1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

MGS 3 and PS2

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем New_Player, 24.08.06.

  1. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Сразу же прошу прощения у модератора за то что создал тему не в объявлениях, но на мой взгляд больше сочувствующих будет в этом разделе.
    Так вот, недавно прошел MGS2 на компе, посмотрел пре-портвью metal gear solid 3 и меня так пропер этот игро-сериал, что хочется поиграть во все выходящие игры.
    Поэтому во-первых разыскивается MGS1 для Пк или Соньки1.
    А во-вторых хочется узнать гиде у нас в Волгограде можно взять соньку2 напрокат с МГС3 или же есть форумчане которые могут побыть прокатным агенством :) на время? Естественно за деньги. Заранее спасибо за любую помощь.
     
  2. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    MGS 3 уже портирован на PC но как всегда жутко коряво и играть неприятно и неудобно!
     
  3. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    К сожалению это не так. :bawling:
     
  4. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    New_Player,
    да ошибся 2 , 3 =)
     
  5. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Млин жалко. Неужели никто не хочет за 1-2 недели "неудобств" получить 300-500 рубов.
     
  6. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    New_Player, MGS 3 - лучшая игра, в которую я когда-либо играл
    Скоро выйдет 4-я часть на ПС 3
     
  7. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    alkir,
    Алексей, я знаю, что игруля зе бест! Вот только покупать соньку 2-ую нет смысла, т.к. скоро уже 3-я появится. Вот поэтому у народа и спрашиваю. Так хочется Биг Боссом поиграть!:)
     
  8. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Если бы я был в Волгограде, дал бы тебе Соньку, но теперь я живу в Москве :(
    Кстати, игра проходится за несколько дней