1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лицемерие

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Пиратка, 26.09.05.

  1. Пиратка

    Пиратка Активный участник

    545
    0
    Почему "в глаза" люди улыбаются, а "за глаза" поливают грязью? Почему просто не общаться с теми людьми, которые Вам не приятны?! Социальные причины не в счёт (работа/учеба)!
     
  2. Анютик

    Анютик Новичок

    26
    0
    Пиратка, Зависть и боязнь основные причины лицемерия!!!
     
  3. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Пиратка,
    Так ты спрашиваешь или отвечаешь? :upset:
     
  4. Пиратка

    Пиратка Активный участник

    545
    0
    Sense,
    спрашиваю...
     
  5. black

    black Гость

    Пиратка, Нарушен баланс нейромедиаторов в головном мозгЕ. Вот и поливают грязью... Балные на голову...
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А зачем наживать лишних врагов? Пусть он лучше ходит в неведении, о том что ты о нем думаешь.
     
  7. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    лицемерие создавать подобные темы, якобы выглядя,полной противоположностью лицемерам.
     
  8. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Соглашусь с ExGuest, вот пример - на свадьбе, все веселятся и ни кто ни кого не трогает, ну вот обязательно найдется человек который будет чем-то не доволен, скажет что все было плохо, что все сплошь идиоты. Да хоть будь такой человек семь пядей во лбу, идиотом окажется он.

    P.S. вот я лицемер (кстати интересно кто такой лицемер, и чьи он лица примеряет) :)
     
  9. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Солгасен с Bob, кто не без греха пусть первым покончит с собой. :)
     
  10. --=RKB=--

    --=RKB=-- Новичок

    97
    0
    Энея,

    Не обязательно! Пострадавшего может заинтересовать этот вопрос!
     
  11. --=RKB=--

    --=RKB=-- Новичок

    97
    0
    Энея,


    Более здравые мысли :)
     
  12. the dancer

    the dancer Новичок

    30
    0
    мало того...все совсем ужасно с лицемерием...бивает лицемерие которое даже себя не отождествляет с лицемерием...мелкое такое побрехивание себе и другим...ест лицемерие болшое...взрослое такое...там серьезнее...там ест цели...там ест результати..но в обоих случаях ето игра...низкая..подлая...но так луди живут...и за ето одно одно их стоит много не лубить....а так жаль...
     
  13. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Неустраивание скандалов и неговорение гадостей, тому,кто не нравится, бесит...-не лицемерие. Есть понятие "дипломатичность".
     
  14. Пиратка

    Пиратка Активный участник

    545
    0
    Кувшинка,
    со Мной никто :upset:
     
  15. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    --=RKB=--, а ты не согласен? зачем со-здавать подобные темы? так и напиши в заголовке- Я лучше вас всех вместе взятых.. по крайней мере все понятно становится.
     
  16. Анютик

    Анютик Новичок

    26
    0
    Пиратка,

    Зачем сразу сами грешили.... Просто со мной раз так обхошлись... Теперь больше никогда так неделают!. Все равно рано или поздно но все станет изветстно... По мне так лучше все прямо сказать в лицо!!!! ;)
     
  17. Анютик

    Анютик Новичок

    26
    0
    Slowtrain, может она просто хочет узнать зачем это делает конкретный человек??? :d А создание темы это так для отвода глаз??? :d
     
  18. Пиратка

    Пиратка Активный участник

    545
    0
    Slowtrain,
    Я не говорила такое!!!!
     
  19. Пиратка

    Пиратка Активный участник

    545
    0
    Slowtrain
    и даже в мыслях не было!!!
     
  20. Анютик

    Анютик Новичок

    26
    0
    Jenny,

    Это если все держишь в себе считается дипломатичностью, а если все говорить за спиной что думаешь о человеке - это и есть лицемерие.
     
  21. --=RKB=--

    --=RKB=-- Новичок

    97
    0
    Slowtrain,

    Чужая душа - потемки! Может лучше спросить о причине создания темы, чем делать поспешные выводы (заставляешь повторяться)?
     
  22. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Пиратка, поверю на слово :-)
    --=RKB=--, а связи не заметно между причинами и выводами? :-)
     
  23. --=RKB=--

    --=RKB=-- Новичок

    97
    0
    Slowtrain,

    Ни какой конкретики, но человек может быть и неадекватен...
     
  24. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    откуда тогда предположения, что так поступили с кем-то другим?
     
  25. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Зависть, чёрная зависть вот причина лицемерия и прочих бед происходящих за нашими спинами.... Оглянись товарищ! Всюду ложь и обман...
     
  26. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я постоянно сталкиваюсь с лицемерием. Но всегда делаю вид что ничего не замечаю. Но для себя раз и навсегда делаю выводы про этого человека. И вообще стараюсь под благовидными предлогами поменьше с такими общаться, хотя не всегда это возможно.
     
  27. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    кто безгрешен пусть первым бросит в меня камень :) можно не говорить ничего за спиной, но это было бы лучше чем делать что-либо за спиной... хотя иногда это выходит не специально...
     
  28. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    wiseowl, ага, когда сказать БОССу в лицо как-то не получается.... :biglaugh: