1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как добраться из Волгограда в Ростов?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Сергей А. Максимов, 26.07.11.

  1. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    Брат троюродный из Питера к нам едет, а вечром в пятницу ему надо выезжать в Ростов. На автобусе не желает, считает, что долго. Может, знает кто - маршрутки какие ходют? Или едет кто случайно (или неслучайно), и на хвост можно упасть?
     
  2. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    Автобусом совсем не долго. Если в 14-00 от вокзала сесть в 23-00 на вокзале в Ростове(год назад ездил - было так). Реально медлено это поездом: от 11 до 14 часов в пути и билеты хрен достанешь. Автобусу альтернативы нет.

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2011 13:38 ----------

    о...
    8 часов - 600 рублей.
    http://rasp.yandex.ru/search/bus/?f...mId=&toName=Ростов-на-Дону&toId=&when=29+июля
     
  3. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    akrivcov, он говорит, узнавал - 8 часов. Для него это долго, он у меня буржуй. :)

    Я ему говорил так же - альтернатива - вряд ли. Разве что попутчик - но где его найти, в нашей деревне? Только если очень повезёт. :)

    По мне - 8 (или 9, как у тебя) - это совсем недолго, почти в два раа быстрее, чем до столицы...
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    На хвост если кому упадет, быстрее чем за 6 часов не доедет.
     
  5. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    Ну а на такси? )) раз уж буржуй ;)
     
  6. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    да, кстати, альтернатива.
     
  7. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    За 2 часа переплатить 7тыр? :wow:
     
  8. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Тогда самолетом. Около 12 тыс. удовольствие будет стоить. C пересадкой 4 с половиной часа.
     
  9. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    KEKS, жесть. :)