1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пройти ТО самостоятельно реально?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Ducati, 13.12.11.

  1. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    правильный ход в таких случаях как раз Алек :) ГЫ говорит. записал. пришел домой, перекопировал, заяву в прокуратуру "аудиозапись прилагается" и снова за талоном ТО. приходишь, а там уже другое существо (это я утрирую, не все так быстро конечно делается, но суть понятна)
     
  2. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    А как на нестандартные рули сейчас смотрят?
     
  3. pokemon

    pokemon Участник

    195
    0
    Berman,
    Алек :) ГЫ, вы или чего-то недопонимаете или слишком много свободного времени и нервов, еще скажите что можно всех гайцев которые деньги берут снять и пересажать или вообще всю милицию и чинуш сделать честными? утопия!!!анриал!!!
    эти существа работают не сами по себе, а с кем то делятся. А против системы идти (глобально) глупо. Отбиться локально от нападок именно на себя, родственников, друзей-вполне реально вышеперечисленными методами.

    ---------- Сообщение добавлено 20.12.2011 10:27 ----------

    Alexs, квадратные?шучу... так же как и раньше, без разницы где руль
     
  4. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Berman, не, не, не,
    я другое имел ввиду, что демонстративное включение диктофона и просьба представиться и назвать должность эффективно сразу на месте, отрезвляет "свиноподобных".

    на вопрос, делал ли я так сам, ответ: да, делал, на трассе. помогало.
    а вот "в кабинетах" был случай, когда я шел на сделку с дияволом (не, не, не взятка!) - при замене ВУ диявол потребовал от меня лишнюю бумажку (принес ему), но не потребовал требующуюся (у меня не было). в общем, всех устроило )))

    ---------- Сообщение добавлено 20.12.2011 10:29 ----------

    pokemon, кто квадратные?

    pokemon, щас по телеку показывали 83х летнего основателя ИКЕИ. Старик плакал, когда узнал, что его подчиненые в России давали взятки... эх.
     
  5. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    pokemon, т.е. то, что руль стоит неродной, типа "спортивный" без разницы?
     
  6. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Alexs, внесение изменений в конструкцию авто -> запрет эксплуатации -> машину на штрафстоянку :d
     
  7. pokemon

    pokemon Участник

    195
    0
    Алек :) ГЫ, я про рули...
    нет у нас взяток, есть ретробонусы...
    даймлер в окрытую признался что проплачивал суммы чтобы покупались именно мерседесы...

    ---------- Сообщение добавлено 20.12.2011 10:33 ----------

    Alexs, если у тебя есть на него сертификат соответствия то какие проблемы? если нет то поставь на ТО родной руль
     
  8. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    можно еще денег не давать.
    да лан. я два месяца езжу с заявлениями в суд ответом суда и без номеров и не парюсь. времени надо не так много, как вам кажется. ;)
    а если против системы пойдет другая система? представьте другую утопию, все поголовно ПЕРЕСТАЛИ давать денег, и стали давать заявы в суды и прокуратуры.
    на сулакском посту демонстративно включенный "видеорегистратор" (который на самом деле был антирадаром) дал озвученный эффект. хотя его никто не проезжает без взятки из неместных.
     
  9. pokemon

    pokemon Участник

    195
    0
    DDOS атака? я ЗА! только это тоже нереально. Пример-страховые и ОСАГО, людей кидают на деньги занижают выплаты а судится только каждый 10ый.
     
  10. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    pokemon, есть древняя китайская пословица

    "Если дракона не кормить, он умрет".
     
  11. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    В этом то и проблема, что сертификата нет, как и родного руля...
     
  12. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    я не вполне уверен, является ли наличие руля необходимым условием прохождения техосмотра. если это так, то можно снять этот нестандартный руль и привезти машину на техосмотр на эвакуаторе...
     
  13. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Alexs, я недавно проходил на девятке с неродным рулем. Просто спросили "почему нестандартный руль, работает ли сигнал?" Сигнал работал, больше вопросов не было.
     
  14. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    volerko, это хорошо. Надеюсь, что в следующем году станет ещё проще сдавать...
     
  15. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    я вам скажу почему это нереально. потому что все сидят и думают "это нереально, а потому мне легче вот так". начните с малого. принципиально не давайте гайцам взяток.
     
  16. modestst

    modestst Активный участник

    735
    15
    Учтите, что на http://gaibdd-vlg.ru/techosmotr есть графики работы, но они не верны в принципе! Сегодня хотел пройти ГТО, приехал в 15.00 на один из пунктов. График работы вторник-пятница с 9 до 13. Поехал на другой - та же беда - вторник-пятница с 9 до 13, но эти хоть в субботу работают, но тоже с 9 до 12... Так что рассчитывайте прохождение ГТО с утра. Завтра попробую пройти.