1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Салоны красоты в Волгограде, процедуры

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Кьяритта, 06.03.13.

  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Логично, ибо ультразвук все не убирает.
    По себе могу сказать после процедуры на встречу я канеш не пойду. Но на утром... аки пэрсик! :sla:
     
  2. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Мне косметолог после чистки назначала - тоже через сутки почти ничего не заметно было, но все же хотелось бы более бережной чистки, не адски болезненной и при этом эффективной недолго (пока снова не забились, а у меня чуть не от воздуха это происходит)! Бывает рука еще легкая у косметолога

    В Волгограде куда можно пойти?
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну так известно куда: биаритц, гатино, профессионал, ля дефанс.
     
  4. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Ну места это не главное, самое важное- врач! Салонов же много
     
  5. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :spider:

    Сорри, не в тему, нах ЧИСТКУ делать перед важной встречей?

    Это как бэ процедура не рассчитанная на моментальные бетэмент и кавайность, что заставляет?

    По теме. Есть в Воло хороший мастер по коррекции бровей? НЕ ТАТУАЖ. НЕ ОКраска.
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Так дешевле чем в мск! :secret:

    ---------- Сообщение добавлено 31.10.2014 12:51 ----------

    И да. Какая важная встреча бывает в выходные? :lupa:
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Еще Жан Клебер. Ибрагимова, владелица, сама косметолог и бывший директор Гатино. Лучшая кандидатура для бережной чистки.
     
  8. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Погибель Фореве, нужно выглядеть на все сто, поры забились от ухода нового, самой не справиться ( порой кислоты и Эффаклар К помогают), ну не могу не думать об этом( поэтому бережная щадящая чистка нужна
     
  9. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Конкретные имена меня радуют) благодарю
    Кстати, мне еще Профессионал порекомендовали еще! Кто-то там делал чистку?
     
  10. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Кьяритта, если настолько важная встреча, что наличие пор может не дать подписать контракт - может не стоит рисковать? До встречи осталось менее суток, а Вы ещё не определились с салоном и специалистом...
     
  11. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Ахахахаха подмечено верно) но это встречи не в деловом формате, а с деловыми людьми в неформальной обстановке мероприятия)) любой девушке хочется выглядеть всегда идеально на мероприятиях, мне кажется, это естественно:)
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Так эта.... Тыкву на голову и вперед на мероприятия. Хеллоувин же!
    С трудом могу вспомнить где у нас в городе будет мероприятие деловых людей в неформальной обстановке.
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    "Естественно" в этой фразе ключевое слово. У вас, Кьяритта, прекрасная кожа лица. Выкиньте из головы постоянную озабоченность тем, что надо выглядеть "идеально" и будете выглядеть идеально.
    К тому же местные бизнесмены в неформальной обстановке очень любят глазеть на девиц, которые выше, худее, чем вы, носят платья в обтяжку. И как раз озабочены "безупречностью" внешнего вида. Отличайтесь от них пофигизмом, если можете. Это сэкономит нервы, время и деньги на салон.
     
  14. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Спасибо за комплимент и одновременно деликатное напоминание о моем лишнем весе:) А то я иногда об этом забываю и чувствую себя великолепно!

    Хотя я не стремлюсь быть такой, как девушка из журнала ;) но это было бы здорово, в этой жизни всем чего-то не хватает - кому-то, наоборот, килограммов, а у кого-то их избыток... мдя


    По поводу чистки - я уже сходила в Ассоль прямо перед мероприятием практически, так получилось, что не могла никак по времени попасть к Ибрагимовой, позже отпишусь.
     
  15. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Про чистку. Я была в Ассоль у Кухаренко Татьяны Владимировны.

    Делали на косметике Christina линия для салонов Comedex- в комплексе с недолгой ультразвуковой (совсем чуть - чуть), деликатной ручной чисткой меня результат в целом удовлетворил. Особенно с учетом отсутствя периода "восстановления", чистка закончилась после 20, а около полуночи я уже была на мероприятии, просто пройдясь сверху Кароном. Покраснений и воспалений никаких не было (только парочку крохотных незаметных ).

