1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Найден сиамский кот

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Mc'key, 18.09.09.

  1. Mc'key

    Mc'key Участник

    141
    0
    Сегодня утром на ул. Землячки у ресторана "Мулен Руж" найден взрослый сиамский кот (глаза голубые). Котик абсолютно домашний. Вероятно, ранее на улицу не выходил - боится машин и деревьев. К людям легко идет на руки. Возможно, сбежал 1-2 дня назад, т. к. был сильно голодным и уставшим. Кто опознал свою животинку - звоните 8-903 - 377- пять-шесть-два-девять.
    [​IMG]
     
  2. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    вряд ли сбежал - скорее, что метить начал и его выбросили...

    красивый котик. может найдётся ему новый хозяин , дружный с головой - кастрируют кота и будут жить долго и счастливо...
     
  3. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    VIVA,

    опять Вы с своей кастрацией... нигде в посте Mc'key не сказано что кот не кастрирован. у Вас, не обижайтесь, мания какая то.... ((((

    если не найдется хозяин или новый хозяин, пишите мне,....
     
  4. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Алек :) ГЫ,
    заберите лучше кота себе, сделайте благое дело.

    у меня нет мании, но есть большой опыт общения с разными людьми, многие из которых буднично так сообщают, что выбросили очередного молодого кота, когда тот стал ссать... всего и делов-то.

    ПыСЫ: кастрация - не моя :d лично я планирую завести себе некастрированного кота - у меня с этим проблем нет, я умею ладить с котами ;)
     
  5. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    не буду спорить. скажу только, что за 38 лет моей жизни я ни разу не слышал чтобы "выбросили" взрослого сиамского кота. обычно, когда животинка подрос до как на фото, хозяева за него сами кому хочешь глотку перегрызут натурально.

    видимо у нас какие то разные знакомые.... :(
     
  6. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Алек :) ГЫ,
    не знакомые. просто люди - разные, зачастую совершенно посторониие. ко мне приходят котят смотреть или в клуб приходят - рассказывают такое... с 1997 года я много таких историй услышала.

    добавлено через 1 минуту
    и выбрасывают. и не только сиамских - любых котов, даже за деньги купленных.
    я таких людей сразу фильтрую - ни к чему мне такие умники.
     
  7. romkabla

    romkabla Участник

    225
    0
    красивый такой, прям как мой таец...
    сложно будет пристроить, думаю...
    большинство людей почему-то считают, что у них отвратительный характер, они злопамятные и вредные :(
     
  8. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    неправда. они очень даже добрые.
     
  9. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    У моего папы уже 18 лет живет и здравствует сиамка. Добрее зверя в мире нет. Учитывая, что мои младшые сестренки с ней творили, я бы (будь я кошкой) им уже руки бы поотрывала. А она в жизни никого не оцарапала. Ни разу не зашипела. Несколько раз рожала - все котята живут по знакомым и никогда не было нареканий на их характер.
     
  10. romkabla

    romkabla Участник

    225
    0
    я не спорю, что они добрые :)
    мой вообще прелесть :)
    но встречала множество людей, которые считают иначе :(
     
  11. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    romkabla,
    предрассудки. Болезнь человечества.
     
  12. romkabla

    romkabla Участник

    225
    0
    LAN54, да-да...
    так что, котеку не надо никому? типа ап =)