целью качественный оргазм, не сможет дать еи возможность быть реализованнои в интиме (да кстати и не толко в нем) как женшине, а не как самке... не сможет еи дать в полнои мере получить удовольствие от тог очто она ... незнаю как иначе сказать - отдалась в его руки..


    Почему мужчина может зациклится на физиологическом удовольствии? очень просто. К примеру - вы хотите есть уже неделю и ничего не ели. И вдруг вам попадает пачка котлет дешовых без мяса - вы с удовольствием их седаете, наедаетесь, утоляете животное желание пожрать - и довольны без ума... Так и тут. Мужик постоянно чтото делает, постоянно в посторонних мыслях... срывается, трахает, получает удовольстви и отваливаеться).

    добавлено через 3 минуты

    Я бы не стал рекомендоват ького то беречь, веть ясно давно что на текущий момент, согласно способностям организма, и мужчина и женщина - работают с перегрузками...

    Думаю разумнее было-бы чуть больше уделять времени распределению нагрузки, корректировать деятелньость парнера, смягчать нагрузку в меру своих возможностей.
    Как 2 напарника спецназовца, спиной к спине:) ) четко знают, что без друг друга им не куда, и заботятса друг о друге, не меньше или даже больше чем о себе, и доверяют стопроцентно...

    К сожалению - в семеинои жизни каждый, за редким исключением склонен думать о своих проблеммах, и даже делиться ими - краине редко.
     
    Последнее редактирование: 24.03.08
  2. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    кому, мужчине или женщине?
    уверены ;) ?

    да-а-а? а как же женщины которые очень любят своих мужчин, но банально бегают заниматься сексом с другими которые способны доставить им оргазм ;) ?

    Мой вопрос был о другом. Попытаюсь перефразировать. Мужчина может заниматься сексом с одной и той же женщиной, предположим с любимой. Разве оргазм у него не бывает разный по ощущениям? Иногда кончил и кончил (так средненько, банальненько), а иногда получил не сравнимое удовольствие?

    добавлено через 4 минуты
    ИМХО - эт уже не семейная жизнь, а сосществование рядом по причине каких-то удобств, постирали-приготовили, жилье, обеспечили деньгами и т.п.
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Впринципе и тех и других касаеться - но в контексте темы - мужчине


    на самом деле - мы же не про конкретную ситуацию говорим, естественно - есть женщины которые иначе реагируют).


    Любовь не противоречит никак с этим. Любовь любовью - а реализоваться как женшина с ним она не может, а если нет оргазма - значит и как самка... это вообще тяжелый случаи невнимания со стороны мужчины. Поэтому девченки и бегают.

    Женщине надо себя чувствовать в постели соответсвенно, чтобы получить удовольствие, ее надо либо настроить на нужный лад, либо сами отношения должны у нее вызывать такой настрой. А это как раз и не делаеться. Мужчина берет от секса минимум и ему хватате, а женщине - нет.
    Мой вопрос был о другом. Попытаюсь перефразировать.

    Да - так и есть - разный, но например - если брать меня... сеичас у меня нормальный человеческий график, который по сравнению с графиком годичнои давности - просто расслабон какои то). Вот тогда, год назад - \выходило все одинаково, а сеичас - я стал посвободнее - и появилась возможност ьуделять этому больше внимания (не времени))) как ни странно) и тут уже видна существенная разница, прпичем как для меня как и для партнера).


    дык вот об этом и речь, у каждого есть своя планка в отношениях, не осознанная, которая соответсвует общем принципам окружения (родители, друзья и тд).

    Многие достигнув ее по тем или иным причинам - не думают что может быть еще лучше и ближе, и приятнее соответсвенно. И выходит что живут по общечеловеческим меркам - отстоино, предпочитают скрывать чтото друг от друга под разными предлогами ... и тд. Заметтте - так живет большинство).

    Люди привыкли в первую очередь обеспечиват ьсвою целостность и не могут принять вариант в котором надо уделять БОЛЬШЕ внимания спутнику. не всмысле - чаще стирать ему, или покупать норковые шубы..). А просто и по человечески, быть в чем то отдущиной, первым помошником и тд)).

    добавлено через 4 минуты
    Кароче - вся проблемма в недостатке человеческих ресурсов, которые обеспечивают отношения. Их все утянуло обеспечение материальное, жизни, статуса в обществе... и тд.

    В этом причина разводов, неудволетворенности, скрытности и прочего. Этому косвенно свидетельствует тот факт что люди с комуникабельностью, владеющие непринужденным общением свыше нормы - создают более крепкмие семьи, у них нет такого недостатка ресурсов, они компенсируют его не колличеством а качеством.
     
    Последнее редактирование: 24.03.08
  4. Dervish

    Dervish Активный участник

    1.021
    14
    ИМХО - эт уже не семейная жизнь, а сосществование рядом по причине каких-то удобств, постирали-приготовили, жилье, обеспечили деньгами и т.п.[/Q]

    Это, к сожалению, как раз современная семейная жизнь! А если есть ещё взрослый ребёнок - вобще аут! Месячные текущие расходы семьи из трёх человек (мама, папа и почти 17-ти летняя дочь) составляют приблизительно 20-25 тыр! А есть ещё кое какие планы : новый автомобиль, ремонт дома родителей, поступление ребёнка в институт и т. д. Результат- 12-часовой рабочий день, зачастую один рабочий выходной. Со всеми вытекающими из этого последствиями: секс в основном только по выходным, судорожные попытки периодического культурного отдыха (раз в месяц поход в театр, на какой нибудь концерт, редкие выезды на природу).
    Наверное одиночке сейчас действительно легче.
     
  5. Мдя... Что естественно, то не без оргазма... Я считаю что девушка должна "понять" свое тело... Если ей удобно, то пусть маструбация ей в помощь... Как ни странно то мужчин это:p тоже касается.