1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваш IP в списке запрещённых администрацией форума.

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Филипп, 04.10.13.

  1. Филипп

    Филипп Участник

    107
    0
    Такое сообщение вдруг увидел.
    За что меня так? У меня динамический IP от Ростелекома, может, кто из других абонентов провайдера вас достал? Зашёл через норвежский прокси в опере (за что уважаю этот браузер). Вот так пока и буду пользоваться. :(
     
  2. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    еси что тоже так сделаю:d
     
  3. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    выключить и включить - IP должен смениться раз динамический, сомнительно, что заблокирован весь диапазон. Я так делаю, когда скачиваю бесплатно с того же депозита и не хочу ждать.
     
  4. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.094
    57
    а потом администрация возьмет и заблокирует ваш прокси. пол норвегии не сможет на форум зайти.
    бида-бида
     
  5. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    ...а это прямой путь к ядерному апокалипсису! :shar:
     
  6. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.307
    63
    qwertEHOK, :d
     
  7. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    а если не зайти на форум, то депресуха возьмет вверх, а это новая волна суицида, не шутите с этим
     
  8. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Пипец:d

    Я и не думал, что здесь такие страсти разворачиваются...

    ---------- Сообщение добавлено 05.10.2013 15:57 ----------

    Это ж как надо упороться, чтобы на этот форум через прокси лезть?

    Зело обидели чтоли?
     
  9. Филипп

    Филипп Участник

    107
    0
    Не вполне понял смысл Вашего наезда.
    Зашёл через прокси, т.к. это было проще всего в данной ситуации - нажать 1 кнопочку в опере. Основная цель была - сообщить администраторам форума о проблеме, IP явно по ошибке попал в бан (кстати, уже исправили).
     
  10. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Еще с бубном сплясать можно. Это не должно быть проблемой "добросовестного" пользователя. Тем более, что толку в блокировке по IP - 0 без палочки.
     
  11. Кот_Бегемот

    Кот_Бегемот Читатель

    649
    0
    Hermes,Не ну почему, некоторые даже платят за статический айпи. Можно еще диапазон банить вместе с кучей абсолютно невииных. А в целом да, ниочом мера пресечения, отстала от современных реалий не менее чем лет на 10.
     
  12. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Да хоть обвбивайся. Прокси, VPN-ы, да хоть тот же самый TOR уже отменили? Удачи, короче. Бан по IP - абсолютно бесполезная мера, которую обойдет даже второклассник, если он не даун. Тем более, что сейчас на каждом втором торрент-трекере учат как всю эту красоту использовать, чтобы обойти запреты.
     
  13. Кот_Бегемот

    Кот_Бегемот Читатель

    649
    0
    Hermes, да без всех этих приблуд у меня реально штук минимум 6 проводных операторов в моем подьезжде, и каждый дает хорошую скидку при подключении. Это еще не считая свистков всяких и АДСЛ и прочего. Фактичесески бан по айпи полная лажа.