1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Медкомиссия в детский сад

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем А я причем?, 09.10.12.

  1. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    Очень не хочется стоять сутками в поликлинике, да а работают врачи от силы 4 часа в день и то не каждый
    Кто может подсказать есть ли возможность пройти комиссию в частной клинике и в какой (рядом с Красноокт) и сколько стоит?
     
  2. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Сгущаете краски. Эти комиссии (как и подобные им) проходят "на автомате". Мы даже без детей приходили - исключения только когда необходимо "доштамповать" недостающие прививки
     
  3. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    ну пройти все равно не помешает
     
  4. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А я причем?, конечно не помешает, тем более, что это необходимо. Вопрос в том, стОит ли так заморачиваться и тем более платить деньги (попутно готовясь объяснять свою жизненную позицию заведующей, которые зачастую начисто лишены каких либо средств к пониманию родителей)
     
  5. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    ну уж как нибудь объясню ;)
     
  6. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    А я причем?, вам на здоровье ребенка время жалко?
     
  7. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    а где было сказано про то что мне все равно на здоровье ребенка???
    я просто хотел узнать где и возможно ли пройти быстро и за какую сумму
    не думаю что в частных детских клиниках будут платить врачам которые при простуде выписывают пурген)
     
  8. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Я, конечно, не знаю, где именно ты собрался сутками стоять, но я со своей стоял максимум 1 час к паре врачей. А всего ненапряжно это заняло неделю. Причём некоторые дни были пустые.
    Окулиста прошли у частника, прививки ноне необязательны, хотя у нас все были, тоже в негосударственной поликлинике. Остальное - посетили врачей. Хотя раз стоял час, правда без дочки, ибо её присутствия не требовалось. Так что не так страшен чёрт, тем более, что сезон комиссий уже миновал ;)
     
  9. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    вот о чем и речь..
     
  10. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    Zebra21,
    Валькирия,
    посетите поликлинику №2 на красном (детскую) я седня там был, а потом может и поспорим)
     
  11. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    А я причем?, а чё так поздно то?
     
  12. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    А я причем?, это где? а то я на красном, но по улицам ориентируюсь)
     
  13. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    путевку только дали

    это в районе Титова (2 продольная) пересечение с улДепутатской
     
  14. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    А я причем?, ааа поняла, там не были, хотя вряд ли эта поликлиника отличается от себе подобных чем либо в дни здоровых детей :) чуток терпения и все пройдете, вы просто не представляете что было летом "в сезон" комиссий.. в принципе попробуйте обратится в детский центр здоровья, который на Металлургов, специалистов там много нужных, если бесплатно, то записываться надо за месяца 2, а так может и платно еще принимают..очередей я там не заметила по крайней мере :)
     
  15. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    если металургов 30а, то там каждый специалист 600р, а просто комиссий они не делают
     
  16. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    А я причем?, не-не, вы про "Панацею" говорите, а я про детский центр здоровья, это Металлургов 27, мы там проходили для комиссии специалистов перед школой в этом году, но запись была за 2 месяца.
     
  17. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    напротив Паникахи? в сторону "птички"?
     
  18. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    А я причем?, ну набери в яндекс-картах адрес и название, сразу покажет и телефоны тоже..чтобы не гадать
     
  19. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    это центр реабилитации от поликлиники №1 и они делают только компьютерную диагностики, а это уже не то(
     
  20. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    А я причем?, ну тогда набирайся терпения :)
     
  21. alla

    alla Участник

    269
    0

    Мы проходили летом так сказать в самый поток, наблюдаемся в 1 поликлинике на Штеменко, я успела обойти всех врачей за 3 дня с одним была засада так как он был в отпуске(эндокринолог) наш педиатр сказала что можно обратиться к врачу из любой поликлиники что мы и сделали(муж работает в больничном комплексе записал нас в обл детскую и мы спокойненько по записи попали на прием) а сейчас вообще без проблем и без очередей можно в любой поликлинике это сделать так как сезон отпусков практически закончен и все узкие специалисты на месте так что не забивайте голову немного терпения и упорства и все будет у вас хорошо( буквально на днях моя знакомая как-то умудрилась за 2 дня собрать все заключения в детской на тракторном)

    ---------- Сообщение добавлено 11.10.2012 12:05 ----------

    В центре реабилитации нам делали ЭКГ и писали заключение в карте здоровья, но это не обязательно можно просто у кардиолога сделать ЭКГ в вашей поликлинике. Тем более насколько я знаю в 2 поликлинике ЭКГ делают прям в кабинете на месте.