1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Давайте встретимся!

Тема в разделе "Тусовка", создана пользователем Услада, 11.01.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    шайбу! шайбу! *скандируют восторженные болельщики*
     
  2. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Дело даже не в материальных тратах и волнении по их поводу. Дело в добропорядочности тех, кто приходит на такие встречи. И если я хочу кого-то из засветившихся в этой теме перетащить в свою тусовку - я буду это делать здесь.
    А кроме воспитанности, есть еще порядочная доля циничности и сволочизма. С вежливостью, простите, сочетается плохо.

    ЗЫ. Интересно, если все ДЕЙСТВИТЕЛЬНО захотят пойти в "Нашу Пиццу", я просто интереса ради закажу столик рядом, чтобы обеспечить себя еще и зрелищем. Но боюсь, немалая часть из отметившихся здесь может позволить себе там только пиво "Клинское".
     
  3. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    ГООООЛ!!!! :biglaugh:
     
  4. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ivan
    Вань, а хомячок-то тут что делает? Он же вообще вроде как перебежчик между тусовками - видимо, в общей тусовке он подогревает свой снобизм, усугубляя ощущение контраста своей собственной супер-яркой личности с остальными, а в другой тусовке - общается?
     
  5. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    Просьба писать здесь ТОЛЬКО ТЕМ, КТО СОБИРАЕТСЯ В-С-Т-Р-Е-Т-И-Т-Ь-С-Я. Глумиться можно во флейме.
    Где модераторы?????
     
  6. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    чем же ответит на эту великолепную комбинацию команда соперников? тренер что-то объясняет нападающим, импульсивно жестикулируя... свисток... шайба в средней половине поля...
     
  7. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Monik
    Какой то у вас подход интересный, завтра только среда, а вы уже столики собрались бронировать. До пятницы состав, ориентировочно пришедших на встречу может поменяться несколько раз, слишком уж люди здесь непостоянные. Сделать это можно и в четверг вечером, на крайний случай в пятницу днем. Лучше прикинуть среднее количество вероятно пришедших, и заказать пару столиков. В НП обычно их сдвигали. Как говорится, кто не успел, тот ищет посадочные места уже по приходу, или перекупает их у Ивана за соседним столиком, с прекрасным видом на все происходящее.
     
  8. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    Вадим приняла во внимание :fol:
    видимо, только в привате будем обсуждать списки :d
     
  9. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Чтоб не давать лишний повод для засирания, думаю дальнейшие сборы станут приватными, тем более круг желающих прийти вобщем то определился. Остальное дело техники.
     
  10. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ivan
    Планирую на денек быть в Волгограде в пятницу. Забронируй для меня местечко за своим столиком - хочу посмотреть на апофеозов, давно не была ни в цирке, ни в зоопарке.
     
  11. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Вадим Последнее понравилось. 5 баллов!
    А мне что-то в последнее время вапще не хочется никаких тусовок, я их и не посещаю... а вот от чашечки кофе после работы с интересным(не в плане внешности- расслабьтесь) молодым человеком(да и не обязательно молодым) не отказалась бы... хочется новых людей, но не хочется шума (и прочей лабуды, плохо влияющей на состояние моей душевной системы). Уж извините, барышни, с нежным полом дружбы не вожу.

    Cutty, Низко. Некрасиво.
     
  12. GreenEye

    GreenEye Участник

    337
    0
    Мда, Вань, я была о тебе немного лучшего мнения.
     
  13. А007

    А007 Гость

    Да, ребята…
    Из милого трепа о гипотетической встречи слепили бойню. Условия победы не ясны, правда.
    Неужели обязательно друг друга оскорблять? Почему нельзя позволить быть человеку другим?
    P.S. сколько было звезд, упавших с небосклона… (С)
     
  14. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Кстати, мысль пришла. Если кто-то решает собрать тусовку, надо сразу 2 темы создавать: 1. Кто придет 2. Кто не придет. Причины.
     
Статус темы:
Закрыта.