1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить котенка?

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Мама Наташа, 27.03.09.

  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    да, к чему эти понты?

    Вот тут регулярно котят предлагают совершенно бесплатно. Вот моя тема например -- Котенок и кошко в комплекте.
     
  2. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Погибель Фореве, принимается;)


    ой, нитки, пряжа, тесьма, резинки - это так серьёзно...:(

    я знаю, каково терять любимца, сама прошла через это....

    добавлено через 1 минуту
    PenisEnlarger, у кого понты? все кошки хороши и распрекрасны, независимо от происхождения и денежной стоимости или бесплатности.
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    VIVA,

    Тогда зачем платить больше?
     
  4. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    PenisEnlarger, такая же фигня - никак не возьму в толк, чем запорожец от мерседеса отличается... и то и другое - средство передвижения, зачем платить больше?!
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    VIVA,

    Ты ездишь на котах? Верхом или в упряжке? Дорогие рысистее?
     
  6. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    PenisEnlarger,

    я рассматриваю авто только как средство передвижения, без учёта скорости и прочих характеристик.
    точно так же ты рассматриваешь кота как домашнее животное мурчально-мышеловно-игрального назначения, без учёта экстерьера, темперамента и проч.

    т.е. - и мой взгляд на авто и твой на котов - весьма однобоки и не отражают всех сторон вопроса.

    ПыСЫ: надо купить упряжку к зиме...:d хоть катать на санках будут.
     
  7. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Я разделяю это личное восприятие. :shuffle: Дело не в красоте, а в темпераменте. Корнишей терпеть не могу - у них с мозгами что-то не то (у меня был, ну и насмотрелся по выставкам да по заводчикам). Извините, нечистоплотная кошка - это в моем понимании уже не кошка.
     
  8. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Mini Me, навешивать ярлыки на какую-либо породу - это всё же некорректно. Просто учитывайте то, что есть ЛЮБИТЕЛИ именно этой породы и они то уж с Вами никогда не согласятся. к чему ломать копья? У каждого свои привязанности. Кому шоколадку, а кому - свиной хрящик :d

    нечистоплотная кошка - это которая гадит? если это так, то причина тому -0 отнюдь не порода... но топик то не об этом... ;)

    И ещё - личное восприятие у всех конечно разное, есть люди которые вообще терпеть не могут животных - кошек, собак...любых. тоже в своём роде - личное восприятие.
     
  9. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    прастите, попу не вылизывает...:d
     
  10. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Mini Me, не царское это дело... :hah: само отвалится :yes:

    добавлено через 2 минуты
    ...есть у нас в влж одна дамочка, которая продавала корнишей "под соусом" : "не линяют, не воняют, пахнут лимончиком!"
    слава богу, она ими больше не знимается!