1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Татами

Тема в разделе "Единоборства", создана пользователем Vit_M, 19.12.07.

  1. Vit_M

    Vit_M Участник

    232
    0
    Вопрос.
    Где можно купить татами?
    Сколько стоит?
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    суши ел, сашими ел, даже сyкияки (!) ел, татами не ел...
     
  3. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Татами продают в магазине "Спорт"в Дзержинском районе, "спорт в Объективе" на ЦПКиО, в.. блин...забыл как называется...короч магазин она на академической в Ворошиловском районе..идти от торгушки в сторону Тулака. Один лист татами стоит от 2000 до 2500 тыс руб. Это если покупать в магазинах. Если заморочиться самим и сделать, то на оптовом строительно покупается материал..ну не помню как это называется...это то из чего татами ссостоит..Но используется для других целей. Покупается материал для обшива..И пжалста..Есть еще вариант в Волжском..Там знакомы айкидоки себе татами делали. Говорят вышло гораздо дешевше. Есть еще вариант Будо -маты..Но тут не знаю, не скажу.. В продаже не видел... И на любителя..Падать в принципе можно. Но из за покрытия много ссадин и ожогов
     
  4. Vit_M

    Vit_M Участник

    232
    0
    Спасибо.
    А где находится
    Увидел рекламу, поехал, а там Банк, как раньше.
     
  5. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Vit_M,
    "Неправильно, ты дядя Федор, бутерброд ешь"))))
    Банк где был там и остался.. А магазин немного назад к центру..в пятиэтажке..около трамвайных путей
     
  6. Vit_M

    Vit_M Участник

    232
    0
    Бу-м искать.
    Нужно было назвать: "спорт недалеко от объектива".
    ;)
     
  7. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Не я называл..не с меня спрашивать;) Торгуют от Рэй спорт