1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"О боги - кладу мне, кладу!!!"

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Мила, 12.08.03.

  1. Мила

    Мила Гость

    Ой, не знаю - была ли раньше на форуме тема халявы... Вчера в жуткую грозу пришла вдруг в голову мысль "о боги - кладу мне, кладу!!!" Итак, вопрос - если б вам жутко подфартило - нашли бы клад, как граф Монте-Кристо, или вы оказались бы случайно единственным наследником внезапно почившего Билла Гейтса (да продлит Господь его нелегкую жизнь), чего бы вы с этим богатством делали?.. С большущей горой денег?.. Изменилась бы сильно от этого ваша жизнь и как?
     
  2. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Жизнь бы изменилась...
    Деньги , это средство к достижению цели..., следовательно достигать бы их мне было говаздо проще...
    А что бы сделала? Не знаю пока.. ну накупила бы кучу материальных благ: квартиру, машину, дачу...; дело бы своё открыла или вложилась куда-нить...
    Близким своим помогла в достижении их целей, связанных с деньгами...
    Прям даже и не знаю...мысли разбегаются...
    Особых мечт, связанных с огромными деньгами нет.... хотя я бы по миру поездила бы... интересно же :shys:
     
  3. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Денег никогда не бывает много. И если бы человек внезапно обогатился, то и запросы выросли сразу в большую сторону, изменился бы круг общения, быстрей всего и место жительства. А из всего этого следует, что изменилась бы и жизнь. Кстати, много примеров, когда человек получал хоть каую-то должность, дающую власть над несколькими людьми, и его отношение к бывшим коллегам, а теперь подчинённым, резко менялось в худшую сторону. Тогда, что же говорить о деньгах!
     
  4. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    Жизнь бы изменилась, несомненно. Я бы сразу же свалила отсюда со всей своей семьёй в Германию. Эх... Что касается моих запросов, не думаю, что они бы дико возросли. Круг общения остался бы прежним, так же, как и духовные ценности: "Перестроить можно рожу, ну а душу никогда" (И. Тальков "Метаморфоза"). Всё рано или поздо всплывёт, если сидит в тебе.
    А вообще, если бы у меня была непомерная куча денег, я бы наняла большое количество людей, которые перестреляли бы всех ####дков , сидящих у нас в стране.
     
  5. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Ой, не травите душу.. Все-равно такого никогда не будет... :bawling:
     
  6. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Конечно изменилась бы. Основную часть я вложила бы в какие-нибудь интересные проекты. А на остальное путешествовала бы :) Но увы и ах :)
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Денег нужно иметь ровно столько, сколько нужно что бы о них не думать. Больше не надо.