1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Планируется концерт Касты в Волгограде

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем DJ Miller V-Law, 07.03.03.

  1. DJ Miller V-Law

    DJ Miller V-Law Гость

    Можно высказать здесь свои пожелания для организаторов...
     
  2. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    А кто это?:confused:
     
  3. DJ Miller V-Law

    DJ Miller V-Law Гость

    2Jade: шутишь?
     
  4. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    DJ Miller V-Law Да нет вообще-то. Серьезно не знаю. хотя наверняка слышал. Это группа или человек?
     
  5. DJ Miller V-Law

    DJ Miller V-Law Гость

    Каста это ростовская рэп-группа - состав 3 человека. Довольна популярная - и не только в узких кругах... По МТВ активно ротируется - сейчас клип "Горячее время" - саундтрэк к фильму "Антикилер" - хочешь знать больше: kasta.ru
     
  6. SNEP

    SNEP Гость

    Jade
    Не знать этих пацанов....ужас. Ну альбом ещё недавно вышел - сольник Влади "Что нам делать в Греции".
    А я очень люблб песню:"На порядок выше". Если "КАСТА" приедет я уверен, что многие пойдут на неё!:super:
     
  7. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    Да лучше было б, по-моему, если бы они не приезжали! Вы что, хотите пойти? Не советую! Только деньги на них тратить! да это ж ******** какие-то! Какие из них нафиг рэпперы??? По-моему, даже я больше на рэппершу похожа, чем они=)
    Ни голоса у них никакого нет, и тексты стремные какие-то!!!
    о клипах я уж и не говорю!
    И при всем при этом они нереально вы**ываются!
    :boxer:
     
  8. Да ладно... Пусть каждый останется при своем мнении.Меня убивает одно,что некоторые личности в отучественном ХХ косят под G. И ето грустно.
    Кстати та же песенка Вини Пуха...Образцовый речетатив...Злостный Nigga Винни Пух уделывает всю современную реп естраду...
     
  9. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    щщщщщ, Майка, ты чё????
    "Каста"-оч дае неплохая...

    :rolleyes:
     
  10. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Мне кажется нормального репа в нашей стране нету вообще, есть какие-то полудворовые движения, а чтоб хороший продукт - нету такого. Каста - не исключение.
     
  11. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    Ну не знаю, мне во всяком случае не нравится... (правда я слышала-то всего одну песенку=)

    :girl2:
     
  12. DJ Miller V-Law

    DJ Miller V-Law Гость

    2Maybee: по одной песне не стоит судить о группе - мне так кажется..
    2Lifeless: а что в твоем понимании "нормальный рэпер"?
     
  13. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Не рэпер, а рэп. Я не большой знаток ХХ культуры, и окромя Сайпрас Хылл и Бисти Бойз меня мало чего торкает. Всё, что я слышал из отечественных товарисчей на меня (срого ИМХО!) оказывало впечатление би-сайдов. Есть конечно стоящие вещи, но исключительно в штучном варианте. Из конкретно Касты я слушал альбом "Трёхмерные рифмы" и недавно по ТВС смотрел "Земля-Воздух" с ними. ДЖ у них путёвый, а вот сами... Перемещаются косолапой походкой, пальцы веером, сопли пузырями, впечатление - ацтой. Пацанам по 20 с копейками, правильно понимаю? Послушайте первые два альбома Сайпрас и сравните, или слишком высоко беру?

    З.Ы. На вкус и цвет, как известно... Некоторые вон ваще дэцла слушают.
     
  14. Kiss'ka

    Kiss'ka Гость

    вот и не надо ля-ля!!!!!
    :mad:
    Песни у них клевые, со смыслом...Лучшее из отечественного ХХ.
    Maybee , может тебе Децл нравится?
    DJ Miller V-Law , говорят ожидается нашествие скинов, правда?
    :confused:
     
  15. да ладно, я тоже так думал, пока не послушал ви-ло (это действительно так. не подумайте, что это я пишу потому, что здесь Миллер бывает)
    а может они и наравне...?:confused:
    я не очень-то хотел бы попасть на их концерт, но все же, если смотреть на русский рэп, который сейчас остался на радио и тв, то каста - одна из лучших (на мой взгляд).
    голяк, что прекратили существование Легальный бизнес и Бэд Би... их тексты меня тоже прикалывали.:(
    ну а то, что сейчас производит Шеф, просто такое адское дерьмо, что его слушать никак не представляется возможным! чтобы понять это, достаточно послушать последние песни Бэд Би после того, как Михей их, да и всех нас покинул. группа опустилась дальше некуда! а новые проекты шефа чего стоят? взять к примеру эм си жорика. ну уж такой отстой даже на голимое деревенское радио выпускать нельзя, а уж тем более выпускать альбом с названием "уличная сказка".
    в общем, думаю, вы поняли мою точку зрения насчет касты. зайду на сайт ви-ло, почитаю потом их интервью.
    в этом я полностью согласен! их лучше вообще не видеть, а только слушать, да и то, не всё...
    ну надо же!
    а я и не предполагал, что ты поклонница касты...(в принципе, я на эту тему и не задумывался никогда)
    боюсь, что мне и в этом с тобой придется согласиться... да и отношение наше к нашему же рэпу совершенно не такое, как у иностранцев к своему. взять тот же американский рэп, так его не то, что сами англо-америко-говорящие слушают, да практически весь мир... кстати, интересно, а как относятся америкосы к нашему рэпу, если, конечно, слышали когда-нить...
    эта песня из их репертуара мне тоже больше всех остальных нравится (не считая всенародно известный и любимый хит "мы берем это на улице"). клип тоже классный!
     
