1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна запчасть

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем Гость форума, 28.04.09.

  1. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Привет всем.. случилось горе, навернулся у меня регулятор на генераторе (сняли генератор и электриком был дан такой диагноз). все бы ничего, но генератор стоит denso №3545364 80 ампер.. они вроде как японские, но не азия ни самурай привезти не могут этот долбанный регулятор... его номер 126000-1620... может у кого есть знакомые, кто сможет найти такую запцацку??

    добавлено через 32 минуты
    после многочисленных звонков по всей россии выяснилось, что данная запцацка была снята с производства... как вариант посоветовали обратиться к мастерам по ремонту стартеров/генераторов... слышал, что есть ГУРУ этих дел на "шайбе", телефончиком кто поделиться? :shuffle:
    но совсем не охота покупать новый генератор.. больше 10к стоит
     
  2. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
  3. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Вот эта Хелла там есть, вот очень похоже.... кстати :pok: мастера нашел сам, как говориться, язык до киева доведет... через час обещал вернуть в рабочем состоянии :pok: :)
    ЗЫ самое интересное, сам создал тему, сам на свои же вопрос ответил :d наверное вырос уже :d :d :d
     
  4. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    Автобаза Турист, Олег , 927 252 7232. Согласно рекламе, ремонт любых генераторов за 1 день!
     
  5. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    korya,
    теперь уже и я его знаю ;)
     
  6. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    и стартеров...
    Гость форума, только у него и делаюсь!