1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Tanks

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Лихой вахмистр, 04.05.10.

  1. Santino*

    Santino* Гость

    Гоша, да, бывают и такие - 15 минут боя сидят в засаде, да еще с нубом на наживке)
     
  2. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    кто то видел в деле новую ПТ амеров? Или есть у кого мб? Я владею Т-95 и она мне ооооочень нравилась.. Не играл месяца 2.. Сейчас какое то УГ по пробиваемости и точности.. Что кто про новую скажет?:shuffle:
     
  3. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    Arx0, на сайте обзорный ролик появился. общая картина будет понятна
     
  4. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Мне показалось что после последнего патча балансер стал бои как-то раскидывать странно по составу игроков=
    то безуный слив и никак не влияешь на игру
    то безумная победа и рвем всех подряд
    (раньше тоже такое бывало, но сейчас как-то более ярко выражено, концентрированно так сказать)
    Или это просто так с гороскопом что-то случилось :)
    p.s. играю последнее время на гв тигре и лоре 155 50
     
  5. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Vasily, ничего не поменялось
    просто сейчас каникулы - время школоты и оленей
    осталось месяц потерпеть
     
  6. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    Vasily, многие пользуются оленемером и сильно на него надеются)))
     
  7. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    ели бы еще оленемер руки прямил, но увы...
     
  8. Santino*

    Santino* Гость

    alkir, поищите другой способ, только не отчаивайтесь)
    я пользуюсь оленеметром, помогает выстроить тактику на бой, если противники "олени" - буду ждать на базе или в удобных для сбора дамага местах, если сильные игроки - заряжаю фугасы и кружу рядом с птшками, сбивая гусеницы гостей. если я попадаю в слабый состав - езжу закрывать дыры, если сильная - атака. бывает что 5% шанс на победу заносили с большим преимуществом и наоборот, так что оленеметр показатель не очень надежный.
     
  9. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    да он ваще не показатель
    ну есть у игрока средний процент побед 50%, а если он сложился из 2% побед на исе и 98% на яге? а в данном бою игрок на яге? оленемер жеж посчитает вероятность победы исходя из средних 50%
     
  10. Santino*

    Santino* Гость

    DarkOne, но этих игроков 2%, вообще нужная программка, в начале боя знаешь чего ждать и редко случается, что оправдания не осуществляются. вчера играл играл в рандоме, с 8-9-10, на т32, почти у всех игроков рэ был 1200-1500 и то как они действовали - вызывало уважение, меня съели быстро, но я весь бой наблюдал за действиями всех игроков и учился:)
     
  11. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    вот и я про это))

    по статистике таких всего 8%, все собрались в твоем бою? а оленеметр фуфло, вчера в бою из противоположной команды, после разгрома, прозвучало жалобное: "-у вас всего 35% на победу было". народ на него сильно надеется, а руки не ровняет. результат почти закономерен.
     
  12. Santino*

    Santino* Гость

    Гоша, где же ты такую статистику своими "прямыми" руками откапывал то?
     
  13. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    Santino*, во-первых не дерзи, а во-вторых раз знаешь. что такое РЭ, то должен знать где он смотрится и как расчитывается. соответственно прикинь, где можно посмотреть данные. либо, в твоем понятии РЭ, немного другая вещь.
     
  14. Santino*

    Santino* Гость

    Гоша, а в-третьих приведи пример расчета, раз уж ты так точно указал цифру 8%, не 10 и не 5, а 8!
     
  15. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    Santino*, чукча писатель? перечитай пост выше, а также кури форум. раз продолжаешь дерзить, дискуссия с тобой окончена.
     
  16. Santino*

    Santino* Гость

    так бы сразу и писал - из головы вычислил, а то оправдания какие то приводишь, дерзишь и тп. сам то, себя к 8% "пряморуких" причисляешь?
     
  17. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    все-таки чукча писатель, но ни разу не читатель. ты же сам ляпнул про игроков с РЭ 1200-1500, а откуда он берется и что означает не в курсе. себя не причисляю.
     
  18. Santino*

    Santino* Гость

    Гоша, откуда? атверблюда: сумма средних показателей уничтоженной техники, нанесенных повреждений, обнаружения, захвата базы, защиты базы. теперь давай послушаем про твои 8%, а то как то смешно тебя слушать - "я все знаю, но объяснить не могу"
     
  19. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    Santino*, тебя в гугле забанили? тык
     
  20. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Сам оленемером не пользуюсь. Был однажды бой, где оленемер показал шанс на победу в 90%. Итог боя: жесточайший слив. Поэтому доверять ему не стоит.
     
  21. Santino*

    Santino* Гость

    Гоша, ты притворяешься или честно такой глупенький? я тебя про 8% спрашиваю, а не ссылку на расчет эффективности?
     
  22. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    По ссылке есть следующая инфа:

    Как уже говорилось ранее, рейтинг эффективности это качественная характеристика которая определяет эффективность игрока в бою. Но не все до конца понимают значение этих цифр
    Таблица значений рейтинга эффективности
    меньше 600 Плохой игрок (~10%)
    600 - 900 Игрок ниже среднего(~48%)
    900-1200 Средний игрок(~32%)
    1200-1500 Хорошие игроки(~8%)
    1500-1800 Великолепные игроки(~1.9%)
    больше 1800 Уникумы(~0,1%)


    т.о. чтобы в одном бою собрались почти все игроки с РЭ 1200-1500, т.е. подавляющее большинство из этих самых 8% вероятность очень мала.
    Хотя по своим боям мне кажется что так происходит частенько. :d
    Себя первый раз проверил на оленеметре, оказалось что не нуб :p В игре оленеметром не пользовался, наверно надо попробывать.
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Vasily, бред, у меня зависит от карты. Не нравится - сливаюсь, нравится - играю.
     
  24. Santino*

    Santino* Гость

    Vasily, да знаю я, гогу не правильно понял и по привычке стал троллить) а то что собрались - ***** мне врать, такое случается.
     
  25. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    РЭ низкий оказался?:d
    Это я тебе подкрутил, руки тут непричем - это верно подмечено.
    (чуток потроллить решил)
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Vasily, я ниче не проверял
     
  27. PsiHoZX

    PsiHoZX Участник

    406
    0
    мож список ников составим кто играет? чтоб взводами катать) веселее)
     
  28. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.175
    1.975
    да чушь это все
     
  29. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    народ говорит не чушь.. У меня статы в минусе.. Но я играю расслабляясь, если задаться целью то можно сделать в +.. А есть смысл?)) Сейчас качают ПТ безбашенное на Амерах 10тое.. Как хочется ппц)
     
  30. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.175
    1.975
    не чушь? а почему? для статы?
    стата это чушь дикая.