1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пополнить траффик Интернет М

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем mouder, 22.06.13.

  1. mouder

    mouder Активный участник

    632
    4
    Здравствуйте. У меня тариф друзья, услуга интернет М, опять попался на обманку увидел 30гб траффика)) подключил, оказалось из 30гб - 24гб с 1:00 до 9утра) остальные 6гб реально днем. Ладно схавал) до конца месяца ост неделя, хочу пополнить трафик на 1-2гб , как это сделать не дорого, нашел только пополнение 5гб за 300р((( есть варианты пополнить дешевле меньшее кол-во гб?
     
  2. Feuer

    Feuer Новичок

    77
    0
  3. mouder

    mouder Активный участник

    632
    4
    услуга недоступна для вашего тарифа
     
  4. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.713
    358
  5. mouder

    mouder Активный участник

    632
    4
    у меня пакет М а не S, поэтому не подошел.
     
  6. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.713
    358
    плохо быть невнимательным
    по ссылке описание пакета м
    в его описании в примечании 5 написано
    "5 — Возможна совместная работа со следующими тарифными опциями/пакетами: Кредит доверия, Обещанный платеж, Обещанный платеж — интернет, Продли Скорость L, Продли Скорость M, Продли Скорость S, Персональный бюджет."
    написано - обязаны предоставлять. надо звонить (можно в ИССА писать) и оставлять претензию
    лень? ну так и флаг в руки. платите 300р. хотя, судя по первому посту, вы ничего не читаете, прежде чем пользоваться
     
  7. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Попробуйте Мегафон-бонусом на 1гб пополнить, насколько я помню 80 баллов надо.