    Я считаю, чистка на 4-ку с маленьким минусом. как-то слишком ручная чистка прошла, на висках мне кажется, остались воспаленные поры (сальные железы) и как следствие небольшие неровности (как прыщики, но это не подкожники). Я считаю, косметолог могла бы больше, так скажем, выкладываться и подстраивать систему ухода под клиента, - она все делала довольно быстро и не спрашивала ни о чувствительности, ни о беспокоящих проблемах, как обычно на чистке врачи делали. И когда наносила, например, пилинг, реакцию кожи не проверяла на короткой аппликации, как обычно это положено, просто наносила сразу и все, не спрашивала, нет ли дискомфортных ощущений, жжения и тп (а мне очень сильно жгло лицо!)

    Сейчас спустя 6 дней лицо идеально гладкое и ровное, словно яичко:) застаревшие мои черные точки теперь светленькие в целом пока кожа матовая до сих пор, особенно радует это меня )
    закрытый комедон, оказывается, у меня всего один был - я в таком шоке была, еще раза три переспросила, считала их больше! Врач сказала, что те "бугорки", которые я считала забитыми порами, под кожниками, - это воспаления сальных желез, как реакция на какое-то средство или компонент. однако на щеках у меня теперь парочка красновато-коричневых подсыхающих прыщика- как постакне, почти затянулись, но я очень переживаю, как бы не осталось следов!

    Начальный этап очищения точно не знаю, видимо, лимонное мыло очищающее (непенящееся), тк стояла только линейка Comedex. Лицо мне не распаривали (эта клиника вообще не использует его), вместо него нанесли спец средства- сначала 3 этап - альфа-бета гидроксильный пилинг Несколько чувствительно, но он оч недолго был на коже и немного щипал и обезвожил кожу.

    Далее была жесть для моей чувствительной кожи - лосьон этап45. Ооо, жгло нещадно, там красный перец, камфорное масло, корень хрена и еще какие-то сильно разогрыевающие, вызывающие активный приток крови компоненты! Я так испугалась, думала, моя кожа уже облезла, а косметолог сказала, реакция нормальная и даже покраснение не сильное (что подтвердилось, когда за глянула в зеркало после счистки) и сосуды не вылезли (у меня есть небольшая склонность к куперозу, но сосуды не оч тонкие, главное, что расположены близко ).

    Затем чуть - чуть УЗ прошлись по лбу, Т-зоне, но врач сказала загрязнения застарелые, не поможет поэтому. Почистила она мне немножко руками, следов никаких не осталось потом и шелушения спустя дня 2-3 были оч маленькие на крыльях носа. А один застарелый закрытый комедон иголкой убрали, по-другому никак не избавиться от него, так сказала она.

    В конце, если я не ошибаюсь, этап 5 - лосьон с фруктовыми кислотам, ретинолом, уже не жгло, не щипало. В качестве завершения нанесли маску двойного действия (она не из проф линии, дома тоже можно), несмотря на активный состав она успокоила, смягчила, увлажнила кожу, сняла ощущение жжения и дискомфорта.
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вот у человека проблемы.... Один маленький комедон....

    А какие динозавры еще распаривают? :confused:
     
  17. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    часто вижу от вас сообщения: "вот у вас проблема( проблемы)" . У вас что-то случилось?
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А у тебя это... зубных проблем нету? Ну или перхоть там... Так интересно было бы послушать... :shys:
    Про прыщи и гадкий кофе мы уже знаем.

    ---------- Сообщение добавлено 07.11.2014 13:54 ----------

    А вы психоаналитик? Почем сеанс? :lupa:

    ---------- Сообщение добавлено 07.11.2014 13:55 ----------

    Не. Ну если вам интересно про один маленький комедон... я могу рассказать...
     
  19. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    В этой теме именно этим и поделитесь:p мы, знаете ли, здесь о примитивно-бытовом, "сниженном", не стесняйтесь - все свои, девочки:girl2:
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да нет уж.... Я свое оставлю при себе :chih:
     
  21. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Кьяритта, жжешь, молодец! Мне импонирует Кьярищина последовательность и цельность виртуального образа.
     
  22. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Сегодня была у Татьяны в Wella lux (она у них с лета где-то) на чистке - безупречный профессионал и идеальная чистка на Academie, на которой она уже много лет, судя по опыту и "владению" маркой, работает. Мне понравилось работать с этим косметологом, я разбираюсь в составах уходовой косметике и могу об этом в определенной степени судить) учитывая это, мы договорились, что она поэтапно будет называть и описывать средства и методы воздействия, и детально обсуждали составы (по INCI ) применительно к моей коже) порадовало, что многие верные замечания она делала относительно особенностей состояния и ухода за моей кожей, я обычно никого особенно не слушаю в этом плане, тк четко знаю, что и как мне можно и подходит из ингредиентов. Но она косметолог действительно очень опытный и разбирающийся в своем деле на 100%.

