1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Авиатор

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Вещая рыбка, 29.01.05.

  1. АВИАТОР

    Фильм отличный!
    всем советую посмотреть!
    не зря столько номинаций на оскар!
    мне кажется он этого вполне заслуживает!!!

    хотя я может чё не понимаю!?:confused:
    А как вам?
     
  2. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
  3. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    честно говоря, Дикаприо никогда не нравился...А тут он и в главной роли, и в роли режиссера....Но любопытство пересиливает -схожу...:rolleyes:
     
  4. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Вещая рыбка

    Фильм АВИАТОР насколько мне известно у нас стартует 3 февраля :confused: :bla:
     
  5. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Maloy
    Есть уже на промо-ДВД. Надписи редко появляются.... Для ознакомления пойдет, все-таки, не экранка уже и даже не скан.
     
  6. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Фильм отличный. Смотрел на DVD. Качество рулез, но перевод не очень. Жду официалки на русском.
    Кстати, на инглише лучше смотреть...
     
  7. безЫмянная

    безЫмянная Новичок

    86
    0
    схожу посмотрю еще:)
     
  8. Petrozz@

    Petrozz@ Участник

    310
    0
    первая половина показалась чуть затянутая, а так очень понравился, даже Дкаприо не раздражал :)
     
  9. funkmode

    funkmode Участник

    352
    0

    да чего вы все на дикаприву-то взъелись??? он, по-моему, уже сполна искупил свою титаничную вину...и доказал всем, что актер серьезный, а не просто мальчик волосатенький...
     
  10. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    разочарование.....

    В зазоре меж двумя ****ами летчик был главнее Микки-Мауса. Шире всех улыбался, гонял по земле на красный, форсил натуральной кожей и баловал этуалек манерными кличками, барскими тратами и прогулками в облаках. По обе стороны Атлантики с такими застенчиво фоткались вожди, их играли Гейбл и Бернес, им давали самые первые звезды героев и самые весомые капвложения.

    Чествуя гала-американцев, любимых сынов неба и преисподней, Мартин Скорсезе не мог обогнуть фигуру Говарда Хьюза, марочного жуира и воздухоплавателя, по сю пору считающегося эталоном смачного нуворишского сумасбродства. На его счету были: планетарные рекорды скорости на самолетах авторской сборки, инвестиции баксовых тонн в авиапром и блокбастеры с воздушными боями (главный из них вполне в духе Скорсезе звался «Ангелы ада»). Открытие кинодив и сожительство со всеми, открытыми до него, — от Бетт Дэвис до Ланы Тернер. Маниакальная чистоплотность, дерзости сенатским комиссиям и смерть от сифилиса под домашним арестом в личном лас-вегасском пентхаусе. (с)
     
  11. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Посмотрел, очень понравилось!

    Дикаприо правда тоже не вдохновлял, особенно его полупи**кий голосок, но признаю, как актёр он всё-таки поднялся со времён Титаника!

    Кстати, тот огромный самолёт-корабль, я видел на выставке, здесь наподалёку в Орегоне стоит!
     
  12. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    он ещё до Титаника себя как незаурядный актёр проявил
     
  13. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Посмотрел - понравилось. Наконец то Голливуд реально показал поршневики...Не то что В Перл-Харборе. (Р40 летает как Су27!)
    Красочно выявлена его МЕЧТА...
    Мечта О НЕБЕ!!!
     
  14. Всем привет!
    подскажите пожалуйста часов в 10 в КИНОМАКСЕ много народу обысно бывает или нет
     
  15. да дикаприо клёвый!
    в смысле как актёр!
    :D
     
  16. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Вещая рыбка

    Ну-ну!

    Кстати посмотрел также "Волшебная Страна". Так вот, как актёр Джони Депф на порядок выше Лео!
     
  17. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Так и не смог досмотреть до конца ..... завота замучила.
     
  18. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Вильм растянули нереально, и под конец уже думаешь: "Ну, что же он не кончается...." :verymad: и откровенно хочется :sleep:
    Как актер дикаприо ниче так, но фильму на мой взгляд это не сильно поможет...:)
     
  19. Варог

    Варог Активный участник

    713
    0
    Давно такого отстоя не смотрел. Только из принципа со второго раза досмотрел до конца.
    И так и не понял какой цели добивался режиссер? Зачем он этот фильм снял?
    Ощущение такое что на протяжении всего фильма он каждый раз менял основную линию, по который должен быть развиваться сюжет, от чего в итоге получилась какая-то каша.
    Имхо фильм лучше бы если бы его сократить до полутора часов. Гляди и все досмотрели бы его до конца.

    З.ы. Единственно, что порадовало, что не пошел в кинотеатр.
     
  20. Angel-19

    Angel-19 Гость

    Вчера посмотрела-досмотрела...
    Особых эмоций не вызвал!
    Кто-то из присутсвующих выходил из зала на самой середине, так и не досмотрев его до конца:spy:
    В целом фильм захватывающий, можно посмотреть.
     
