1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Расскажите про велосипед Jamis

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем Итогов, 04.06.09.

  1. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13
    Предложили вот в "Триале" такой аппарат.
    Всё очень хорошо по словам продавца... ;)

    А кто-то может скажет что-то плохое?
     
  2. хакзон

    хакзон Участник

    455
    0
    Какой именно?
     
  3. Romashka

    Romashka Активный участник

    679
    102
    Действительно, модель и описание в студию. Про Jamis как производителя с ходу можно сказать - соотношение цена/качество всегда было вполне приятственное. Пожизненная гарантия на хардтейл рамы, от знакомых владельцев нареканий не слышал.
     
  4. via20

    via20 Новичок

    83
    0
    У меня Джамис Эксплорер такой большой и комфортный (для меня естесстно), высокая посадка, малость тяжеловат, а в остальном никаких проблем не было, скорости втыкаются, тормоза работают, колеса крутятся, даже вилка эластомер аммортизирует немного. Из-за габоритов не очень удобно учавствовать в триале и фигурках, а так походы, ралли, ориентирование все без хлопот и забот. Стоил год назад 9 тыс. руб. - практически даром. Если нет очень больших амбиций бери и не парься.
     
  5. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13
    Ёлкин хвост - модель не уточнил.
    Уточню чуть позже.

    По фото в их каталоге - очень похожи Durango и Dakоta.
    Наверно - какой-то один из них.
     
  6. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Итогов,
    Тебе объяснял дяденька лет 50 ? Если да, то это не продавец, а механик, который шарит побольше продавцов и гомно не посоветует:) Бери.
     
  7. EvgAn

    EvgAn Активный участник

    633
    75
    Итогов,
    Два года катаюсь на Jamis Cross Country 2.0 - пока особых нареканий нет. Может, действительно чуть потяжелее своих аналогов, но все остальное - гут.
     
  8. m1st

    m1st Новичок

    40
    0
    Если durango, то по своему 2.0 могу сказать что рама хорошая и вилочка из дешёвых гуд, а вот остальная навеска на 3