    В субботу иду на поверхностный пилинг Filorga 20%. Мне еще не показаны подобные процедуры, так скажем, по возрасту и главное состоянию кожи, полному отсутствию даже намека на морщины:) Но этот разово (обычно курс нужен 5 процедур с перерывом) могу сделать ))) хочется идеального лифтинга)))) И еще сделаю пластифицирующий массаж перед важной встречей аха, потом отпишусь о впечатлениях)
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Шо? Опять??? :wow:

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2015 01:36 ----------

    Тоже весь январь ходила на пилинг. Даже написать нечего. Обычный пилинг теми средствами с которыми работает мой косметолог. Названий даже не знаю. Состав не обсуждали :haha:
     
  24. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    можно спокойно купить в аптеке и делать самой. смысл на поверхностный пилинг ходить к косметологу? я бы еще поняла если бы у него РН был травмирующий, или если бы это была недоступная для самостоятельной покупки марка.
    з.ы. филоргу люблю нежно)))
     
  25. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Тогда действительно писать нечего. А ей есть что. И по теме.
    Тоже не понимаю, чего ты к Кьяре все время цепляешься.
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61

    В Велле снова кого-то выгнали? Они уже зарплату платят своим работникам, и постоянно набирают туда. Академи настолько древняя марка, что даже я знаю, как ею чистить кожу. Не стенде в Манеже выучили. Там же и все средства можно купить. В проф объемах.



    rezeda, смысл в самом хождении. И рассказать. Я хожу, чищу, что-то делаю и что, все рассказывать? Ну, кому это интересно? В смысле того, что хороший специалист и где - в Велла редко попадают на самом деле хорошие специалисты. Знак качества на этом косметологе будет можно поставить, если она оттуда сбежит через 3 месяца.



    Бета, ну, пристрастны мы. Пристрастны.
     
  27. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11


    Это Филорга розничная - о чем вы говорите , черная линейка такая! есть еще линия салонная (то есть в салоне на ней чистка и домой у них же приобрести можно) - Skin Perfusion и последний этап- Filorga для врачей-косметологов, как раз инъекции все выполняюся на ней! А дома я и так себе сама делаю, это не то совсем, для домашнего использования процент кислоты гликолевой(как и других) ограничен, они запрещены к продаже, уверена, Вы в курсе.
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Кьяритта, вот чего никогда не пойму - у тебя великолепная кожа. Лица и тела. Великолепная. Была и есть. Данность у тебя такая физиологическая. Зачем пилинговать и так пристрастно чистить?
     
  29. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d

    Ну да.
    Zazell, то с тавро не страдают графоманией! :dZazell, навскидку, как то наваляла пол-манитора, описывая как ее брондировали.:d Как будто это было священное таинство...

    Всех нас временами прорывает, я вот тоже не дура начать сливать какие то отвлеченные визуальные впечатления, еще и с картинками.:) Коротенько так, на пять страниц!)))

    Здесь-то Кьярище пишет как раз не много и по теме.

    У многих обычный городской невроз выливается в хождение по салонам красоты, надо ли -не надо ли.
    Кьяра вон татуаж зато не делала.. Считай , девочка...:d:d:d
    Или делала уже?
    :d

    Да и вообще она изменилась, даже жаль...

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2015 20:21 ----------

    Да ладно, любой пилинг, до срединного, после которого не надо неделю лечиться амбулаторно можно самому сделать.


    Просто муторно. Как педикюр.
    :)

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2015 20:23 ----------

    :)

    Они похожи кое в чем.)
     
  30. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    про филоргу я знаю практически все. и спокойно покупаю, особых проблем кроме цены с покупкой не возникает.но похоже пришла пора перебираться на космотерос и иже с ним...
    поверхностный пилинг с щадящим рн не стоит трат на посещение косметологов.хотя...возможно мне так кажется с высоты моего образования, спорить не стану. не хочу.
    все хочу сдаться на *желтый* пилинг, но времени нет свободного отсиживаться после него.