  21. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Нудноватый. Пособие для психиатров.
     
  22. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Долго смеялся:
     

    Вложения:

  23. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0

    Dimanuga
    ИМХО, наоборот, если бы был другой актёр, класса Тома Хэнкса и Джони Деппа, фильм был бы лучше!


    Варог В принципе есть доля правды, просто это фильм-биография Хьюза... а жизнь каждого (тем более его) это и есть на самом деле каша! А смысл фильма это как обычно, Америкосы воспивают своих "героев", уже много таких было, правда не совсем такого размаха!
     
  24. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Все таки не соглашусь. Несмотря на то, что фильм не не особенно понравился (один раз можно глянуть от скуки), имхо Дикаприо играл отлично!
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Отличный фильм , который, к сожалению, поймут лишь американцы ...

    На него надо идти, зная кто такой Хьюз ...

    Довольно четко описано это тут
     
  26. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Да, действительно, фильм отличный, смотрел почти три часа не отрываясь.

    Чувствуется рука мастера, снимавшего фильм. Игра актёров потрясающая, съёмки завораживают.

    А скучно было людям в кино, по той причине, что не знают кто такой Говард Хьюз.

    Вот ведь человечище был...

    Лео сыграл здорово, хотя местами не убедительно, сцена, где он прожил долгое время в одной комнате, меня лично не очень тронула, хотя задумка, на мой взгляд, была напугать ... И голос, живой голос Лео у меня не как не ассоциируется с голосом такого властного человека как Говард Хьюз.

    И ещё интересный факт из жизни Хьюза.

    Лет восемь назад по телику была передача Евгения Киселева о подлодке К-129, о том, как она затонула, и наши не признали лодку затонувшей, а Америкосы знали, где она затонула. Глубина была 5000 метров, и Америкосы захотели поднять ее и обратились Хьюзу его компания построила корабль Hugnes Glomar Explorex за 400 млн $.Лодку подняли стальными клещами.
    Если бы не секретность, то нобеля за такую разработку заслуживали создатели такого корабля.
     
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Так вот эта психическая и загадочная болезнь была сифилисом? Я знаю, что на третьей стадии сифилис приводит к поражениям нервной системы, так что похоже на правду. Но как тогда с его личной жизнью? Болел сифилисом и страхал множество баб? От этой болезни не умирают сразу. Годы! Десятки зараженных женщин!. В том числе из высшего общества. И в кино об этом ни слова. Представляю, как бы звучала информация о сифилисе хотя бы в середине фильма.

    Сотрел фильм "пляж". Там Каприо тоже играл свихнувшегося, только временно. Тоже выражение лица, тоже безумие... Это уже похоже на повтор роли.
     
  28. Темная леди

    Темная леди Новичок

    48
    0
    Если, честно, то мне жалко потраченного времени и денег на этот фильм. Бесконечный и нудный какой-то. Может быть, конечно, как биография он и хорош, но как художественный фильм.... Единственное, что впечатлило, так это сцены в небе. Дейсивительно здорово, захватывает! А еще Ди Каприо молодец! Классно съиграл, хотя я его и не очень люблю. Но фильм в целом это не спасло:(
     
  29. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Сабж отсмотрен.
    Ну что могу сказать - на Best Picture, на мой взгляд, он явно не тянет, поскольку ОЧЕНЬ неровный: местами становилось нудновато и я пордовался, что не пошел в кино - там непременно бы заснул.
    НО! НО! НО! При этом фильм в целом очень неплох. Оставляет после себя некое послевкусие и воспоминания. Более того, я после просмотра начал читать биографию Ховарда Хьза... То есть, сподвиг меня фильм.... :)
    На чем держится картина, на мой взгляд:
    1. Ди Каприо. Его действительно можно не любить чисто по внешним параметрам, но он действительно ПРЕВОСХОДНЫЙ АКТЕР. Талантище!
    2. Второплановые женские роли. Кейт Бланшет - хоть и не подходит чисто визуально на роль красавицы Кэртин Хэпберн, но сыграла - супер!
    Кейт Бэкинсейл - показала, что она не только в гомиксах может красиво показать попу и мордашку, эффектно замочив врагов Ван Хелсинга, но и серьезную роль потянуть. Хотя Ава Гарнер в ее исполенении по экспрессии все-таки проигрывает Бланшеттовской Хэпберн... Тем не менее - весьма ярко сыграно обеими.

    Сначла думал, что ДВД в коллекцию не оставлю, но склоняюсь к мысли, что фильм стоит того, чтобы его пересмотреть.
     
  30. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    да ну, в коллекцию... шняга! даже Ди Каприо не спасает :) Круче, чем Депп Акулу сыграл и Керри Кауфмана Ди Каприо не сыграет никогда, и даже близко...