1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Смешно

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Cutty Sark, 21.03.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Получаю на почту уведомление об уделании модератором Jenny моего поста от 24 августа 2004 года!
    Люди, вам делать больше нечего, как чистить темы двухлетней давности?!
    Я понимаю, в "МиЖ" и "Интиме" перебор модераторов, аж 3 штуки, но чистка древних тем... это уже просто смешно :grin:
     
  2. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.302
    588
    Не переживай, служебное рвение свойственно большинству новеньких модераторов. Со временем у них это пройдет.
     
  3. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    Сладкая парочка, Jenny уже давно не новичок. По удаленному сообщению разберемся, или же модератор сам ответит.
     
  4. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.128
    539
    И я тоже посмеюсь. Мне пришло уведомление, что мой пост удалила Леди Стерва. Это модераторы прикалываются или?
     
  5. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    матерь божья!!!
     
  6. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    Mavr, вместе с этим уведомлением приходит причина, и текст вашего сообщения, а еще, внизу письма написано, что со всеми вопросами обращаться в приват удалившему сообщение.

    P.S. Могу предположить, что удаленных сообщений не было, а прошло объединение тем, или же массовое удаление сообщений, из-за не совсем корректной работы уведомлений. В ближайшее время будет устранено.
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Cutty Sark, иногда пользователи сами поднимают древние темы - модеры обращают на них внимание и иногда немного чистят :) ничего тут смешного нет

    или!
     
  8. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Mavr,я удалила Ваш пост, так как он не соответствовал теме заявленного сабжа.Тема была не про самобичевание, если позволите.
    Все возникшие вопросы ко мне : приват-ася.
     
  9. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ой, мля.... уже четыре модератора... я, конечно, понимаю, что многодетная мать Леди Стерва - большой эксперт в вопросах интима, у нее по крайней мере три раза получилось, но
    На фига столько модеров, учитывая, что новый совершенно не умеет абстрагироваться от личных взаимоотношений и даже в простых постах ищет подтекст?!
    Неужели у нас такая напряженка на форуме с кадрами, что у нас в модераторах то Услада, то Леди Стерва?!
     
  10. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Эта тема не была поднята в последнее время.
     
  11. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    пойду убью себя об стену.
    Но сначала подам заявку на модерство. Вадик,мне пжалста "Туризм" отвесьте. ну и "тусовку" можно...
     
  12. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    А мне вообще не приходят уведомления...
     
  13. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.302
    588

    Питрасян, минус тебе за то, что модераторы до сих пор не вкурили основных правил модерирования, несмотря на то, что они "давно не новички".

    "Интим" у нас - главный раздел. Поэтому там 4 модера. Зато в тусовке такие выражения по полчаса висят.
     
  14. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    Любите вы вперед паровоза, или в бочке побывать преждевременно. Зачем вперед батьки то, в пекло?
    Скорее не напряженка, а пробы. Не вижу в этом никаких проблем. Непонятно только, с чего столько переживаний, участницы, которая всегда заверяла, что форум ей безразличен и является развлечением? Ну и развлекайтесь дальше, не вникая туда, куда не просят.
     
  15. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    а у меня создается такое впечатление,что работают у нас только Пурити и Сенц- уведомлялки шлют регулярно.
    вот я уже прошусь-прошусь в тусовку.... в "путешествиях" вообще модеров нет. Обещаю в избранный раздел не ходить!
     
  16. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    И это все, на что способно твое "ЧЮ"?
    Минус на минус, даёт плюс.
    Только не ЭТО:biglaugh:
     
  17. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ну вот.... ушла рыдать.
     
  18. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    Да-да, заметил тоже! Там, где появляются некоторые участники форума, все через сабж начинает идти.
     
  19. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    абалдеть! просто кончать в себя и наложить себе в руки
    и такая паталогическая откровенность, просто со стриптизом души
    или это по инструкции
    карочи. ничиво нипанимаю:(
     
  20. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Вадим, браво, батенька, ты демонстрируешь просто чудеса женской логики - по сути-то ты так и не отвечаешь, впрочем, как всегда :smoke:
    Ты бы лучше не со мной пререкался да модеров новых штамповал, а почитал тему "Замечания по работе форума" и реализовал хотя бы что-нибудь!
     
  21. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Да-да, пурген у нас главный "иди-в-****-мейкер" :shuffle:

    Ты бы почитал для начала ту тему, откуда вынесена цитата, прежде чем пытаться что-то сумничать :shuffle:
     
  22. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    Тему читал - будет, но не сразу. Я же не сижу безвылазно на форуме.
    И без темы знаю, от кого на форуме вони больше всего. :shuffle:
     
  23. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Правильно знаешь, видать, сам частенько принимаешь пурген? :haha:

    Впрочем, чего можно ожидать от админа, который сам не выполняет правил форума и переходит на личности и оскорбления... :smoke:
     
  24. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    Имен не называл. Соответственно все это грязные инсинуации против администрации форума. Поэтому тема закрывается.
     
  25. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2


    Пока тему не закрыли - отмечусь.

    Это произвол!!!
     
Статус темы:
Закрыта.