1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопросы и предложения для МУП ВПАТП-7

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем iceboys, 01.07.16.

  1. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    а водителей-воришек руководство ловить не собирается? или это норма для руководства что выручка разворовывается?
     
  2. P e t r o

    P e t r o Читатель

    136
    0
    Точно есть способ борьбы с их воровством:d
    Не помню где,но видел такую надпись.
    Вам не дали чек! Получи товар бесплатно
     
  3. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    в кафешках встречал
     
  4. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    в сабвее есть такое
     
  5. SergeiZ

    SergeiZ Активный участник

    2.732
    155
    это про меня:eyes:
    звонил, писал ,просил...
    хоть одна новость хорошая!
     
  6. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    SergeiZ, ну если никто не будет ездить, кроме вас, то они быстренько прикроют. Так что организуйте "банду" для поездок :)
     
  7. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.755
    412
    Я б тоже так покатался, считай ЗП платят, и ещё на себя работаешь. Мне нравится такой расклад. А по теме 3 из 4-ех поездок на 77-ом в будний день в промежутке от 11-00 и до 15-00 на прошлой неделе были без кондуктора.

    Вообще я согласен без оклада так работать, морду кирпичом, и говори, что ехало всего 2 человека.
     
  8. SergeiZ

    SergeiZ Активный участник

    2.732
    155
    а что её организовывать то ? утром маршрутки битком(особенно осенью и зимой)...
    буквально в четверг на остановке слышал рассуждения мол "..когда же будет ходить с шести утра...?"
    А вскоре ,когда пустят автобус от Акварель- Спартановка, то мой любимый №96 останется -не у дел...
    Только его надо за Акварель пускать! Когда еду вечером в центр ,многие садятся на остановке "Вещевой рынок" и едут до конечного №96(Тополевая)
     
  9. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Эх , опять Черти из Кировского автобусы сопрут , ну да , у нас не люди живут.
    Хотя жители Центрального района могут спокойно ездить троллейбусом 8 и 8А.
     
  10. SergeiZ

    SergeiZ Активный участник

    2.732
    155
    А это зависит от директора! Даст добро и ещё прихватят! Без отмашки сверху ни один транспорт не перемещают...
    Только там где он ходит! А по второй продольной ничего кроме 21 -го пока нет...
     
  11. SergeiZ

    SergeiZ Активный участник

    2.732
    155
    Сейчас рассказывали...
    Сегодня на Комсомольской (конечная),ждали автобус №21 (около 17:02) почти 20 минут ждали (((((((((((....Поехал переполненный(при этом ещё выждал 7-8 минут на конечной с людьми в салоне). Автобус №7441 не останавливался на остановках(((
    Ориентировочно в 17:30 не остановился( нажимали на кнопку) на остановке "Красные казармы"... Проехал метров 70-80... Люди стали возмущаться...в салоне... А водитель шлангом прикинулся и сказал, что "...ему говорить надо..."
    Когда прекратится безобразие с псевдо экспрессом?
    Официально( по документам) автобусный маршрут имеет название "Автобус №21" никаких нет "Э"...только на сайте в расписание..., а больше нигде, даже на самом автобусе нигде нет!
    Значит должен останавливаться на каждой остановке, независимо кто-то заходит или выходит или нет! На каждой!
     
  12. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    Вы водителю это говорите, или верите, что он тут сидит и читает это все
     
  13. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    для этого у водителя есть руководство, которое эту тему мониторит.
     
  14. SergeiZ

    SergeiZ Активный участник

    2.732
    155
    Водителю говорить бесполезно.Жалоба официально направлена.
     
  15. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    Вечером сегодня в час пик не было 88-го на Максимку 40 минут:frustrate:frustrate
    ПАТП-7 вы только на избранных маршрутах интервал соблюдаете?
     
  16. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    В какое время ? Вдрух тут и вправду читают.
     
  17. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    водителю лиаза 7234 с 88го маршрута можно б было и получше машину дать, водит хорошо, по графику ехал
     
  18. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Черная злобная зверюга, чет смотрю положительных эмоций у вас в последнее время поболее стало.
     
