1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите советом по ноутбукам

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Vasya, 04.09.05.

  1. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Столкнулся с одним неприятным моментом в работе с нотиком - он греется и от того неудобно его держать на коленях. Работал с ноутами на Celeron-M и даже на Transmeta Crusoe - греются. Кто-нибудь встречал модели у которых корпус снизу не нагревается?
     
  2. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    Да вроде у всех снизу вентиляторы стоят.:upset:
     
  3. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Судьба такая у них, дуть в лицо пользователя низя:biglaugh:
     
  4. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Acer Travel mate 2355 у меня. Низ не греется, дырок под вентиляцию внизу нету, спокойно так на пузе его расположил - вроде ничего.
     
  5. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    у меня Acer Travelmate 2354lc у него горячий воздух уходит в право. в той же стороне походу стоит процессор и винт. если играть в андеграунд 2 (не смешно, но играть можно без проблем в 640х480) то на голых коленках внемоготу будет держать гдето через 30 минут при 35 градусах жары днем (в июле) ну а если работать или по инету лазить как это я сейчас делаю так без проблем, и пузо мое не кипятится а приятно греет, хехе.
     
  6. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Любой ноут IBM имеет охлаждение "вбок". Низ не греется.
    Ноуты от "Аквариуса" (серия Tersus) - не помню, как охлаждаются, но не греются :)
    ИМХО, любой ноут с металлизированным корпусом будет более равномерно распределять тепло по крышке