1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Изменения на тарифном плане «Red Energy»

Тема в разделе "МТС", создана пользователем grom_2009, 24.06.11.

  1. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    http://www.volgograd.mts.ru/news/2011-06-17-1244872/

    Халяву почти обломали, теперь надо будет разговаривать менее 10-ти минут, а потом перезванивать;)

    Самое главное - новость от 17-го числа, а смс-оповещение пришло только сегодня, хорошо хоть до 28-го время еще есть...
     
  2. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    grom_2009, скорее будет новый тариф:) поэтому кроят:)
     
  3. MaxiMuz

    MaxiMuz Участник

    289
    0
    странно что они еще смску выслали , я еще ни разу не получал оповещение при изменении тп ! хотя они обязаны это делать !
     
  4. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    MaxiMuz,
    99% ВСЕХ абонентов так говорят. А потом приходят в офисы и с тупым видом доказывают, что они ни этого, ни этого подключить не могли... Когда им люди говорят, что подключение было с вашего телефона через интернет-помощник, люди продолжают упрямо утверждать, что ну вот те крест, не делали))))

    То же самое и с смс-оповещением - 90% абонентов вообще не читают смски от собственных операторов, наивно полагая, что это очередная реклама чего-нибудь... А потом пишут гневные письма.. а потом краснеют в салонах...:shuffle:
     
  5. MaxiMuz

    MaxiMuz Участник

    289
    0
    я незнаю как происходило в ваших 90%, лично мне один раз пришло уведомление о изменении тп , и было это в случае с билайном несколько лет назад. После этого ниразу ни билайн ни мтс по смс не оповешал при изменении ТП .
    Вообще откуда у вас такая статистика ?
    Засудить бы эту контору, а потом пусть уже статистику ведут!
     
  6. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Не получится. В договоре обычно пишут, что об изменении тарифов сообщается через средства массовой информации, коим является оф.сайт оператора. Скорей всего сообщение это было помещено на сайт, и это уже Ваши трудности, что Вы его не прочитали.
    Договор Вами подписан, и идти с ним в суд можно только заранее приготовив денежки на оплату судебных издержек, кои Вас обязуют выплатить после проигрыша суда.
     
  7. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Тов.Кошкин,

    + миллион. Просто у нас еще тот, совковый менталитет - мне должны, оператор должен, эти обязаны, те не делают...
    А ларчик открывается просто - ЧИТАЙТЕ договоры! любые! И даже, о боже, при покупке мааааанюсенькой такой сим-карточки...
     
  8. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    http://www.volgograd.mts.ru/news/2011-08-30-1310571/
    "С 8 сентября 2011 г. для перехода и подключения будет открыт тарифный план «RED Energy» с новыми параметрами. Заходи на сайт 8 сентября и узнай об обновленном тарифе больше!

    Также с 8 сентября 2011 г. изменятся условия тарификации для абонентов тарифа «Red Energy», подключившихся или перешедших на тариф до 8 сентября 2011 г. Стоимость звонков на любые телефоны Волгоградской области составит:
    1-я минута вызова, а также все минуты вызова, начиная с 11-й — 1,20 руб. за минуту;
    со 2-й по 10-ю мин. вызова — 15 копеек за минуту."
     
  9. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    что и требовалось доказать:)