1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Черные девушки в Волгограде

Тема в разделе "Интим", создана пользователем OpenBoy, 07.10.05.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Недавно шел на работу между политехом и его столовои - и увидел там офигительную представительницу! Ну просто совершенство! Махонькая, строиняшка, смуглая - такая девочка!... Прическа в саксонском стиле...
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    не прикалывает.

    Мне как то раз пришлось провести некоторое количество времени в весьма черном городе Америки. Все время приглядывался к женщинам, думал, хоть к одной желание хоть теоритическое проявится -- нет, ни фига не встает
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    нет, симпотные негритоски конечно встречаются... но спать с ними всё равно не тянет :) лучше наши, родные :)
     
  4. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    а мне иногда хочется попробовать......
     
  5. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Все в том же политехе, сидела я как-то раз в общаге, рядом со входом, так там мимо меня этих негритянок пруд пруди на все вкусы. Но наши парни на них не заглядываются, даже сторонятся. Видимо тоже не встает! :look:
     
  6. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1


    еще как заглядываются :gigi:
     
  7. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Фу, гадость какая. Даже представить пакостно. Извините. Скажете - я расист? Не знаю, но это уж врожденное отвращение.
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Не, есть у них какая то привлекательная манера поведения. Думаю многих тянет к ним, просто большинство боитса в этом признатса
     
  9. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    OpenBoy, А что бояцца то, да, есть очень привлекательные представительницы данной рассы, они женщины и к ним не может не тянуть...
    Я бы не отказался :p
     
  10. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Встает-встает. Еще как встает.
     
  11. Малинка

    Малинка Гость


    Умничка!:yes:
     
  12. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.132
    540
    otello прав! Больше негритянок, хороших и разных!
     
  13. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Как правило, мужчины смотрят не на цвет кожи, а на размеры бюста и задницы. А некоторым представительницам этой расы в этом смысле можно только позавидовать! :)
     
  14. А007

    А007 Гость

    Я к неграм тоже равнодушна, в смысле влечения. Но с эстетической точки зрения, это да. Встречаются очень красивые, а я люблю красивых людей.
     
  15. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    Редкий Гость, ты ксенофоб))))
     
  16. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    Да, другой цвет кожи конечно немного уменьшает шансы девушек на внимание со стороны наших парней, но в любой расе встречаются симпотные girls (по телеку видел). Будь они хоть краснокожие, хоть желтопузые, хоть бледнолицые, хоть чернож***е...
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Это ты про каких мужчин? Про тех что знаеш?
     
  18. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    OpenBoy, каждый мужчина, по своей природе, пытается обрюхатить большее количество самок. Но при выборе самки он оценивает её функциональность. У неё большая грудь, значит, она вскормит своё потомство. У неё большая задница - проблем с рождением у неё не будет. Это все заложено природой! Куда же денешься от этого! :rolleyes:
     
  19. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Хочу. :kos:
     
  20. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Бывают такие что оченьдаженичего. Но больше притягивают более светлокожие негритянки скажем так, почти мулатки .... мммм.
    Единственное для меня неприятным это их спецефический запах кожи.
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Хых, помоему видеть в любом мужике животное недостаточно, меня скажем уже долго не тянет к количеству, хочется до конца разобратса в какои то однои самочке.
     
  22. Wise Man

    Wise Man Новичок

    98
    0
    Самочки отличающиеся по цвету кожи конечно прикольные, но както больше тянет на наших обычных девушек, с ними как-то уверенней себя чувствуешь и на едине и в компании, а представте вас пригласилу куда нибудь а ты припёрся допустим с негритянкой смеяться парни будут долго..... а для платонических отношений в принципе пойдут, осталось тока их язык выучить т.к. они по нашему с трудом

    Да и ещё прикол, женишся на какой-нибудь негритяночке поедешь к ней в гости а там......... маленький глинянный сарайчик................ вот это кора будет ))))))))))))
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Станеш вождем - будет 2 глинняных сараичика... а? Кароче выяснили что негритянки тоже рулес.
     
  24. Wise Man

    Wise Man Новичок

    98
    0

    Нарожаете детей, построите ещё пару сарайчиков и будет у вас селоооооо..... а будующемм и маленький глинянный городокOpenBoy, будет мером "Глинянного городка"
     
  25. Althea

    Althea Новичок

    87
    0
    Я однажды познакомилась с негром (или он познакомился со мной). Общаться было прикольно, и мне все было интересно смогу ли я продолжить с ним отношения в более близком смысле. Однажды он попытался меня поцеловать... я чуть сознание не потеряла от ужаса. На этом все и кончилось :) Видимо на подсознательном уровне я их не воспринмаю :)
     
  26. Mihel

    Mihel Новичок

    58
    0
    Как говорил кто-то: "Ненавижу две вещи: расизм... и негров" ;)
    Хотя, лично, против симпотичных негритянок ни чего сказать не могу... но и экспериментировать врятли стану...
     
  27. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    а я знакомился с 2мя сразу нигритянками в меде, до секса не дошло т.к общение мне с ними не понравилось .
    Но сексом заняться оч. даже интересна :shuffle:
     
  28. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    любая мулатка даст фору любой белой деффке!!! :hah:
     
  29. Малинка

    Малинка Гость


    Да ну?!:spy:
    Только живете-то вы (или встречаетесь), небось, не с мулаткой...
     
  30. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Малинка, А для этого с ней обязательно жить ( встречаться )?
    Он имел ввиду секс.