1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

встреча

Тема в разделе "Тусовка", создана пользователем Галка, 01.04.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Lucifer , это уже из другой темы.
    :smoke:
     
  2. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Lucifer
    Никого я не бил. Да и о форуме-то я и не писал, я писал о встрече, и о том что там происходило.
    Редактор сообщений
    Блин ;) Вы меня просто смешите до глубины души :) Ну что вы так названий-то боитесь? Потерли все набписи Форум Волгорада. Ну то-же мне реклама :) По названию адрес не узнаешь, а вы сразу стирать кинулись :)
    DeadMan
    Я не в коем случае не оправдывался. Я просто объяснил ситуацию, не более.
    ..::DenN::..
    Умные вещи говорит человек. Рекомендую всем вечнонедовольным нами перечитать этот пост еще раз, а еще лучше распечатать, и повесить на стенку.
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    JampeR , это я так, напомнить :) : в правилах написано, правила выполняются, если от них отсупить, то потом отступников и обвинят.:) Так что не надо нам других адресов на "форумы сходной тематики":smoke:
     
  4. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Serj
    Знаешь "дорогой" это мое личное дело, где когда и с кем быть :devil: А скрываться под чужим ником не прилично :mad: я принял тебя за другого человека.

    P.S. Я считаю что вечеринка удалась, я отвлекся хоть от своих проблем :chih: благодарю организаторов за встречу. :)
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Господа! На весь Волгоград кучка из не более 100 человек пытается выдать себя за Гуру Интернета и думает, что на каких-то форумах куда многие из Кучки заходят по 60 раз за день и все вместе не могут дать форуму 1000 хитов, они вершат историю Интернета Волгограда. Угомонитесь, Вы НИКТО!
     
  6. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Вот так, дорогие ребята и вершится суд над человеком!;) Вы тут кричите, разбираетесь...,а в это время к вам подкрадываются и вот такое говорят... срвзу все замолчали почему-то;)
    Гость, уважаю! За такие слова памятник.... только в интернете, к сожалению, так как что б получить памятник в реале надо стать хотя бы КЕМ-ТО!;)
     
  7. zero

    zero Активный участник

    634
    1
    ...на могилку. :pop:
     
Статус темы:
Закрыта.