1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вскрыли машину в Ворошиловском

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Stimix, 20.12.11.

  1. Stimix

    Stimix Участник

    330
    0
    В субботу, 17 декабря, у друга вскрыли машину, 2110, на Елецкой. Вызвали стражей порядка и участковый поведал, что в районе 2-я продольная-Симбирская-Ростовская-Елецкая уже 7-ой случай и это только заявленные. Снимают колеса, магнитолы, колонки, навигаторы - короче все что попадет под руку. У друга забрали только крепление для навигатора и зарядку под него. Залезли с "помощью" кирпича в правое переднее...
    У меня на семерке попытались слить бензин в районе магазина "старик хоттабыч", но я вовремя возвращался из гостей (в 3 ночи) и спугнул их. Которые пытались слить бензин были два молодых парня на семерке какого-то светлого цвета (скорее всего металлик).
    Так что проявляйте бдительность.
    И может у кого есть крепление для Explay?
     
  2. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    нарки они и есть нарки. у меня такой родственничек был (помер), так тот залез както в машину за магнитолой, там и уснул. так и повязали...
     
  3. Buffon

    Buffon Активный участник

    2.119
    22
    Да я даже видел в лицо этих чертил...15.12. были в мане на елецкой,что в парусе...один,похожий на нарка,хвастался магнитолой серебристой такой...как ток меня увидел сразу спрятал все подальше, себе внутрь. всего их 5-ро было...
     
  4. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Buffon, а на тебе написано что тебя бояться надо наркам с магнитолами?:) Шутка, но всё же странно - почему других-то посетитилей МАНа не боялись?:)
     
  5. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516

    смотри, обязательно вернутся что б ещё раз слить... готовь биту, или что нить позабористей ;)
     
  6. Stimix

    Stimix Участник

    330
    0
    Мне то самому проще - я живу в другом месте. Просто в этот раз машина стояла около родителей и я пошел к ним ночевать.
     
  7. Buffon

    Buffon Активный участник

    2.119
    22
    Dragster,
    да вроде нет...ток погоны выдают))) шутка)))
    они просто спрятались там в закутке,который где спуск в подвал и где в офисные здания подъем..
    мож пока никого не было он достал,а как я начал спускаться,то спугнул его...
     
  8. pokemon

    pokemon  Участник

    195
    0
    сегодня в 5.10 утра завизжал брелок сигналки (сработал датчик удара), живу в Ворошиловском, машина ночует во дворе.
    Оделся, вышел на улицу, мин 3 прошло точно. На встречу идет мужик за 50 обросший и с пластиковой канистрой литров на 5. Спросонья не придал этому значению- с моей бензин слить все равно нереально. Обошел машину, вроде все нормально. Щас пошел посмотреть по-светлому- стерта пыль на водительском зеркале и на задней левой двери, эта сцука пыталась слить бензин с 7ки запаркованной рядом, но слишком чувствительный датчик удара на моем авто его спугнул.
     
  9. Gi-44

    Gi-44 Активный участник

    1.477
    5
    Надо бить сразу в голову.
     
  10. pokemon

    pokemon  Участник

    195
    0
    Gi-44, надо было, или задать ему вопрос типа "стой СЦУКА, че там делал" еслиб он в топил то надо наказывать.
     
  11. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    Это он умный чтоль такой?
    Типо в зеркало палить, кто сзади подойдет?

    А с двери наверное *опой стер...

    Тут на форуме дофига людей, которые живут в этих краях? Может дежурство организуем?
     
  12. pokemon

    pokemon  Участник

    195
    0
    hasslich, зеркало зацепил рукой вот сигналка и сработала, пыль снаружи стерта,
    давай организуем
     
  13. Dzyubin photographer

    Dzyubin photographer Активный участник

    680
    0
    Gi-44, Ага. а потом вор скажет, мол шел по улице с канистрой, а на меня напали и ударили.



    Buffon, двоим из них на вид 23-24. Худые и коротко стриженные, да?
     
  14. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    наврятли мужик лет 50 будет сливать бензин, тем более в 5 утра, этим делом занимаются малолетки в 2-4 ночи... бегают сцуки хорошо, поймать можно если только по ногам попасть чем нить ;)
     
  15. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    я худой коротко стриженный - мне пипец =)))
     
  16. Buffon

    Buffon Активный участник

    2.119
    22
    Dzyubin photographer,
    да нет..там под 30-к точно...

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2011 16:08 ----------

    я за дежурство!
     
  17. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    на дворе 21 век алё :flag: :d на камеру можно сброситься и все дела... датчики движения так же стоят очень дёшево.
     
  18. Нищеброд

    Нищеброд Участник

    123
    0
    А вот и нет. Как раз такой вот персонаж и пытался сливать бенз с классик в нашем дворе, именно рано утром, а не ночью. Дело было на Красном.
     
  19. Buffon

    Buffon Активный участник

    2.119
    22
    NeonKIR,
    да точно друг, спасибо, как же мы раньше то не догадались...
    Мы не соседи и живем уж точно не в радиусе действия одной-двух камер...район нас только объединяет)))
     
  20. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    Да ппц. На каждом столбу по камере?
    А так мы раз этих охламонов выцепим, рога обломаем (в полицию сдадим) и фсе.

    Я в том году уже раза два дежурил ночью в тачке. Какая то скотина задолбала бенз сливать. Так оно как чувствовало! - фиг я кого поймал. Тока ноги затекли.
    В такси когда работал, тоже частенько ночью в свой двор заезжал - раз видел двоих чуваков - шарились по кустам, увидели мои фары и скрылись.
    Но одному куковать скучно. Нужно по 2-3 человека. Лучше по 3. Чем толпа больше тем лучше. Короче 3 желающих есть. Можно хоть завтра вечером организоваться, встретится. До завтра мож еще кто надумает.
     
  21. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    именно с 4х до 5и часов утра надо творить темные дела. это мы знали давно, еще будучи малолетками, жизнь на улицах совершенно замирает, делай че хочешь (в отличии от "2 часа ночи")
     
  22. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    Это верно подмечено.
    Ночью именно в это время хрен кого на улице...
     
  23. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    да с нашими ценами на бензин и как эти цены растут скоро и дефчонок бегающих с канистрами в 5 утра можно будет наблюдать))
     
  24. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    поверьте, если при движении будет загораться свет, все разбегаться будут :) у моего знакомого так в частном доме сделано, очень удобно и экономит электричество ;) у нас во дворе 1 фанарь на 4 дома горит, и все стараются свою машины поставить под его свет ))) приценитесь: http://www.volgorobot.ru/product_info.php?products_id=23 PS я себе на дачу такую штуку куплю, а то до сартира страшно идти ночью...
     
  25. Stimix

    Stimix Участник

    330
    0
    Это в частном доме вариант хороший, а тут вряд ли прокатит - его после пары-тройки раз или снимут эти же деятели, или кирпичиком "подправят" ему угол обзора. И как-то сложно себе это представит если одно лампочка на весь двор. На балконе у себя вешать? Да и соседи "безколосые" будут :frustrate ...
     
  26. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    столбов нету во дворе ? я уже знаю куда вешать, осталось найти кто это оплатит..........
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    про 50 лет - запросто ибо за энное время проведенное в ... я насмотрелся на сограждан котрым по паспорту 30, а по роже 50. запросто какой-нибудь ушлый таксёр мог быть.
    ps тема уг ибо было уже не раз.