1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чего тебе надобно, старче?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем verona, 22.10.03.

  1. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Сижу вернее танцую вот под Deep Dish и думаю.... Чего ТЕБЕ надо? Да! Конкретно тебе- мне вот хочется... чтобы было плечико сильное... и... чтобы ждать его каждый день и... вспоминать о нем... и готовить ему.. и думать на работе о нем... блин.... Ну что за параноя!!!! А тебе вот ... чего хочется? Ну машину, квартиру, ЧЕГО? Любви, секса, смерти? Всемироного потопа... ЧЕГО?:bee:
     
  2. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    прожить жизнь еще раз, помня об этой, т.к. это все равно неисполнимо, тогда
    понять причины и найти способы исправления. все, больше ничего.
     
  3. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Нет.. еще раз в этом качестве прожить не хочу.. нет.... вот когда ТАМ дадут новую жизнь- тогда да.... а эту.. нет... все равно там же и споткнусь:o:
     
  4. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    verona
    не соглашусь, я бы прожил еще раз свою жизнь, какая бы она не была (точно такую же), помня все ситуации, но в опредленных ситуациях я бы сделал другой выбор.
    ЗЫ ты же не знаешь, что там. А здесь и сейчас покрайней мере можно попытаться что-то сделать.
     
  5. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    1777 , я-не смтала бы даже ошибки исправлять
     
  6. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    мне надо, чтобы каждый день можно было воспринимать как нечто новое, отличающееся от вчерашнего,
    чтобы были вокруг светлые люди,
    чтобы были силы и желания, цели и возможности
    это в самых общих словах

    Добавление от [date]1066845538[/date]:
    1777
    выбор ты делаешь под влиянием эмоционального состояния....чаще всего
    и если бы в ключевые моменты оно у тебя было таким же, как и в прошлой жизни, то кто знает, хватило ли у тебя силы воли, памятуя о прежних ошибках и их последствиях , не сделать опять того же самого?
     
  7. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Хочется чего-нибудь неординарного, так как обыденность уже приелась...:rolleyes:
     
  8. Montana а иногда люди совершают ошибки просто по незнанию...
     
  9. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Стадо Дятлов , да они НЕИЗБЕЖНЫ!!!! На то они и ошибки!! Так надо... ЭТО ЗДОРОВО и ИНТЕРЕСНО!!!!
     
  10. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Стадо Дятлов
    сложно так абстрактно рассуждать...
    есть и такие случаи..
    но ведь прежде, чем что-то совершить, мы чаще всего думаем, к чему это приведет..
    и когда мы колеблемся между различными вариантами, нередко полагаемся на волю сердца, т.е. эмоций.
     
  11. macross

    macross Новичок

    91
    0
    Хочется, чтобы ушли все болезни. И тогда, не глядя в зеркало - вперед!
     
  12. Laguna

    Laguna Новичок

    21
    0
    Хочется никогда не разочаровыватся в близких людях.
     
  13. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    Вечной молодости, есессно, хотя отдаю себе отчет, что это невозможно...
     
  14. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Ferret
    это было бы здорово...но ничего ведь вечного не бывает....все приходит и уходи....и время бежит сумасшедшим темпом.....Я вот старости боюсь....и желание такое, чтобы она меня не настигла.....
     
  15. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Мне мало надо!
    Краюшку хлеба
    И каплю молока.
    Да это небо,
    Да эти облака!

    (с) В. Хлебников
     
  16. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    покоя и воли (с)
     
  17. Poison Girl

    Poison Girl Активный участник

    688
    1
    ЛЮБВИ !!!!!!!!!!!!
     
  18. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Poison Girl угу.... А вообще знаете ли ... ХОЧЕТСя СИЛЬНОЙ ЖИЗНЕННОЙ ВСТРЯСКИ... вот чтоб тебя взяли... и ... очень сильно потрясли, блин
    ;)
     
  19. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Мозгов побольше, чтобы
     
  20. Laguna

    Laguna Новичок

    21
    0
    и расчета, такого знаете, чтобы хладнокровного, да?
     
  21. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Я бы вот есчо в данный момент хотела бы у себя слово "ЧУВСТВО" вырезать, причем не тоько слово , но и дело..... Чтобы ко всем относиться с.... ну вы понимаете.... Тогда хорошо так будет...:beast: :beast: :beast:
     
  22. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    денег и веселья,
    тусовки с интересными людьми
    и ночь, и много огней!!!
     
  23. vazik

    vazik Новичок

    92
    0
    Ну... дык... рюкзак за спину и вперёд, в лагерь подготовки наёмников,
    и никакой старости за тобой не угнаться :pifpaf:
    ЗЫ: Предложи Verone составить тебе кампанию, ей тоже скучно :biglaugh:
     
  24. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    verona
    напоминаю, что мы тут ведеим беседу о том что никогда не сможет случиться. А я бы стал, ради интереса: что будет а потом сравинть с тем, что было в прошлый раз.
    Montana
    насчет эмоциоанльного состояния не могу утверждать (т.к. не помню, да и со стороны - видно больше), но вот есть еще одна вещь - последствия того, что сделал - там тоже эмоции, когда приятные - да соглашусь зачем изменять, когда неприятные - я бы изменил. Да и на волю сердца - я как-то не полагаюсь, оно у меня ничего не чувствует.
    Montana и Access denied
    вот вы говорите про неординарность очередного дня - а кто вам мешает, скажите? Если только возможности нет - тогда соглашусь, что ничего не получиться.
    verona
    да ошибки не избежны, но на самом деле надо помнить, что каждая ситуация имеет несколько способов решения, но выбрать можно только один раз, ты выбираешь - ошибаешся, если даже дадут еще одну жизнь и выбор - то никто не застрахует от повторной ошибки. Вот так подряд несколько раз - и ты думаешь: "неужели здесь ничего нельзя поделать..." (все это образно)
    Ferret
    вечная молодость и еще добавлю - вечная жизнь.
    Poison Girl
    самое сложное.
    verona
    всмысле жизенной встряски? плохой или хорошей. Если плохой - то лучше не надо, т.к. если что случиться внеплановое винить придется себя, т.к. сама захотела. Хорошей - все этого хотят, но не у всех возможность есть. Насчет чувств - человек привыкает ко всему, даже к регулряному плохому, только вот долго ждать надо, чтобы привыкнуть "нечувствовать".
    ------------
    а на ****е хорошо, ты убиваешь, тебя убивают, если не убили, сам себя убиваешь. и все, никаких вопросов: что мне надо в этой жизни.
     
  25. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    "СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"

    (с) Стругацкие
     
  26. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Мне надобно,чтобы осуществился проект,на который возлагается много надежд. Дело всей жизни,можно сказать.
    Ну ещё хотелось бы не стареть никогда,т.е. молодость на весь период существования.
     
  27. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    А я хочу познать непознанное, узнать точно про все те тайны над которыми ломают голову наши ученые умы... про космос, потусторонний мир, как возникла земля, где находятся инопланетяне и т.д....
     
  28. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Хочу быть умным, начитанным и интересным человеком.....до конца своих дней!!! И чтоб без старческих маразмов!:gigi:
     
  29. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Научиться жить принося себе и окружающим радость, научиться любить безусловно!!!