  16. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Bad Balance - это да... Особенно уматная пестня "Мы не любим когда".:)
    Серая собака лаяла на документы,
    Мы не любим, когда у нас нет аргументов!

    Еще пестня примерно тех лет, не знаю кто и как называется, про "наш новенький лексус даёт 200 миль, если ехать конечно по ровной дороге":kos: :D С Portishead, правда, тема дёрнута, но текста стёбные до ужаса.
     
    Последнее редактирование: 11.03.03
  17. А вот это зря. Таковой все-таки имеется!!!! Но что самое удивительно делают его русские…рокеры!!!! На мой взгляд их речетативные песни оставляют далеко позади современную Russian репу…Песни???? Их есть у меня: “Любовь идет по проводам” , “Тебе это снится”(до сих пор в голове строчка:”Едва-едва проснулся,Е-2, E-4 – сделал ход…”) и “Реп(Нервное сердце”). Но это лишь мое субъективное мнение.
     
  18. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Миша,а где планируется концерт Касты в Волгограде ?
     
  19. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    Конечно! А ты что думала??? Децл - это круто!!!

    Кисска, на самом деле, по-моему, что Децл, что Каста - все одинаково... муть какая-то...
     
  20. DJ Miller V-Law

    DJ Miller V-Law Гость

    2Lifeless: да мне кажется ты сильно замахнулся... Дай русскому рэпу шанс - он ведь еще очень молодой :) Совет - послушай "Громче воды, выше травы" - я уверен твое мнение изменится!
    2Kiss'ka: Каких скинхедов? Смеешься? Они у нас ручные :)
    2Односельчанин №1: спасибо. Я на выходных виделся с DJ LA-ем из Бэд би - и мы разговаривали на тему Бэд баланса и Валова - он тоже считает, что с уходом Михея (из группы) музыка стала не интересной... Хотя сейчас пишется новый альбом... И скоро выходит альбом "Шеффа" - "Мастер ломаного слога" (так по-моему) - я его послушаю...но ничего не жду от него. Так же настроен и сам LA.
    2step: мы рассматриваем несколько площадок... но у нас в городе с этим напряг...
    Дворец Спорта - очень дорого, да и занят он всякими спортивными делами...
    Ночные клубы - маленькие...
    Мы думаем устроить концерт в Доме Офицеров - сделать такой образцово-показательный по организации - хорошо отстроить звук (чтоб каждая частота звучала) - все усядутся в кресла и будут наслаждаться концертом... а не врываться в пьяном угаре...
     
  21. Kiss'ka

    Kiss'ka Гость

    да, люблю. а почему бы ты не подумал?Я что, не похожа на человека, который любит рэп?
    ну ты даешь!!!!!Как можно, послушав одну песю судить о группе?
    Мне вот лично нравится"Про Макса" и "Сказка"...Песни такие, знаете, со смыслом...
    :doc:

    Добавление от [date]1047473538[/date]:
    А вдруг?
    Только кресла там не удобные!
    :bawling:
     
  22. Shokoladka

    Shokoladka Гость

    Нет, мне их песенки нравятся, да и тексты со смыслом .... просто вслушаться надо , поверхностно с первого раза любая песня может показаться дер****... Это уж точно и с тиобой , кисска, я полностью согласна!!!
    :yes: :shuffle:
     
  23. да ладно! что-то не верится!
    кстати, а ты можешь мне сказать, какой сейчас состав БэдБи, Л.Б. (если он ещё существует)?

