1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лучшая краска для волос в домашних условиях.

Тема в разделе "Красота", создана пользователем tauro, 19.10.09.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Бета, тогда выхода нет...
     
  2. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Так и я ап том же. Получается у все дисбактериоз. Чую, щас врачи придут.
     
  3. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    тут тема про дисбактериоз или про краску? а то я хотела написать что оттеночные бальзамы для волос покупаю. вот сегодня купила цвет красная ночь. вымою голову и мамажусь. волосы не портит. и оттенок хоть 2 раза в месяц менять можно. а еще он не воняет.

    добавлено через 40 секунд
    намажусь. а то чот очепятолась опять
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Лапки, может, сначала на 1 пряди попробовать? Что-то название уж больно многообещающее.
     
  5. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    не нормально. вот тока решиться никак не могу.:d в крайнм случае помою каждый день и через еделю буду со старым цветом. просто я еще в этот видимо тока не красилась.:d
     
  6. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Лапки,
    Роколор штоле?
     
  7. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    ой не помню лень в ванну идти. :d

    добавлено через 51 секунду
    а чо у роколора есть оттеночные бальзамы?

    добавлено через 1 минуту
    короче пока меня не отговорили пошла краситься.
     
  8. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Лапки,
    от роколора подушка пачкается))))
     
  9. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    не не роколор. естель. подушку положу себе коричневую:d
     
  10. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Лапки, если хотите, могу отдать краску Sim Sensitive, она действует по принципу красящего бальзама, идет на ранее окрашенные волосы. Цвет "махагон". Намедни презентовали несколько флакончиков разных оттенков, но красные мне однозначно не идут:) . А вам, смотрю, такие оттенки нравятся:) .
     
  11. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    Vinda,
    ой спасибки. тока я немного не ездящий человек. 2 колобка не позволяют спуститься в метро. так что не судьба мне . но спасибо за предложение.;)
     
  12. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Лапки, да не зашта, краска стоит - кушать не просит:) . Все мои девочки светленькие. Нужно будет - пишите. Можете сбросить название метро, мало ли куда меня занесет:) Может и передам при случае.
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Лапки, про эстель отпишитесь. Моя версия: будет хорошо окрашено, но ненадолго, цвет будет "диконький". Все-же настаиваю на окраске одной пробной пряди.:spider:
     
  14. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    Vinda,
    ок;)

    добавлено через 3 минуты
    tauro,
    поздно. уже крашу. точнее намазала. в 17-05 смывать пойду...

    :d

    добавлено через 3 минуты
    да я и не хочу надолго. этож не краска а так тоника без аммиака и перекиси.
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Лапки, у меня клиентка намазала Тоникой сливового цвета окрашенные в русый оттенок волосы на челке, полгода состригали. Отпишитесь по факту, как волосы высохнут, что вышло?
     
  16. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    я могу вам сразу сказать что именно тоника и фиолетовые цвета на светлые волосы не смывается ничем их тока срезать. 2 раза так прокололась. а красно-рыжие почти полностью смываются.

    добавлено через 1 минуту
    а еще после того как цвет слива вывесть высветляющей краской получаются прекрасные зеленые пряди,которые ничем не закрашиваются. я когда в училась так у нас 3 девочки из общежития так покрасились потом зеленые ходили.-русалки блин;)
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Лапки, я-то знаю... Клиенты не знают. Тем паче, на неоднократно окрашенные и рыхлые по структуре волосы она нанесла. Там ничего не сделаешь - отвалится скорее, чем смоешь. Это же физический краситель, ополаскиватель и проч. Его химией не возьмешь....
    А вам смывать пора)))
     
  18. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ой, да! Я в институте на осветленный пергидроль нанесла пепельный. Хо-хо! Мексиканский тушкан! Извиняет меня то, что выбор в те дни был убог и в "салонах-парикмахерских" еще более убог.

    Да! Славный, могучий зеленый цвет! Проступает сквозь все, не смывается ничем.:d Красота. Так и закрашивала всю дорогу чем могла.
     
  19. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    смыла и высушила. довольна. цвет ровный густой и красивый. темно красный. без рыжены. сравнял неокрашенный корни каштанового цвета и рыжие концы. давно осветленные гдето пол года назад. после тоники намазала еще густо бальзамом. по моим наблюдениям потом тоника не тпк пачкается.

    добавлено через 46 секунд
    и самое главное голова не воняет как от краски
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Неправда! (С). Есть розовые и красные микс-тона, которые с зеленью такой справляются на раз. В быту их можно заменить красителем "блондин" + полсантиметра любой краски для волос красного оттенка.
    Я так и думала...:shuffle:
     
  21. Naryana

    Naryana Новичок

    78
    0
    Девочки, а может кто подскажет, чем лучше покраситься в рыжий-рыжий цвет:shuffle: . Раньше помню была краска Лонда, цвет огненная планета, но потом пропала куда-то. И вот никак такой цвет не подберу. Есть Лондаколор 47 оттенок, цвет похожий. Но, во-1, так держится недолго, а во-2, волосы после нее не очень-то.:(
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Naryana, нет уже такой. В профессиональной палитре (новой) есть микс-тон 0/45, похож.
     
  23. tropinka

    tropinka Активный участник

    1.018
    0
    подскажите, где взять стабилизатор окраски в небольших количестваХх? или можно разик без него обойтись?
     
  24. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    А вот и нет. На советский гидроперит/именно гидроперит из бутылки:d / советская жеш краска , ой дай бог память, Ирена что-ли? пепельный /на деле-грязно синий/ цвет получается-просто "весна на заречной улице" или "все стало вокруг очень сильно зеленым":d
    Думаю, его и сейчас было бы трудно нейтрализовать, ибо волосы к тому ж были столь пористыми, что пигмент вообще не желали задерживать.
    К счастью бог наградил меня терпеливыми волосами, другие бы давно сбежали бы при таком обращении.:)
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Погибель Фореве, да нетрудно это. Только в то время вообще не знали, как цвет работает в волосе, не заморачивались.
    А в пористый волос как раз ложится тонирование хорошо. Помню, ко мне году в 98 прошлого века дева пришла с тем эффектом, о котором вы говорите. Точнее, она пришла в салон вообще, но приниматься за работу с ее волосами никто не возжелал. Ничего, убрали оттенок.

    "Ирида", б-н... Хорошо запомнилась.
    В магазинах типа "Каприз волос", "ПрофСТИЛЬ". Без него краситель не активируется на волосах.