1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

водитель B,C

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем Mrakoborets, 10.04.12.

  1. Mrakoborets

    Mrakoborets Новичок

    30
    0
    Ищу работу водителя на собственном авто (ВАЗ 2114), или на служебном а\м, возможны командировки, ночные смены. Без в/п, русский, возраст 24 года, аккуратный, исполнительный. З\п от 15тр.
     
  2. Каякер

    Каякер Читатель

    546
    0
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=212082
     
  3. Mrakoborets

    Mrakoborets Новичок

    30
    0
    Каякер,на данный момент с моим опытом никто больше не предложит. Устал уже объяснять что за год наездил больше 100 тыс км по городу области и близлежащим городам. Все одно "У вас мало опыта". Хотя было все, и на трассе ремонтом занимался, и на Саратовской дороге замерзал, и еще много увлекательного... Просто чтобы открыть категорию на длинномеры, надо по трудовой водилой работать... Согласен что з/п маленькая, но даже на такие деньги особо никто не стремиться принять на работу.
     
  4. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    it is Volgograd, welcome to Russia . Все орут что работать некому, всем бы в офис за комп. Вот человек РАБОТАТЬ хочет за копейки - ан нет. :(
    Mrakoborets, покапайтесь на rabota.ru , много лично вакансий видел (не реклама).
     
    Последнее редактирование: 12.04.12
  5. Suffix

    Suffix Активный участник

    1.015
    1
    _m_a_d_m_a_n_, согласен. зато по 5 этапов собеседования, на рядовые должности......дожилиии......мля :frustrate
     
  6. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Mrakoborets, на фуры не суйся. Здоровья оставишь. На 10 тоннике эти колеса на r22.5 за...ся крутить, да плюс какая-нибудь мелочь,а поломка грандиозная:d
    И на дядю на грузовике работать,себе дороже.
     
  7. Mrakoborets

    Mrakoborets Новичок

    30
    0
    Vovok, Согласен, нчие хорошего в работе "Братишкой" нет. Но в офисах сидеть не все могут. Я вот попытался, чувствую не мое, к тому же платят те же 15. сидишь как *****, под кучей бумажек за такие деньги. По мне лучше колеса крутить. Был опыт. Просто интересная тенденция - не нужны стране водители. А если и нужны, то с большим опытом. Где ж этот опыт получить... Даже по городу не хотят брать хлеб на Газоне возить... А в такси уж очень не хочется, машину жалко...
     
  8. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Согласен:d
    Печально конечно. Тока через знакомых или фартанёт с кем-то языками зацепиться и устроиться.
     
  9. Mrakoborets

    Mrakoborets Новичок

    30
    0
    Эта страна еще долго останется "Страной дураков". Пришел на собеседование на Камаз по области устраиваться. Говорю мол согласен на ваши условия, А они ответили, что стажа нет поэтому не возьмем. Нам, говорят, взрослые мужчины нужны, и тут же при мне обсуждают, что надо двух водил за пьянку уволить, и что достали эти мужики, которые только права качают и все. Нам бы говорит молодого, чтоб опыт лет 5 был... Со мной сидел узбек на собеседование, по-русски ни фига, и чем то напуган... Его взяли... Пока с ним разговаривал выянилось что у себя на родине только трактор водил и то недолго. Зато он взрослый... Продолжаю поиски, если кому нужен водила - обращайтесь.
     
  10. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Mrakoborets, да-да, и по фигу,что ты умеешь и чего нет, главное в бумажке отметки,а там: Как в анекдоте - ремонт Hi-tek,плавное перетекает в хай так,а потом да хрен с ним.

    ---------- Сообщение добавлено 23.04.2012 10:27 ----------

    Друган работал в одном месте,работа довольно хорошая,до обеда и домой, 15 тыс.р, но он народ подменял,пока сессия или болеет кто-то,вообщем месяца 3-4 так проработал, и вот он не нужен,все здоровы и отучились. Звонит,мол устройте меня,я у Вас уже проработал 4 месяца,хорошо приезжайте.
    Пришёл на собеседование типа,ему тип заявляет,у тебя Высшее образование,мы тебя не возьмём,мол ты смоешься через месяц,как тебе предложат по лучше работу,он в шоке,говорит мне жену с ребенком кормить,да я и так уже на протяжении полгода не могу устроиться,у Вас тут вот эти 3-4 месяца подменял людей,ответ - НЕТ!
     
  11. Mrakoborets

    Mrakoborets Новичок

    30
    0
    Vovok,Совершенно случайно наткнулся на старого товарища. Предложил на газель идти. В принципе неплохие деньги для начала 20тр... Вот и все. фактически вопрос решен. Но открытым остается вопрос как же ребятам осваивать рабочие профессии, если их никуда не берут...
     
  12. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    вот и ответ
     
  13. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    А ты оформи утерю прав и тогда в новых будет отметка о старых, вот тогда и грузи, что права у тебя с 18 лет.

    ---------- Сообщение добавлено 23.04.2012 23:27 ----------

    Это где на газели 20к платят?
     
  14. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    /////ALPINE, ну видимо экспедиторам
     
  15. Mrakoborets

    Mrakoborets Новичок

    30
    0
    /////ALPINE,20к платят по области на газели водилой-экспедитором. Это с учетом ненармированного рабочего дня, поездок по области и прем-сдача груза по накладным.
     
  16. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    Mrakoborets, работа геморойная на самом деле
     
  17. Mrakoborets

    Mrakoborets Новичок

    30
    0
    Вениамин, да представляю. Ну будем пробовать, будем пытаться... Надо ж с чего то начинать...
     
  18. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    Mrakoborets, ну в лето нормально,а в зиму жопа
     
  19. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Mrakoborets, летом норм,братан катался,сосед тоже,многие с этого начинали.
     
  20. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Почему? Летом жара и дачники на дорогах, а зимой и дороги свободнее:)
     
  21. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    /////ALPINE, ага,особенно когда в -30 замерзаешь в сугробе ночью,во веселуха-то:iq:
     
  22. Suffix

    Suffix Активный участник

    1.015
    1
    Mrakoborets, могу узнать у друга он ИП, возит стройматериалы.
    Правда там газели не новые и зарплата сдельная и черная. :d
     
  23. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Да нормально и спать и ездить и ремонтироваться. В прошлом году в Мск так мотались, благо у кафешки сломались где чай недорогой, в итоге купили бензонасос и провели его в кабину и вручную качали:d и проехали так 1500км в -30:) И спали нормально в машине. хотя мож пока я молодой мне в прикол всё это.
     
  24. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    /////ALPINE, ну допустим возле кафешки и бензонасос да ещё и вдвоём-это одно.А когда в степи одному ночью с вырванной шаровой-немного другое