1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Установка панели на ваз 21093i

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем zloclen, 24.01.09.

  1. zloclen

    zloclen Новичок

    43
    0
    Сейчас стоит заводская высокая панель.хочу поставить от 15ки.
    посему есть несколько вопросов:
    1. Где её можно установить?
    2. продаются ли в нашем городе другие, подходящии на девятку модели?
    :p
     
  2. упс

    упс  Активный участник

    6.467
    47
    zloclen, легче купить ВАЗ 2114. Панель со всеми тратами будет под 10т.р. А мож и больше.
     
  3. zloclen

    zloclen Новичок

    43
    0
    упс,
    купить другое не проблема, просто 9 подарили.и 9 внешне больше чем 14ка нравится.хочется чтобы не скрипела и не тарахтела как трешетка:look:
     
  4. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    zloclen,
    самый реальный путь - на разборке (или по объявлениям в газете) найти б/у панель. со всеми кнопками. посмотреть в инете схему перетасовки проводов в колодки, хотя лучше эту часть доверить всё-таки электрику. докупить пару-тройку датчиков и усё...
    я тоже хочу себе такую панель,но в виду отсутствия бабла в размере 10 т.р. я просто разобрал всё и проклеил, и летом ещё раз переберу, т.к. теперь точно знаю, что и как надо сделать - почти не гремит. бюджет - 200 р + 300 на слабенькую шумку перегородки моторного отсека - читай тему "Неспеша купил авто ВАЗ-2108 87 года".
    ставится на крепеж без каких-либо трабл.
    з.ы. а у тебя инжектор или карб?
     
  5. zloclen

    zloclen Новичок

    43
    0
    у меня она 2004 инжектор, причем когда покупали с другой парнелью уже делали во всю:(
     
  6. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    тогда не заморачиваясь бери газету в руки и смотри объявы. едь и торгуйся. покупай. разбирай. мой. суши. проклеивай. ставь и наслаждайся тишиной. параллельно советую проклеить щиток моторного отсека со стороны салона - рублей в 500-600 встанет, а эффект будет, причём ощутимый.
     
  7. zloclen

    zloclen Новичок

    43
    0
    old_Nick,
    спасибо ))) тока думаю подключить ее у меня не получится
     
  8. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    получится. ты главное панель купи.
    я указал на разборк только из-за того, что новая в мск около 10 стоит, но в комплект не входит панель приборов, а они там разные - поэтому под замену.
    я себе брал бу за 500, думаю, что на 15 будет стоить около 1000. новая в районе 2 - 3 т.р., что не вариант в принципе.
    а возникнут вопросы по подключению или просто захочется одним днём всё сделать - то возможно по наличию у меня времени встретиться и вместе с skyx4h4fvd93 ссделать у меня в цтп. только проклеивать её сам будешь дома у себя - это гиммор ;)
    а высокую снять за 15 -20 минут можно.
    таким образом самое главное - это затарится тебе всеми необходимыми запчастями!
    удачи.
    з.ы. кстати читай темы на lada-forum.ru
     
  9. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Не реально, в девятке всегда что нибудь будет греметь. :d
    Лучше купи музыку погромче. ;)