1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Товары на ebay по смешным ценам

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем flaer25, 05.04.17.

  1. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.592
    302
    В чем подвох? Или может я что-то упустил?)
    Например вот
     
  2. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Совсем свеженький (0 отзывов) продавец, помноженный на сверхдешёвую цену, вкупе с бесплатной пересылкой = очень похоже на кидалово.
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Вернер, а в чем кидалово? Защита покупателя на eBay одна из лучших. И конечно надо списаться с продавцом, уточнить детали по товару. Если что, это будет дополнительной доказательной базой.
     
  4. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    micron,
    Кидалово для палки.
    Защита, кстати, там не очень. Например, у продавца часто приоритет в плане доказательств. Мне закрывали диспут с формулировкой "Продавец предоставил доказательство факта отправки товара". А на то, что я не получил арбитражу было пофиг :)

    Ну и банально терять время и возможно деньги на перепадах курса - неприятно.
     
  5. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    micron, просто подумать - сколько стоит международная пересылка товара? И эту цену отнять от цены самого товара - что остаётся? (подозреваю, останется число со знаком минус)
    Вот, тут эта вспышка ещё подешевле будет. Правда из Гонконга. И тоже новый продавец ещё без отзывов. :)
     
  6. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Китайцы часто шлют свое гуано якобы из штатов. Хз как они это делают