1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Christina Aguilera - I’m beautiful

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем micron, 23.03.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Наконец-то разродилась с новой песней Christina Aguilera - I’m beautiful. Песня хороша... Голос мне нравится у Кристинки. В свое время была конкуренткой №1 - Britney Spears. Уже давненько от нее ничего не было слышно.
     
  2. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    micron Эту песню уже заездили по MTV. В клипе снялось много подростков, с их угловатыми телами.
     
  3. Булка

    Булка Новичок

    60
    0
    А теперь ее можно назвать конкуренткой Шакиры...........
    Песня прикольная, мне нравится. Девочка милая!!!!!! Прикольно ей все сделали... Клип неординарный...
    НО!!!!!!!!!!!!
    Но вот бесит, что собственный имидж девочка создать не может!
    Зачем сначала откровенно косить под Бритни, а теперь под Шакиру...
    Бесит!!!!!!!!!!!!!!!! :frustrate
     
  4. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Клип страшный... Где они таких актёров понабрали, интересно? По объявлениям "снимаюсь в фильмах ужасов без грима" что ли? Ещё и пи**ров туда всунули - вот какие клипы надо к показу запрещать, а не где Робби Уильямс с девчонками в джакузи.
     
    Последнее редактирование модератором: 23.03.03
  5. Chuviha

    Chuviha Участник

    299
    0
    а с какого перепугу вы решили что она под шакиру косит???????
    мне ета песня не особо, я вобще агилеру чесснго говоря не переваривала, но она повзрослела.я вот послушала ее песню с алишой кис - супер. голос конешно у нее хороший послушайте Impossible называется.
     
  6. Кудряшка

    Кудряшка Участник

    175
    0
    По моему, Кристина не имеет собственного...стиля что ли... вечно она из одной крайности в другую крайность кидается. Наверно сама не знает, что хочет... Голос, согласна, у нее есть, но вот поработать над ней надо. По поводу клипа...мне не понравился, где ж там красота? ...бррр омерзительно ...
     
  7. Shokoladka

    Shokoladka Гость

    Она по-моему вечно под кого-нибудь косит...:yes: И вообще я ее терпеть не могу ....:madgo: И может у нее живот и плоский , но ноги.....:eek: :fie: это же ужас....А голос у нее очень даже ничего.....:walkman: А эта песня просто полный отстой, как и многие другие ее "шедевры"......:end:
     
  8. ~o.n@~

    ~o.n@~ Новичок

    15
    0
    Нет,заете,я никогда не слушала её,но после этой песни.просмотра клипа..я просто была шокирована...никогда она мне не нравилась,особенно после песни из мулен Руж..такая вульгарная...Бритая Спирса 2((((
    Но эта песня мне действительно понравилась.такая доооообрая,красивая))))))и какая-то не обычная..она там не такая как всегда)
     
  9. Кудряшка

    Кудряшка Участник

    175
    0
    Дык на то это и "Мулен Руж" ...там же не благотворительностью занимались девушки...все в тему :)
     
  10. ~o.n@~

    ~o.n@~ Новичок

    15
    0
    ну например не все так выглядили как она..её там слишком ужа разрисовали и одли....:spider:
     
Статус темы:
Закрыта.