    честно говоря, я не знаю, как должна в повседневной жизни выглядеть девушка, слушающая рэп...
    и вообще, по внешнему виду очень редко можно понять и с уверенностью сказать, поклонником какого стиля музыки является данный человек.
    но все же, не верится, что ты рэперша! никогда бы не подумал!
    "про макса" - ничего. но это история про обычно уличного бандюгу, который среди уличных парней не высоте, у него нелады с законом. Наверняка полно врагов, от которых он и получил.
    ну а "сказка" по-моему - полный бред! мне она вообще не понравилась! глупость какая-то! мне нравится "на порядок выше", как я уже говорил. в ней и довольно-таки злободневный смысл, музыка отличная!
    а ты точно собираешься идти?
    да ну, разве такой музыкой наслаждаются, сидя в кресле? по-любому, мне кажется, народ будет вскакивать с кресел, пытаясь выплеснуть свою энергию, при этом мешая другим, которые именно и были настроены на то, чтобы посидеть на жопе (мне кажется, что это те, которых друзья (или подруги) каким-то непонятным образом уговорили пойти на концерт. им, наверное, это каста до того места, на котором они собираются сидеть. - это мое мнение)
     
  24. DJ Miller V-Law

    DJ Miller V-Law Гость

    2Односельчанин №1: не понимаю твоей реплики...
    Я уже очень давно дружу с DJ Tonik-ом в выходные ездил к нему на студию - там где пишется Децл - я честенько там бываю... Там же и работает LA. Состав Бэд Би - Шефф, Купер и LA.
    Легальный бизнесс - начал потихоньку ездить на гастроли - состав: Лига, Панс, DJ Nik1. И пожалуста не подвергай больше сомнению мои слова...

    У меня уже есть опыт устраивания крнцертов в Доме Офицере... мы там делали концетр "Ивана Купалы" - тоже на месте никто не сидел - и никто никомк не мешал - там креслы расположены под наклоном... Я бы рад провести концерт в другом месте - но не вижу такой возможности :(

    2кiss'ka: не бойся - мы тебя защитим...
     
  25. это и есть их полный состав? а где Брюс, Моня? и вообще, в клиах целая толпа была, которая в общем подписана была Bad Balance.

    а кто есть DJ Nik1? это Тоник или нет? короче, состав остался такой же, как и был? а почему теперь нигде не появляются? куда они так на долго пропадали и по какой причине? где был Лига? я про него некоторые басни слышал, а что с ним на самом деле происходило? я летом, когда был в Москве, встретил его в макдональдсе, он сказал, что скоро будет новая работа, а вот все нет...
     
  26. DJ Miller V-Law

    DJ Miller V-Law Гость

    2Односельчанин №1: Щас с Шеффом мало кто поддерживает отношения... Но Моня по-моему по прежнему с ним.

    DJ NiK1 - это молодой ди-джей - его зовут Никита - очень техничный парень - пожалуй сейчас самый лучший...
    Лига и Панс по тихому договорились и ездят по гастролям - никакого нового материала у них нет - и пока не придвидится. Лига сейчас работает с Толмацким, а Панс с черными (у них что-то вроде секты...) но точно не заню.
    Лига все это время жил в Праге - там он создал группу П 13 с Молодым. Там же они записали альбом - с которым он и проиехал в Москву. Я прослушал этот альбом у них на студии - есть отличные темы! Я думаю, что синглом станет трэк "Знай своих людей" (вроде так называется) - на нее и будет снят клип. По срокам я пока не знаю.
     
  27. Kiss'ka

    Kiss'ka Гость

    Ловлю на слове!!!!!!!
    ;)
    А я не реперша, я просто человек, котрый его слушает, которй он нравится!Другую музыку я тоже слушаю....
     
  28. ну тогда это отлично! нельзя зацикливаться на чем-то одном.
    а что ещё? какую ДРУГУЮ музыку ты слушаешь?

    Добавление от [date]1047671375[/date]:
    и ещё,
    спасибо, Миллер, что так подробно все рассказал.
     
  29. Chuviha

    Chuviha Участник

    299
    0
    2 Miller: увжаемый, вы думаете забить весь Дом Офицеров???? судя по прошлому разу народ не особо на Касту ломится то... и потом, на концертах подобных групп сидеть - это вобще не дело, но ето конешно мое личное мнение, но все равно... хотя клубы - это правда маолвато... сделайте опен-эйр, сколотите сценку где нить в поляне )) а луше везите их когда будет тпело и ставьте на набережную выступать )))
     
  30. DJ Miller V-Law

    DJ Miller V-Law Гость

    2Chuviha: да я планирую забить весь Дом Офицеров... но пока я не до конца определился с площадкой... я думаю, что в городе есть 800 человек, которым будет интересно посетить этот концерт!
    Ну не знаю, для меня лично лучше посидеть и послушать песни Касты, чем врываться и не разбирать ни слова, но в любом случае никто ни кого сидеть не заставляет - кому надо тот будет врываться...
    По -поводу открытых площадок пока это не реально - во первых: это комерческая акция, которая подразумевает хотя бы окупить все расходы путем прожажи билетов... а на улице это не возможно :(, а во вотрых наша администрация не позволит Касте выступить на большой открытой площадке по цензурным соображениям...