1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

HD плеер Iconbit 400L

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Frog-traveller, 08.09.10.

  1. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Собственно сабж. Описание вот:

    http://www.mpcclub.ru/catalog/mediaplayers/97716/

    Полный комплект. Продается в связи с централизованным размещением видеотеки на NAS и соответствующим переходом на бездисковые плееры (кстати, практически аналогичные по аппаратной части и функционалу - Iconbit 400Le). Особо страждущим могу дополнительно продать вместе с винтом, купленным специально для него - WD Green 1 Тб.
    В дополнение к описанию, чего нет по ссылке. Производителем позиционируется как плеер топ-класса. Разработчик активно общается с владельцами и поддерживает обновлениями прошивок, последняя - сентябрьская. Добавлены торрент клиент, IPTV, Iradio, какие-то новые звуковые форматы (музыку на нем не слушаю), в последней прошивке добавили просмотр Ютуба. В общем, производитель относится крайне ответственно к своему детищу, что сделало меня поклонником данного вендора:)
     

    Вложения:

    • 6205141.jpg
      6205141.jpg
      Размер файла:
      52,3 КБ
      Просмотров:
      439
    • hd400l_back.jpg
      hd400l_back.jpg
      Размер файла:
      246,1 КБ
      Просмотров:
      454
    Последнее редактирование: 08.09.10
  2. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    Frog-traveller, и почем же?интересный девайс,жаль уезжаю и вторгах не смогу участвовать
     
  3. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Доктор Кабачок, он не срочно продается, так что при желании может и тебя дождаться:) Ну, начнем навскидку с пяти тыр:)
     
  4. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    Frog-traveller, я пас сразу-удачи
     
  5. Alex A

    Alex A Активный участник

    917
    82
    Штука конечно хорошая но цена кусаится. Вот если бы за 3000 без диска????:):):)
     
  6. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Alex A, наверное, было бы неплохо:)
     
  7. Alex A

    Alex A Активный участник

    917
    82
    так согласен за 3000 продать???:p
     
  8. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Alex A, нет:) за 4 уже предложение в личке есть:) Посмотри, тут где-то в соседней ветке HDS6l продают, он дешевле, может тебе подойдет.
     
  9. Менделеев

    Менделеев Читатель

    703
    0
    И торенты качает ???
    Пробовали на нем качать? Прошивка на нем установленная это позволяет?
     
  10. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Менделеев, качает и раздает. Пробовал давно ради интереса - у меня этим последнее время NAS занимается. Хотя, в принципе, продаваемый девайс тоже НАСом является.