1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кеды Converse (all star 2 core)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем neenee, 27.02.17.

  1. neenee

    neenee Новичок

    60
    2
    Размер 44.5 (может подойти для тех, кто носит 45, ориентироваться по длине стельки - 29 см). Само собой оригинал. Одни высокие серые, другие - низкие чёрные.

    Носились мной лично по 5 минут, продаю по причине того, что они оказались несовместимы с моим плоскостопием (мне в них ощутимо неудобно, хотя классические all star ношу без проблем, такая вот новая линейка неподходящая для людей с нестандартными ногами, теперь продаю конверсы, чтобы купить другие конверсы). Полный комплект, включая 2 пары шнурков для каждой пары, оригинальную коробку, с бумажками, которые лежали внутри, и тд, и тп.

    Попрошу по 3к за пару, кто быстро купит - тому, может, скину сколько-нибудь.
     

    Вложения:

    • G1.jpg
      G1.jpg
      Размер файла:
      138,3 КБ
      Просмотров:
      527
    • G2.jpg
      G2.jpg
      Размер файла:
      73,3 КБ
      Просмотров:
      190
    • B1.jpg
      B1.jpg
      Размер файла:
      122,9 КБ
      Просмотров:
      504
    • B2.jpg
      B2.jpg
      Размер файла:
      37,5 КБ
      Просмотров:
      444
  2. neenee

    neenee Новичок

    60
    2
    Пусть будет по 2500 за пару до конца недели.
     
  3. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Эх, взял бы, но на мой 45-ый будут малы (мерял в магазе).
     
  4. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    ппц помню с свое время брал их на рынке по 200-300р как на посл фото)) и качество было не хуже) в футбик гоняли в них)
     
  5. neenee

    neenee Новичок

    60
    2
    Ну на моей памяти "качество не хуже" разваливалось за месяц-другой, резина просто трескалась в хлам, не говоря уже о том, что подошва от ткани отклеивалась. Так что сравнение странное, кто носил конверсы, а не китайки с рынка - тот знает, в остальных ностальгия говорит, вероятно.
     
  6. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    neenee, не надо ла-ла, в 2000г качество было вам и не снилось) я в них 3 года в футбик гонял (кстати если крепко зашнуруешь удар в них как из пушки :)), причем почти каждый день после школы и в школе на физ-ре и даже не порвались и не потрескались. только в них ноги вонять начинают от того что они из резины. не носил их лет 15) щас не знаю что за качество но подозреваю что маркетинг сделал свое дело.
     
  7. neenee

    neenee Новичок

    60
    2
    Да это и я могу так сказать, потому что вот хотя бы в 2005м было уже именно как я описываю, и едва ли лучше стало. Моя бабушка тоже конверсы может сравнить с какими-нибудь кроссовками из 70х, но на актуальность обуви сейчас и её качество это никак не влияет. Ребята на производстве кед собаку съели, и обновлённая линейка достаточно интересная по части идей и материалов, которые при этом самом обновлении использовались. Это если углубляться в тему, а по фоткам сравнивая мельком - многие вещи похожи, в общем-то.
     
  8. neenee

    neenee Новичок

    60
    2
    Серые - в резерве.

    upd: серые проданы, чёрные пока ждут нового владельца.
     
    Последнее редактирование: 01.03.17
  9. neenee

    neenee Новичок

    60
    2
    Всё ещё актуально.
     
  10. neenee

    neenee Новичок

    60
    2
    Снято с продажи.