1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Боритесь!... с хамством

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Aqua, 13.03.08.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Когда эта женщина будет снова угрожать вселить хачей - расскажите ей, что вы заявите на нее в налоговую инспекцию - за то, что налог с прибыли наверняка платить не будет. Выучите Имя-отчество своего участкового (а еще лучше с ним встретиться), накатать грамотно заяву за оскорбление чести и достоинства (2 свидетеля неплохо) - это уже статья. Знаете, это цивилизованно - вы же ругаться не умеете, а цивилизованный человек не ругается, он действует в рамках закона и, поверьте, это срабатывает. (Лич. опыт общения с хамами)
    А хамы опасны - они достают таких, как вы, и вы теряете спокойствие. Они же курят и плюют там, где вы вымоете пол (общее пространство). Они отравят вам кота и убъют собаку - у нас одни соседи прикормленную тихую подъездную собачонку так убили - ввели в вену кислород, оба - доктора, да еще потом об этом рассказали. Причем "пани доктор" орет таким матом в подъезде, что остаются сомнения в ее образовании. Это просто Шариков, даже не Швондер!
    А бороться с хамством надо вместе. Одной трудно.;)
     
  2. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    какая экспрессия.
     
  3. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0


    Сдаётся мне, всё было примерно наоборот)
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    То, что вам сдается ваше дело. У меня лично эти же люди жестоко избили кота 1 января этого года, просто потому, что пьяные вышли из квартиры, а он в подъезде сидел. Кстати, на вымытом мною полу. Потом до 7 января он не мог есть и дышать через нос. А кровь я на лестнице вымыла - чтобы не напоминала о происшедшем ни нам, ни другим соседям, которые были возмущены этим - кот умный и всем нравился. Участкового вызвали те соседи, которые видели, как это было. Последствия нам были безразличны - мы таскали кота в ветеринарку и были заняты. Но хамы были наказаны - штраф.
     
  5. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0

    Конечно моё, но я писал не о вас.
     
  6. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    А это уже не люди..и поступок в категорию хамских не подпадает, всё намного хуже... ИМХО: это недочеловеки....Пнуть животину, только "чтобы было"...Млять..ну ни один не шваркнет кавказца по пьяни, размером с хорошего телка...Сцуки...:frustrate :frustrate :frustrate
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А кот теперь из-за удара ботинком сбоку не видит одним глазом - он был в крови, а это же животное - не дотронешься и глазников кошачьих нет. Помощь вовремя оказать мы не смогли глазу. И у него он заплыл бельмом и не видит. А он совсем молодой, ему в апреле год исполнился. Не из породистых, взяли с улицы, да и не красавчик - просто кот...
    А кавказцев мочить - конечно, такое им слабо. Хотя у них стаффордшириха - они, как все подонки, очень трусливые, вся семья одинаковая.
     
  8. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    tauro, в вашем случае не хамство, а живодёрство имело место, да к тому же ещё и порча частной собственности(кот оформлен как-нибудь?).
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61

    Мой муж имеет юридическое образование - все, что можно было сделать, сделано. Никак наш дворовый найденыш не оформлен - ветлечебница справок о побоях не дает. Мы его и таким любим. А с соседским хамством начал бороться весь подъезд - люди терпели, когда это касалось их. Но случай с безобидным животным всколыхнул всех.