1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ученому мужу

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Aurora Borealis, 07.04.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    St.Torquemada
    Ваш последний пассаж о всеобщем обозрении - просто фу.
    использование служебного положения в личных целях, как минимум
    и только ярче обозначит такие черты вашего характера, как мелочность, мстительность
    и вообще, какой вы отвратительный человек
    какая жалость, что ум (это несомненно) достался такому уроду
    мне жаль ваших близких
     
  2. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    удалят...
     
  3. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Aurora Borealis,
    ты погорячилась. попробуй почитать каждый день кадра вышеуказанного пассажа, вместо поглажевания уродливой собачки. и потом сделай вывод.
     
  4. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    старик,
    хочешь сказать что от каждодневного потребления дерьма человек к его вкусу привыкает? :smokez:
     
  5. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    старик,
    ну горячиться - это черта моего характера. как говорится, с полоборота
    во-первых, можно не читать, т.е. избавиться от такого ненавистного занятия. как я поняла - это не такая уж солидная прибавка к пенсии
    просто приходят такие мысли, что некоторые идут в модераторы, дабы появилась возможность упиваться властью над людьми
    ну так вроде у означенной персоны ее достатошно. на другой работе. там и поприбыльнее это дело. еще и материальное удовлетворение можно срубить
    ЗЫ там где про ум, в первом посте - добавлю. блестящий ум.
     
  6. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Вах... Aurora Borealis, ты мне казалась более быстрая умом. :smokin:
    И что? Кувшинка, вон, упивается своей блестящей внешностью... :smokez:
    А давайте мы их скрестим! И будет у них ребёночек всем умницам умница и и всем красавцам красавец! Умный как папа и красивый как мама... :kos:
     
  7. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Ну, на крайняк, мы эта... Чиста позырим на процесс скрещения ежа с ужом... Пиво там... Чипсы... :shuffle: :crazy:
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Есть вариант. Загнать недруга в игнор. Его пассажи просто не будут появляться на экране.
    "Так, усаживаемся у телевизора..."((с) Паровоз)
     
  9. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    он обязан.
    есть такое, только не в этом случае.
    и в сексе так?
     
  10. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    мужики, падажжите,я креветок принесу.
     
  11. А007

    А007 Гость

    Мдя..
    Кого из модеров ещё не обсудили (чуть не написала "не обосрали")?
     
  12. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    это старая тема... так и есть
     
  13. St.Torquemada

    St.Torquemada Активный участник

    525
    0
    Мне меньше всего хочется перед кем-то за что-то извинятся или вообще по этому поводу объясняться. Если вам угодно читать мегатонны бреда, которые выносит на всеобщее обозрения молхок или какой-то другой поток сознания, то сохраняйте их у себя на компьютере, коллекционируйте. Но, пожалуйста, без моего участия.
     
  14. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Согласна. Без Вашего участия. Даже скажу на прощание всякие штампы: удачи, успеха и пр.
     
  15. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Да и дело вовсе не в том, кто и что читает. Просто терпеть не могу гонение на рыжих. В любых его проявлениях
     
  16. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    имхо перлы mOlh0k'а мало чем отличаются от общей наполненности раздела Ф в последнее время
    тот же бред, вид сбоку
     
  17. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    ну вечно вы все с ног на голову.... обычная у меня внешность и тема не про это!!!!
     
  18. St.Torquemada

    St.Torquemada Активный участник

    525
    0
    Aurora Borealis, спасибо, что радовали нас своими не слишком частыми, но преимущественно продуктивными появлениями.
    a-res, он олицетворение и самая яркая форма проявления болезни.

    Мне лично на него совершенно наплевать - что он есть, что его нет - совершенно параллельно. И осуществляя какие-либо действия я меньше всего задумываюсь конкретно в чей адрес они идут. Я и себя режу с удовольствием. И тебя порежу, если будут на то видимые основания.
     
  19. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    дак в том-то вся и загвоздка! во всех других разделах основания прописаны в правилах и всем понятны.

    но когда меня режут с формулировкой "мне не смешно" - это вызывает по крайней мере удивление... мне хватило всего лишь одного раза такого модерирования, после этого я в раздел Ф более не хожу, да, если честно, и желания там что-либо написать практически не возникает

    по поводу вашего с mOlh0k'ом "противостояния" имею сказать, что вы оба здесь по большому счёту развлекаетесь, каждый по своему, и вся разница между вами в том, что один модератор - а второй нет
     
Статус темы:
Закрыта.