1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Изучение спроса на клубную карту "Ситилинка"

Тема в разделе "Продам", создана пользователем viper78, 25.02.13.

  1. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Скоро у меня появится в наличии неактивированная клубная карта "Ситилинка".
    Что она даёт:
    1) возможность покупки по клубным ценам, которые ниже обычных на 10-200 рублей.
    2) начисление бонусов за сделанные вами покупки (1 бонус = 1 рублю), накопленными бонусами можно оплатить 20% от суммы покупки, более 1000 рублей.
    3) вы становитесь членом клуба "Ситилинка" и можете участвовать в аукционах на его сайте.
    Клубная карта, которую я собираюсь продать, даётся только после покупки товара в "Ситилинке" на 5000 рублей и более.
    Интересно, за сколько можно продать неактивированную клубную карту "Ситилинка"? Предлагайте цены.
     
  2. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    viper78, жесть,я когда в питере был такие бесплатно лежали на прилавке бери кто хочет,взял пару где-то валяются,спросил у менеджера он сказал берите хоть все:)а вы продавать продавать.
     
  3. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Значит менеджер - раздолбай. Вот цитата с сайта "Ситилинка" за что даётся клубная карта:

    Пруфлинк:
    http://www.citilink.ru/club/howto/
    Даже в супермаркетах "О-Кей" или "Радеж", дисконтные карты - не бесплатно даются, а покупаются за 50 рублей.
     
  4. J_Simps

    J_Simps Активный участник

    1.061
    0
    эти карты нахаляву раздавали при открытии ситилинка мини...
    сам три карты взял
     
  5. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Кому нужны подарю. Я раньше когда покупал забывал карту дома и мне всегда новую выдавали. Там их еще активировать чтоли надо.
     
  6. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Что за бред? Карта при покупке не нужна, достаточно сказать её номер. А всегда новую карту, тебе выдавали - с какой стати? У тебя каждая покупка на 5000 рублей была?

    ---------- Сообщение добавлено 25.02.2013 18:20 ----------

    И когда это было? При царе горохе, 1-2 года назад?
     
  7. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    На 7 ветрах в новом минике их раздают на халяву.
     
  8. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.146
    108
    /////ALPINE, а подарите мне одну )))
     
  9. J_Simps

    J_Simps Активный участник

    1.061
    0
    осенью 2012 года
     
  10. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    тс ты жид
     
  11. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    Я бы не отказался)
     
  12. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Откуда такой вывод? Те, кто успел "урвать" клубные карты нахаляву - пускай их раздаривают. А я карту - после покупки на 5000 рублей, планирую получить.
     
  13. GT

    GT Активный участник

    876
    0
    50р.
     
  14. zaka

    zaka Активный участник

    1.000
    0
    и толку от них НИКАКОГО))
     
  15. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    не много вы в сити покупаете :). и тут же навариться пытаетесь. Отдайте друзьям, сделайте доброе дело :)
     
  16. toks

    toks Активный участник

    2.944
    161
    "Спасибо" - красная цена.
     
  17. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    За "спасибо", ты - даже из Центрального района до 7-ми ветров не доедешь, где "бесплатно" карты раздают, прийдётся, как минимум, 2 раза по 12 рублей (на маршрутку или троллейбус) заплатить.
     
  18. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    viper78, да, у меня каждая покупка от 5к, что тебя это так удивляет-то:d
    Мне пох номер там нужен или сама карта, меня спросили есть ли карта, я ответил что нет.
    Если 50р не хватает на жигуль с семками нех на других свой нервоз выражать.

    divatoks,
    ToXa, 2 карты было, обе уже забронировали. Если бронь не подтвердится, то отдам.
     
  19. Terrsongs556

    Terrsongs556 Активный участник

    590
    0
    штук 5-6 без дела лежат. Вот почему даже мысли не было их продать....)))
     
  20. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Меня ничего не удивляет, у меня, самого, уже 10 покупок, примерно, на 10000 рублей.
    Ну, если каждая покупка у тебя была по 5000 рублей, то они по правилам должны ещё одну карту выдавать (без вопросов: есть у тебя карта или нет).

    Карта или номер карты, нужны не для покупки, а при заказе товара, чтобы действовала клубная цена и знали, на какой аккаунт начислять бонусы за покупку.

    ---------- Сообщение добавлено 25.02.2013 22:31 ----------

    Логика, конечно, у тебя - "железная": 50р на пиво не хватает, но 5000 рублей на покупку в Ситилинке - есть. :grin:
     
  21. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    да, выдают, без вопроса и без оглядки на то, что товар куплен по клубной карте - у меня 2 своих (сыну и мне), а еще 2 отдала друзьям
     
  22. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    viper78, что ты от меня услышать то хочешь?! Я не пойму то спрашиваешь с какого мне карты раздают, теперь пишешь, что они мне обязаны просто их дать:d
    Эпидемия чтоли http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=251404
     
  23. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Они тебе должны просто дать, если ты на 5000 рублей купил. Но если ты купил на 4990 рублей, то карту тебе "просто" не дадут. ;)
     
  24. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    покупал ноутбук за 20, телек за 15, роутер и мелочь за 6, итого 3 карты. Еще вопросы?
     
  25. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Термин "просто дали", это когда ты пришёл в "Ситилинк-мини" и взял карту, но если тебе карты давали после покупок, то это ужЕ нельзя считать как "просто".
     
  26. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Для меня это просто, к чему спор? У меня есть ненужные мне карты, я их отдал людям.
    Интересно, сколько планируете за них выручить?:d
     
  27. Gasconec

    Gasconec Участник

    364
    0
    viper78, извините, но тут все ФОРУМЧАНЕ, на Вашем примере, могут увидеть явный пример "барыжничества", вы словно из 90х у ТЕЛЕГРАФА пытаетесь на..ть других, честных людей. Я сколько не брал в Сити, мне ни одного раза (по клубной карте) не окупалась поездка с Елецкой до Сити(((( Я думаю что эта "карточка" нужна только тем кто с ней не сталкивался, или тем кому охото отбить цену на маршрутку, туда и обратно. Бредддд(((((
     
  28. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Ты в центральный "Ситилинк" ездил на ул. Историческая? Разве не в курсе, что поблизости от места твоего проживания может быть "Ситилинк-мини"? А по поводу "пытаетесь на..ть других, честных людей," скажу, что сам бы купил за 50 рублей клубную карту, когда её у меня не было, до покупки пылесоса за 5000 рублей и эта карта окупилась бы сразу из-за клубной цены на 50-100 рублей ниже и дополнительных бонусных рублей.
    З.Ы. Вот тебе яркий пример: когда покупал SDHC флеш-карту на 32Гб, она вместо 760 рублей обошлась мне в 730 рублей и плюс 60 бонусных рублей на карту, то есть 90 рублей экономии, а если покупать две таких флешки, то выходит 180 рублей экономии.
     
  29. Gasconec

    Gasconec Участник

    364
    0
    и.......???? какая зависимость от твоей карты, и ближайшего ко мне сити-мини?????
     
  30. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Про ближайший "Ситилинк-мини", это я - к тому, что он может быть в шаговой доступности от тебя (можно пешком дойти) и не тратиться на проезд.