1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Снова шубы

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Anfisa, 10.01.08.

  1. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    вот тебе и бренд :d
    мех любит носку. и имеет свойство "стареть", так что висение в магазине долвечности не прибавит, по идее прошлогодние меха со скидкой должны продавать
    я бы все-таки побоялась купить шубку с застроченным подолом
    значит смело требуйте еще 15%. особенно если привоз не этого года. мех от времени имеет свойство рыжеть. я лично именно поэтому купила черный, из соображений практичности :d
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я тоже считаю, что можно просить скинуть 20-30%. Только главное, после такое неприличного предложения вовремя ретироваться. Ибо смотрят как на нищенку :gigi:. Причем смотрят соб-но такие же голодранцы :gigi:. Если торговаться с хозяевами магазина, то они более адекватны и решительны. В любом случае, оставить этим фифачками телефон. Перезвонят, 100%! Деньги сейчас, да еще живые, мало кто предлагает.
     
  3. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    а почему должно волновать мнение продавцов? причем неуважительное. надо быть "самодостаточными".
     
  4. Медуза

    Медуза Активный участник

    560
    0
    Чуча, в прошлом году в Цуме на 3 этаже, в отделе который первый от лифта, с шубки скидывали 1 тыс евро ( тогда это вроде 34-35 тыр было). Продавцы ( они же , как мне показалось -хозяйки) уверяли , что шубки фабричные с Греции. Вы там не были?
     
  5. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1

    Нет я там не была еще. Спасибо, зайду посмотреть.
    А шубка мне приглянулась, точнее 2, в отделе в Диаманте на Комсе Багира, Греция, и качество вроде очень даже. Пока хожу, смотрю, мне не горит.