1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Расческа TANGLE Teezer

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Bibisha, 26.12.15.

  1. Bibisha

    Bibisha Активный участник

    1.130
    56
    Миниатюрная расческа Tangle Teezer Compact Styler – стильный и полезный аксессуар для ваших волос, она не только приведет в порядок прическу и справится с запутанными волосами, но и удобно поместится даже в самой маленькой сумочке. Расческа потрясающе выглядит. Специальная крышка защищает уникальные гибкие зубчики, благодаря которым Tangle Teezer стала так популярна, от загрязнений и механических повреждений. Пользуюсь сама (на фото красная -моя), очень довольна. Цена - 800.
    IMAG3109.jpg
     
  2. m3

    m3 Читатель

    840
    0
    Предложу 80 руб. собаку чесать.
     
  3. Про100

    Про100 Читатель

    717
    0
    m3, :d:d:d

    Bibisha, а как она в живую выглядит не в коробочке???
     
  4. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    предложу 100 рублей, расчесывать волосы на груди и комариные укусы
     
  5. m3

    m3 Читатель

    840
    0
    Чтобы в живую сфоткать - надо долго волосы из неё извлекать...
     
  6. Bibisha

    Bibisha Активный участник

    1.130
    56
    ну, набежали... мальчики, ну займитесь уже мужескими делами, не лезьте в бабские темы.... а то, возникают вопросы в вашей ориентации уже....
     
  7. J_K

    J_K Активный участник

    2.021
    649
    :d:d:d
    m3, Про100, Корбен, а ведь признайте, сделала вас Bibisha всего одной фразой :d
     
  8. m3

    m3 Читатель

    840
    0
    J_K, Бред
     
  9. M@x86

    M@x86 Участник

    483
    23
    Bibisha, вот скажите: что в ней этакого за эту цену? Не наезда ради, а развития для.
    Моя тоже такую купила. Ну обычный кусок пластика, напоминает щётку с базара, только помягче :bigeyes:
    https://yadi.sk/i/HBoYbChvmWpph
    +100500 )))
     
  10. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.232
    1.361
    А как же она чешет, если мягкие зубчики? Когда длинные волосы? Тоже стало интересно - для чего она? массаж головы? так она же мягкая
     
  11. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    В магазинах в районе 1000р такая стоит, я смотрела, дочери планирую купить. Да и себе не помешало бы. Мне её продавцы хвалили, но так как у меня есть хорошая щётка, да и казалось что мне впаривают, я не купила. Потом увидела у подружки, спросила у неё как ей, она хвалила. Сказала, что особенно мокрые хорошо расчёсывает. У подружки волосы длинные.

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2015 02:23 ----------

    Расческа расчёске рознь. Я оч долго искала для своих волос подходящую, но вам мужикам не понять этого:kos:
     
  12. Bibisha

    Bibisha Активный участник

    1.130
    56
    Да, она отлично мокрые волосы расчесывает, про сухие молчу. Стоит в магазинах от 1000 и выше. А я заказывала еще года 2 назад на сайте английском 20 штук на подарки к новому году и вот одна лежит с тех пор. У меня окрашеные из темного в светлые, что это - понимаю только девушки. Только с хорошим бальзамом можно продрать, она довольно деликатно распутывает концы и на ней почти ничего не остается после. Если бы расчесываю даже профессиональной, обломанных больше.
     
  13. m3

    m3 Читатель

    840
    0
    А чего в ней на 1000 ???
    Сложные механизмы, электроника, драг. металлы?
     
  14. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    m3, то что она расчёсывает, а не дерёт/выдерает/ломает/и тд.
     
  15. m3

    m3 Читатель

    840
    0
    Маришка, Это, типа, если туалетная бумага вытирает, а не прилипает и не рвётся на самом интересном месте, то тоже должна 1000 руб за рулон стоить?
     
  16. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    m3, это типо есть туалетная бумага за 5р, а есть за 30.
     
  17. Bibisha

    Bibisha Активный участник

    1.130
    56
    это как есть лада седан баклажан, а есть мазда или bmw. вроде состав один, железяки, везет от пункта А до пункта Б, а результат разный и ощущения от езды тоже.
     
  18. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Bibisha, ну так сфоткайте открытую
     
  19. m3

    m3 Читатель

    840
    0
    некорректное сравнение. Вот есть расчёски за 15 руб, есть за 250. А эта за 1000 !!!!
     
  20. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    Есть зубная щётка за 7р, а есть за 200. А у меня за 500р.!!! :)