1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Diablo 3

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем ZKiNNER, 28.06.08.

  1. sky_

    sky_ Новичок

    20
    0
    Не даром Blizzard всегда отвечают "When it's done :)" на вопрос "КОГДА???"...
    Скоро-не скоро, а ждать будем.
    Меня первое время после просмотра роликов несколько раздражал
    выпяченный закос под WoW. Но в Дьябле в процессе игры на графику начинаешь обращать все меньше и меньше внимания.
    Зато геймплей разнообразили неплохо...
    Так что я лично сажусь на третий Fall и медленно и неспешно жду вместе с ним релиза.
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Блин. Ну ты же сам понимаешь, что такое мморпг. Прекрасно знаешь чем это заканчивается. Есть такие люди как ты, для которых это просто "покатать на сон грядущий", а есть просто адские задроты, которые живут перед компом, убивая мобов и собирая всякий бред. Люди сходят с ума. Покупают за реальные бабосы чаров и шмотки. Это не есть нормально. И все вы платите абонентскую плату за игру.
    Для старкрафта, варкрафта и дьяблы существует такая гениальная система как батл.нет. Он как раз таки "фо фри", но качество игры от этого не падает ни на грамм. Ладдерная статистика, турниры всё это бесплатно и для чистого удовольствия.
     
  3. spike

    spike Новичок

    35
    0
    Fallout 3 прошли за 75 минут :) так что много времени форы он тебе не даст ;-)
     
  4. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    "картинки" покрасивше, чем во 2-м (второй после Sacred мне вообще не понравился, нужно было "красоту" миров и внешний вид героев в воображении "рисовать").

    Интересно, какие требования к ПК будут...
     
  5. sky_

    sky_ Новичок

    20
    0
    spike,
    Гы)
    Ты не знаешь как я второй и Тактикс проходил)
    С ПОЛНЫМ открытием всей карты, нахождением ВСЕХ потайных мест и вообще... сюжет затягивать я умею)))
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    spike,
    смысл сравнивать тестовый прогон и игру для удовольствия. ps извините за оффтоп.
     
  7. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.983
    922
    И какой там закос?
    Разве это плохо?
    SpeedRun
    Удивительно. Правда? :d
     
  8. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Конечно, удивительно, Не помню, между первым и вторым разница сильно большая была (по внешнему виду миров и размеров в пикселях и красочности внешности героев игры в момент прохождения, я имею ввиду)?

    На сайте третьей версии по скинам героев можно рассматривать всегда, а не только в момент создания, да и окружающий ландшафт радует глаз.

    Если требования к ПК не завысят (в чем у меня оч. большие сомнения), может и мне удастся сыгрануть.
     
  9. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Маловероятно, что в этом году увидим Д3 на прилавках. 13го ноября выходит аддон к WoW. Сомневаюсь, что близзы выпустят 2 столь ожидаемых проекта с минимальной временной разницей.

    Самые оптимистичные прогнозы, рождественские каникулы.
     
  10. spike

    spike Новичок

    35
    0
    sky_, ну да, в этом и весь интерес :) хочется все открыть, все что есть )
    nosferatos, извините, это тоже был оффтоп :) а точнее шутка с долей правды ;-) Обливион я лично прошел за 3 часа...
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=C3prrJGqqmw[/ame]