1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отправка теплоходов на культбазу

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Enkron, 17.11.05.

  1. Enkron

    Enkron Новичок

    9
    0
    Это просто жуть какая-то!!! Я не могу больше молчать! Эти часники-речпортовцы совсем оборзели: 37 рублей за билет и такой "ненавязчивый сервис": Если отправляться на культбазу - то они либо рейсы пропускают и вместо 3 теплоходов 2 пускают, либо вообще внезапно отменяют! От культбазы и Щучьего прорана выбраться вообще нереально!
    Мы часами мерзнем на причалах в ожидании теплоходов!
    Так они базарят, что с нового года цены на билеты повысятся!
    Че то мне не верится что качество услуг их улучшиться...
     
  2. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    именно!
    ты думаешь форум читает нач. нашего речного пароходства?
    Я не хочу тебя обидеть, но здесь тебе не помогут, жалуйся выше, если сможешь.
     
  3. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Enkron "культбазы и Щучьего прорана"..это вообще где.............а зачем туда вааще в такое время года ездить??????ну у народа и проблемы
     
  4. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Услада Рыбу ловить... Русалок, опять же...
     
  5. Зуб

    Зуб Участник

    15.588
    1.730
    Enkron Врятли кто поможет. Перевозки речным транспортом в нынешнем состоянии убыточны. Линия Волгоград-Краснослободск возможно и оправдывает себя из-за большого пассажиропотока, а остальные маршруты идут в нагрузку. Если летом дачники/рыбаки ещё хоть как-то катаются туда-сюда организованными толпами, то зимой жечь туеву хучу солярки для того, чтобы привезти десяток отмороженых рыбаков или местных жителей видимо считается западлом.

    Очень мног народа лезет специально подальше (хотя названные места отнюдь не далеки) чтобы в тишине половить рыбу, ибо в других местах её практически нет. Сам знаю таких "отморозков". :)
     
    Последнее редактирование: 18.11.05
  6. Enkron

    Enkron Новичок

    9
    0
    :( между прочим это совсем рядом, и там очень пантово!