  19. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Ага, даже уже пассажиров баранами называть стала:d Впрочем, в той ситуации они и правда бараны.
     
  20. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Какже так , не уважение к пассажирам то и людям ? Я от Вас такого не ожидал , ай-ай-ай :))).
     
  21. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    так все от ситуации зависит.
    я понимаю - когда на поезд опаздывают, и просят тормознуть мимо остановки, чтобы добежать успеть....но вот это вот "у торгушки чё трудно остановить?!" это ппц....

    А я просто стала писать не только о минусах.
    На самом деле по 88м очень плохо с расписанием. Я, собственно, и не пытаюсь на автобусах ездить вечером, окромя последнего рейса
     
  22. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    вот я и написал, что в описанной вами ситуации они и правда бараны:)
    канешна. Пассажир, который требует остановить целый автобус в двадцати метрах от остановки без веских причин - баран. Вы же огульно и многократно называли баранами всех пассажиров, потому что-де они садились в "трупарни". Конечно садились, потому что ехать надо, а комфортабельного автобуса нет на горизонте))
     
  23. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.199
    53
    Крупнейшее автотранспортное предприятие Волгограда ПАТП №7, которое вступило в активную конкурентную борьбу с маршрутками, в последнее время демонстрирует серьезное улучшение финансовых показателей и рост зарплат.

    Как стало известно **.ru, с усилением подвижного состава предприятия новыми газомоторными автобусами «Volgabus» выручка предприятия выросла в 2,5 раза. Значительно выросло и количество перевозимых ПАТП №7 пассажиров. Из-за введенной директором новой системы мотивации труда водители предприятия начали получать до 35–40 тысяч рублей.

    Напомним, партия из 50 газомоторных автобусов «Volgabus» поступила в ПАТП №7 в мае этого года. Все автобусы оснащены системой видеонаблюдения, аппаратурой спутниковой навигации ГЛОНАСС и тахографами, которые позволяют регистрировать скорость, контролировать режим труда и отдыха водителя. По словам специалистов, автобусы на компримированном газе не только более экологичны, но и более экономичны в эксплуатации. Затраты на один километр пробега по сравнению с дизельными аналогами в автотранспортных предприятиях Волгограда и Волжского снизились на 25%. Одна заправка автобуса позволяет машине проходить более 500 километров.
     
  24. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    которая с успехом побеждается с помощью заглушек. как в машине 7438
    [​IMG]
    (фото сделано 8 июля 2016)
     
  25. SergeiZ

    SergeiZ Активный участник

    2.732
    155
    или скотчек затепливают...
     
  26. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Ять! 7415 гаражный, 88й, в салоне +38!!!!!!! на улице +33!!!!!!!!
    Кондер отрублен, форточки открыты.

    Это как называется, а? рапортуем как хорошо работаем? козлы...
    Это у меня мама спокойная, если бы я на этом газенвагене ехала....жалко она билет не взяла
    .........он еще и битком был....
     
  27. 027

    027 Активный участник

    9.037
    2.880
    А сорвать заклейки никак? На какой высоте они привинчены?
     
  28. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    а зачем камеры заклеивают ?
     
  29. 027

    027 Активный участник

    9.037
    2.880
    Э... гм...
    google://капитан очевидность

    ---------- Сообщение добавлено 15.07.2016 22:29 ----------

    Если камеры заклеивают — значит, это кому-нибудь нужно! (© М. Принц)

    Камеры заклеивали-заклеивали, да не вызаклеивали (скороговорка)

    — А ты знаешь, что камеры заклеивают?
    — Знаю, не знаю только, зачем.
    (советская романтическая песня)
     
  30. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    С 88 маршрута сегодня в обед по приказа директора ПАТП-7 было снято 3 автобуса для ремонта кондеев , после обеда они вышли с рабочими.

    ---------- Сообщение добавлено 15.07.2016 22:42 ----------

    Ситуация на 77 маршруте , а именно на последних рейсах обострилась , даже 12 минут после 19:30 стало не хватать ибо маршрутчики в это время стали забивать на свою работу. Автобусы ПЕРЕПОЛНЕНЫ и перестали удовлетворять пассажирский поток. Полтора месяца назад такого не было.