1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Карты для андроид 2.2

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Jerry, 11.07.12.

  1. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    Часто езжу за волгу, в пойму, поэтому созрела необходимость в ориентировании на местности. Куда проехать, что где находится поблизости.
    Есть планшет на андроиде 2.2 Как можно оффлайново реализовать просмотр карт (яндекс или гугл) со спутника. Есть ли такая программулина или же можно как-то сохранять загруженные карты на компе и заливать на планшет. Причём нужно просматривать именно так, как на компе. Мультитачем маштабировать карту по высоте (от максимального до минимального приближения)
     
  2. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
  3. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Последняя версия гугл мапс умеет в оффлайн карты скачивать вроде бы, правда не знаю совместима ли она с 2.2, ну и навител в оффлайне тоже работает.
     
  4. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    Doctor Zlo, огромное спасибо за ссылку ;)
     
  5. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.673
    944
    У меня этот кэш на андроиде Яндекс не видит. ЧЯДНТ?

    upd: разобрался.
     
    Последнее редактирование: 12.07.12
  6. DogMeat

    DogMeat Участник

    143
    0
    Как раз в самой последней версии - они это убили на корню. Сохраняется очень мааааленький кусочек карты. И сохраняется через раз, сколько пробовал на нескольких устройствах или "не могу сохранить", или "слишком большой кусок карты". А вот в предыдущей версии все работало, сохраняло кусок 16 кв. км.

    Чтобы не оффтопить, даю ссылку - сам не пробовал.

    http://4pna.com/showthread.php?t=10614
    http://4pna.com/showthread.php?t=4270
     
  7. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Jerry, androzic в маркете и карты от oziexplorer. можно карты самому делать.
     
  8. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    SasPlanet
    http://sasgis.ru/
    в помощь
    хотите-кеш для яндекса, хоть изз гугловских; хотите-саму планеиу на андроид. только там не все версии подд-ся
     
  9. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    помимо ягдекс, 2 гис, навитела советую OruxMaps это бомба, работает с любыми картами ( для нас актуальны 4 яндекс, гугл, микрософт, опенмапс) умеет сама!!! закачивать кеш участка любой карты. рисует идеальные треки и сохраняет их в базе. (навител идет лесом вобще не умеет нромально работать с треками) для рыбачков самое то
     
  10. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Черная злобная зверюга, при помощи саса получаются очень хорошие карты для озика, да и в гармин их запихать можно. вся область порядка 2гб в х16

    ---------- Сообщение добавлено 18.07.2012 13:27 ----------

    не канает ибо нужен инет для работы. нет поддержки, последняя версия 2011 год. в офлайне:

    озадачившись проблемой карт для покатушек, еще во времена расцвета wm(wince) лучше ози ничего нет и небыло. у андроида есть андрозик, конечно не тоже самое, но очень похоже, и поддержка имеется.
     
  11. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Kot.85, читать умеете? умеет скачивать любые куски карты в оффлайн и работать с ними как сновой картой, может скачивать откуда угодно, выбирать слои для скачивания. а то что выпустили в 2011? что сразу нельзя? куча примеров приводить не буду.
     
  12. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    x25, умею. офлайн карты до 500мб, это в бесплатной версии. сколько слоев и какого качества можно уместить в 500 метров?
     
  13. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Kot.85, скажи честно ты пользовался ей? не установил запустил и стер, а реально? 500 метров у меня вообще не было нужды больше я даже и не знал что есть такое, можно выбрать абсолютно любой кусок руками на карте. мало выбери еще кусок. люди острова государства качают огромные с полной детализацией чтоб потом путешествовать по нему за границей. и вроде там из куска в кусок автоматически перепрыгивает из карты в карту

    ---------- Сообщение добавлено 28.07.2012 09:47 ----------

    Kot.85, вы мне напоминаете не далеких знакомых которые постоянно переустанавливают виндовс, причом полностью все форматируют перед этим. для них после выхода новой версии программы старая версия становится шлаком