1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос к авто-тюнерам!!!

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем KENT8, 23.12.11.

  1. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    При работе со смолами и стеклотканью надоело пользоваться подручными средствами! Хотелось бы повысить качество труда!!! В связи с этим, на первом этапе, встал вопрос - где, в волгограде, можно купить разделительный состав для формования композиционных материалов??? буду благодарен за любой отклик)))
     
  2. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Я не авто-тюнер, но всегда переваренным мылом натирал матрицу и болванку, даже когда нужны была высокая точность и вытягивал под вакумом.
    Отходило на ура. вообще усилий не придавал и не рвал, хотя толщина стенки не превышала 0, 7мм, а зачастую была и 0,5мм при площади чуть менее 1м2 и сложности матрицы 20мм\10см2
     
  3. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    /////ALPINE, перевареным это как??? просто интересно. всё равно хочется что-нибудь высокотехнологичное применять!
     
  4. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Натирал мыло на тёрке, в кастрюльку его и на медленном огне варил, на стакан мыла добавлял 30гр керосина и столько же масла моторного в конце. В итоге на выходе имел смесь, подобно воску. Наносили всегда ракелями резиновыми. Был тогда у нас и отделяющий состав и "голубая" смола, но как то не пришлось мне ей воспользоваться, я любитель старой школы:)
     
  5. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    KENT8, в яхт клубе за центральным стадионом спуск - там магазинчик до 5 кажется работает.
     
  6. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    zyu-zik, спасибо, вспомнил о нём, уже когда создал тему!